Рабочие будни

Рабочие будни Всем привет!!!
Вроде на дворе пятница, но из за того что подходит окончание года, работы как то появилось ну очень много.
Подведение итогов унижения тех с кем работаем.
...мои козочки на работе продолжают обсуждать всех с очень плохих сторон.
Меня удивляет. Неужели все видят "соринку в чужом глазу, а в своем и бревна не видно". Почему так.
Сегодня пришел к нам мальчик с попой Ну он действительно был с попой, она у него ярко выражена так сказать. Так наши клуши обсудили, обмусолили все. И на его попе не остановились. Он недавно развелся, и они обсудили его жену, которую кстати не видели ни когда. Но она оказалась прям баб егой, не умеющей одеваться. Которая запустила своего мужа и хуже нее нет. При этом каждая из этих девочек в разводе. И одеваются они совсем не по последней моде.
Почему так нужно обсуждать других. Почему не увидеть что то хорошее. Почему большинство задумывается только о чужих каких то недочетах. И не видят своего. Почему так???

Я сидела слушала и не могла понять своих девчонок. Неужели так происходит везде
Рейтинг:  +6
3544835
28 ноября 2014 года 153 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рабочие будни
  Всем привет!!!
Вроде на дворе пятница, но из за того что подходит окончание года, работы как то появилось ну очень много.
Подведение итогов унижения тех с кем работаем.
...мои козочки на работе продолжают обсуждать всех с очень плохих сторон.
Меня удивляет. Неужели все видят "соринку в чужом глазу, а в своем и бревна не видно". Почему так... Читать полностью
 


Дневник 3544835:



Комментарии:

28 ноября 2014 года
+1
3544835 пишет:
Неужели так происходит везде
не везде,но людям проще обсудить и "обмусолить" кого-то другого,чем заметить свои изъяны, возможно после таких "разговоров" у них повышается самооценка-они-то не такие...

28 ноября 2014 года
0
ФФууу, никогда не поддерживаю обмусоливания, особенно в негативном ключе..Может,по юной глупости и сплетничала , но сейчас выросла, не участвую в этой болтовне, а иногда, даже резко пресекаю...

28 ноября 2014 года
0
Вот и я сидела и слушала... Что то против говорить было просто бесполезно. Уже пыталась. В итоге говорили что мне просто парень нравится и поэтому я его так защищаю. И я становилась следующая для сплетен кандидатура

28 ноября 2014 года
+1
фууу, терпеть таких не могу! вот уж правда, лучше бы своей жизнью занимались

28 ноября 2014 года
0
Неужели так происходит везде

К сожалению - везде!

28 ноября 2014 года
+1
А я вечно спорить лезу, когда новую пассию моего бывшего толстой называют Вчера еще и что она страшная сказали, полезла защищать, ни фига не страшная она)))
Но вообще мне до других людей особо дела нет.

28 ноября 2014 года
+1
В женских коллективах

28 ноября 2014 года
+1
Сама не всегда могу удержаться от обсуждений в компании, с которой не о чем поговорить. По моему все идет от праздности ума.Когда интересов общих у людей нет, а свободное время есть, просыпаются их худшие качества!

28 ноября 2014 года
0
Вот именно что интересов нет. Но такие интересы- это тупость.

28 ноября 2014 года
0
Они по попе поняли кто он и кто его жена? ? Вот куропатки блин. Ирочка тебе там не скучно))
А попа была вкаченная или толстая?

28 ноября 2014 года
0
Попа была просто округлая. Ну форма как у девушки. Ярко выраженная. на сегодня она стала реально достоянием.
Его знают, а вот жену даже не видели и не слышали о ней не чего. По его попе сделали такой вывод.

28 ноября 2014 года
0
ну без этого никуда. я так поняла это бич многих офисов. у нас например и шефы (мужчины) бывают так обсуждают других, что аж тошнит... сейчас я сама заметила это прям мода какая-то когото обсудить и оговорить, нет бы хоть одним глазком глянуть на себя...

28 ноября 2014 года
0
Ну на работе я не слышала как мужчины наши обсуждают. А вот друзья когда собираются- то девушкам парней не переплюнуть. еще больше обмусоливают. но не так зло...

28 ноября 2014 года
+1
3544835 пишет:
но не так зло...
согласна. злости всегда почему-то у девушек полно. печально это все


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль