звездные войны и чуть чуть о похудении...

звездные войны и чуть чуть о похудении... Приветики всем!!!
Хочу поделиться. У меня на работе начались "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ", в которых страдают обычные вояки ((((((((((
Я работаю на большой организации. У нас есть генеральный директор и... Финансовый директор, заместитель генерального и главный бухгалтер. Это 3 леди. Железные леди. На них держится все. Но...у них произошел разлад. И каждая стала тянуть одеяло на себя, и мы подчиненные оказались мишенями. Самое интересное что они стараются друг другу всего этого не показывать. Типо у них все хорошо. Но мы отгребаем по полной. За все. И наше и не наше. Можно сказать нашими руками дерутся, нашими ртами ругаются. И это продолжается уже долгое время.


Мне нравится моя работа, но получать "Тумаки" я совсем не хочу. И многие у нас в коллективе на распутье. так работать очень тяжело, а с другой стороны где сейчас лучше...
В общем рассказал и легче стало.

Ну и еще хочу рассказать о своем начатом похудение и его быстром завершение.
Писала прошлый пост, думаю ну все, теперь буду каждый день отчитываться, буду примерной девочкой. ни чего не есть лишнего. Но...все оказалось напрасно. Не смогла сесть на диету. все ем и ем и ни как не наемся. Аж плакать иногда хочется.
спорт тоже пошел гулять без меня. В прошлую пятницу позвонила тренеру по теннису, говорю приду конечно. Так оптимистично настроена была на занятие в субботу и воскресенье, и...лучше же по спать. легче полежать на кровати и поесть чипсы с колой (это я утрирую, это я не ем). В общем я так и не пошла на занятие. А ракетка все пылится в углу и сальцо на теле все растет.
Зато есть маленький прогресс- МУЧНОЕ НЕ ЕМ, шоколад совсем чуть чуть.

Это прям крик души, так хотелось рассказать, что не выдержала и УСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (практически ) написала.

Всем спасибо.

Больших и маленьких отвесов ВАМ
Рейтинг:  +5
3544835
4 марта 2015 года 86 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru звездные войны и чуть чуть о похудении...
  Приветики всем!!!
Хочу поделиться. У меня на работе начались "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ", в которых страдают обычные вояки ((((((((((
Я работаю на большой организации. У нас есть генеральный директор и... Финансовый директор, заместитель генерального и главный бухгалтер. Это 3 леди. Железные леди. На них держится все. Но...у них произошел разлад... Читать полностью
 


Дневник 3544835:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль