Жизнь прекрасна...

Жизнь прекрасна... УРА УРа УРа, моя собака здорова и очень нас радует.


А еще меня очень обрадовал сегодня утром мой вес. Буквально вчера вечером встала на весы и как всегда со слезами на глазах взглянула на них. Там было ровно 90. Но...сегодня утром радости не было предела- 88,7. то есть минус 1,300. Не знаю что на это повлияло, но я не сказано рада.


Ела только правильную пищу. Рис готовила в мультиварве и курицу варила. Все без соли. Ну ладно, еще кусочек адыгейского сыра съела, но он больше был похож на брынзу )))

ну и последние. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ. давно мне так этого не хотелось. Я ведь была буквально 9 мая там. Но это было не то. Хочу на пляж, хочу погулять. Хотя бы ножки намочить. купаться понятное дело не буду.(Холодно, всего 20 градусов вода)купаться будем в июне месяце.. И вчера весь день доставала парня и...сегодня утром он согласился отвезти меня на выходные на море.

Рейтинг:  +23
3544835
21 мая 2015 года 253 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь прекрасна...
  УРА УРа УРа, моя собака здорова и очень нас радует.
А еще меня очень обрадовал сегодня утром мой вес. Буквально вчера вечером встала на весы и как всегда со слезами на глазах взглянула на них. Там было ровно 90. Но...сегодня утром радости не было предела- 88,7. то есть минус 1,300. Не знаю что на это повлияло, но я не сказано рада.
Ела только правильную пищу... Читать полностью
 


Дневник 3544835:



Комментарии:

21 мая 2015 года
0
Какой пес сурьезный!

21 мая 2015 года
0
Это мы ее только искупали, после болезни. Она и так была печальная, а тут еще и мучали.

21 мая 2015 года
0
Изверги))) мой кот даже без болезни после купания имеет ну очччень недовольный вид!

21 мая 2015 года
0
Ну обычно ей нравится купаться))) а вот кота когда купаем - то его вид ужасает. в лучшем случае неделю к нам не подходит. Типа обиделся

21 мая 2015 года
0
желаю здоровья вашему питомцу, обожаю животных

21 мая 2015 года
0
спасибо, вроде уже живчик )))

21 мая 2015 года
0
И я хочу на море, подышать, послушать шум прибоя...эх

21 мая 2015 года
0
вот я тоже самое вчера весь день парню говорила, за зиму соскучилась по морю....

21 мая 2015 года
0
какая лапушка ваша Кнопка Тоже на море безумно хочу, мужа тяну в Сочи в начале июня, хоть денька на 3!

21 мая 2015 года
0
В июне уже можно купаться спокойно на море, сейчас конечно еще рано....Кнопа лапатусик

21 мая 2015 года
0
собака такая хорошенькая) так обнять захотелось)

21 мая 2015 года
0
я ее тоже постоянно обнимаю, ей это уже не нравится. ))) пока болела старались не трогать, сейчас восполняем время

21 мая 2015 года
0
Такая лапочка! Тоже хачу сабакууууу!

А я летом переезжаю из Сибири на Юг....Тоже в июне буду купаться в море! Уже деньки считаю!

21 мая 2015 года
0
у нас она появилась нежданно не гадано, сама пришла и осталась. И стала членом семьи
у нас хорошо, но зимы совершенно нет. А куда переезжаешь?

21 мая 2015 года
0
пока в Анапу, туда родители уехали, потом ближе к августу в Краснодар планирую ))))
3544835 пишет:
сама пришла и осталась
тогда, конечно это ваша семейная пёса )))

21 мая 2015 года
0
ну ждем тогда в наших краях. Оба красивые города.

мы тоже так и подумали, раз сама решила прийти, то это хороший знак.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль