Кто практикует лечебное голодание!???

Девочки и может мальчики хочу поделиться я практиковала лечебное голодание на воде, два раза в жизни один раз 7 дней, другой раз 14 дней. Мнений бытует много как за так и против. Лично для меня это было клеевое время вес уходил сказачно быстро за 14 дней я скидывала 11 кг, но мой косяк в том что на выходе я постоянно срывалась и в итоге за полгода, заметьте 6 мес это довольно долгий срок я из за своего обжорства естественно все набирала опять. Я просто вспоминаю себя в голоде сил куча, настроение супер.. Но вот в чем суть так тяжело настраиваться на вход, и не срываться на выходе.
Рейтинг:  +2
infomarvy
11 ноября 2015 года 114 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто практикует лечебное голодание!???
Девочки и может мальчики хочу поделиться я практиковала лечебное голодание на воде, два раза в жизни один раз 7 дней, другой раз 14 дней. Мнений бытует много как за так и против... Читать полностью
 


Дневник infomarvy:



Комментарии:

11 ноября 2015 года
+3
последний раз голодание было 7 дней, минус 10 кг, за следующую неделю + 7 кг

11 ноября 2015 года
+1
я голодала 30 дней, скинула 13 кг и весь год боролась с дисбактериозом и выпадением волосс. Голодала очень тяжело, особенно первые две недели. Кожа страшно высохла, а кг вернулись быстро. Тяжело таким методом стройнеть, разве что исключительно в оздоровительных целях. Но не для похудения.

11 ноября 2015 года
0
infomarvy пишет:
так тяжело настраиваться на вход, и не срываться на выходе.
Не все остается с нами. Вы попробовали, есть что вспомнить, а теперь можно найти что-то новенькое для себя.

12 ноября 2015 года
+2
Я не выступаю с плакатом против голодания (те, кто уж очень разбираются в данном вопросе - пусть практикуют), но мне кажется, что лечебное голодание лучше проводить по чуть-чуть на протяжении долгого периода (по 1-3 дня раз в 1-2 месяца). и только через почти год решаться на такие эксперименты. Но дело даже не в этом. Организм может и отлично почиститься, но он включит режим запасания на максимум и вес вернется быстро, а вот проблем можно охватить - не разгребешь. Вам там верно написали - и волосы полезть могут и с кишечником проблем дофига может появиться, и я думаю еще много неприятностей. Я считаю что для похудения нужна система ПИТАНИЯ, а не ее отсутствие. Если говорить о голоде как способе похудения - по-моему, это одна из крайностей, не приводящих к тому, чему нужно.

12 ноября 2015 года
0
Может и вправду 1 раз в неделю на водичке посидеть полезно

12 ноября 2015 года
0
infomarvy пишет:
Может и вправду 1 раз в неделю на водичке посидеть полезно
Мой личный совет: я 1 раз в неделю (выбираю нерабочий день, конечно по ряду причин) делаю прекрасный разгруз на молокочае. Тот же голод почти, но не совсем. А пользы как мне кажется больше. Но регулярно. 1 раз в неделю. И не увлекаться (не делать 2,3 раза а нед). Это отличная очистка без особого стресса, если, конечно, вы сможете не объедаться после таких разгрузочных дней. Мое мнение: это лучше долгого голода без продолжительной (от нескольких месяцев) подготовки. За 1 день обезжиренного молока с зеленым чаем у вас не случиться непоправимого, а очистка пройдет + если это делать регулярно это вообще отлично.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль