гречневая диета

Девченки помогите. Наслышенна о гречневой диете но ни разу не пробывала. Кто сидел на ней отпишптесь. Как ее готовили? Сколько ели и с чем? Как долго и какие результаты? Занимались ли спортом и сколько воды пили? Пожалуйста если есть реальные истории заходите.
Рейтинг:  +2
Diasic
2 ноября 2015 года 104 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru гречневая диета
Девченки помогите. Наслышенна о гречневой диете но ни разу не пробывала. Кто сидел на ней отпишптесь. Как ее готовили? Сколько ели и с чем? Как долго и какие результаты? Занимались ли спортом и сколько воды пили? Пожалуйста если есть реальные истории заходите. Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

2 ноября 2015 года
0
сидела строго, два раза по неделе, с перерывом в несколько месяцев. только запаренная гречка и 1.5 % кефир. ушло первый раз 3 кило, второй - килограмм..всё благополучно вернулось через некоторое время) спортом не занималась, воды пила много - больше 2-х литров.
моё ИМХО - это вообще не диета, так, разгрузка перед более серьёзной диетой.

3 ноября 2015 года
0
в общем я почитала в интернете отзывы и поняла что это просто диетическая каша которую можно включить в диету в качестве разнообразия но чудо эффект можно не ожидать

4 ноября 2015 года
0
На гречневой диете можно сбросить до 10 кг и очистить организм но она не всем подходит меню такое гречка и 1л кефира в день .

4 ноября 2015 года
0
а гречьки сколько. и какой крупа или цельная ??

5 ноября 2015 года
0
Гречку залить на ночь кипятком и кушать запивая кефиром.Но я просто варила без соли и пила с ряженкой т.к от кефира сильно живот крутит хочв скпзать что эффект будет такой же и пить воду за зо минут до еды и через полтора часа после еды.

5 ноября 2015 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "