
Всем привет!!!
Вроде на дворе пятница, но из за того что подходит окончание года, работы как то появилось ну очень много.
Подведение итогов унижения тех с кем работаем.
...мои козочки на работе продолжают обсуждать всех с очень плохих сторон.
Меня удивляет. Неужели все видят "соринку в чужом глазу, а в своем и бревна не видно". Почему так.
Сегодня пришел к нам мальчик с попой

Ну он действительно был с попой, она у него ярко выражена так сказать. Так наши клуши обсудили, обмусолили все. И на его попе не остановились. Он недавно развелся, и они обсудили его жену, которую кстати не видели ни когда. Но она оказалась прям баб егой, не умеющей одеваться. Которая запустила своего мужа и хуже нее нет. При этом каждая из этих девочек в разводе. И одеваются они совсем не по последней моде.
Почему так нужно обсуждать других. Почему не увидеть что то хорошее. Почему большинство задумывается только о чужих каких то недочетах. И не видят своего. Почему так???
Я сидела слушала и не могла понять своих девчонок. Неужели так происходит везде
К сожалению - везде!
Но вообще мне до других людей особо дела нет.
А попа была вкаченная или толстая?
Его знают, а вот жену даже не видели и не слышали о ней не чего. По его попе сделали такой вывод.