3/90

Начала все заново)) завтра вернее сегодня углеводный...хочу его сделать шоколадным-попробовать какой результат получится:-) ...девочки у меня вопросик...от чего может живот пучить...извините...заметила что при этой диете газы:-(:O:O:Oот овощей? У кого-нибудь есть такое?
Рейтинг:  +4
26lina
5 ноября 2015 года 87 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/90
Начала все заново)) завтра вернее сегодня углеводный...хочу его сделать шоколадным-попробовать какой результат получится:-) ...девочки у меня вопросик...от чего может живот пучить...извините...заметила что при этой диете газы:-(:O:O:Oот овощей? У кого-нибудь есть такое? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 ноября 2015 года
0
от сырых овощей могут быть газы или непереносимость каких либо овощей, в тушёные или отварные овощи попробуйте добавлять семена тмина, можно их смолоть, можно добавлять на кончике ч.ложки смолотый мускатный орех)))

6 ноября 2015 года
0
У меня 2 дня от капусты свежей... я знала, что мой ЖКТ ее не очень любит, но пришлось доедать салаты... полкачана еще осталось, потушу... от тушеных/вареных/пареных минимум дискомфорта, лучше усваиваются...

6 ноября 2015 года
0
У меня такая проблема от яблок... и у детей так же

6 ноября 2015 года
0
У меня был дискомфорт жуткий в начале диеты.Но я больше на фрукты думала,т.к. вне диеты не ела их практически.Недели через 1.5 привык организм и все прошло.

6 ноября 2015 года
0
Ясненько,спасибо ))вчера почитала,что и капуста ,и яблоки ,и фасоль вызывают все это(((как раз за эти 2 дня все ела((

6 ноября 2015 года
0
У меня нет такого. Может и вправду от овощей сырых


Оставить свой комментарий
B i "