4 из 90))) витаминки)))

Приветик, девушки!!! Сегодня у меня первый витаминный день. Ад адский для меня! ((( Я совершенно не люблю фрукты - могу осилить парочку на завтрак и все. И овощи не особо уважаю в чистом виде, как гарнир еще куда не шло.
Нашла для себя выход - борщ на овощном бульоне без картошки. Просто на капле масла обжарила лук, морковь и свеклу, добавила чуть-чуть уксуса (люблю кисловатый борщ). Сварила капусту, закинула овощи. И теперь ем этот вполне ничегошный супец каждые два часа, как положено по диете. Плюсы в том, что он горячий и можно наполнить желудок, тем самым его "обмануть".
Муж попросил поджарить ему картошку на гарнир. Вот, блин... До чего же офигенный аромат у простой картошки - румяной и хрустящей. Я даже немного позавидовала девочкам, которые подтянули своих мужей на эту же диету. Вдвоем веселее и готовить можно только один вариант еды, да и соблазнов, соответственно меньше. Но мой супружник проблем с лишним весом не имеет, что удивительно, если учесть, что он каждый день наворачивает майонез и жареную еду. Как был 193/90, так и есть, хоть бы хны ему. Еще надо мной посмеивается, когда я яблочко утром грызу, а он печеньки вкусные с кофе(((( Вот за что такая несправедливость? Почему мужики едят все подряд и не полнеют, а женщины с диет не влезают???
Рейтинг:  +5
anna smit 96
25 октября 2015 года 106 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 из 90))) витаминки)))
Приветик, девушки!!! Сегодня у меня первый витаминный день. Ад адский для меня! ((( Я совершенно не люблю фрукты - могу осилить парочку на завтрак и все. И овощи не особо уважаю в чистом виде, как гарнир еще куда не шло.
Нашла для себя выход - борщ на овощном бульоне без картошки. Просто на капле масла обжарила лук, морковь и свеклу, добавила чуть-чуть уксуса (люблю кисловатый борщ)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 октября 2015 года
0
anna smit 96 пишет:
Почему мужики едят все подряд и не полнеют, а женщины с диет не влезают???
все разные. есть и мужики которые с диет не слазят, а есть женщины которые жрут всё подряд и хоть бы хны. У меня есть подруга, которая реально ест много и всё подряд. Даже ночью ест и стройняшка. Как говорится не в коня корм
на витаминный можно потушить капусту с овощами, как вариант, орешки, сухофрукты

26 октября 2015 года
0
Если мне в рот попадет орех, то я могу съесть кило)) А можно же вроде только 20 грамм?
Ах да, у меня тоже есть такая подруга)) Настолько худая, что видно кубики пресса, хотя она вообще со спортом не дружит) я у нее ночевала и она где-то в 12 ночи проголодалась и решила "перекусить" домашней картошкой фри. При мне умяла суповую тарелку картохи с горкой и мне навяливала) глаза у меня были квадратные)) еще она по пять ложек сахара в чай кладет)

26 октября 2015 года
0
вот есть же такие!!! прям завидно

26 октября 2015 года
0
Ну да)) только у нее перебор)) я за то чтобы быть чуть-чуть полнее идеального веса, чем весить меньше, чем положено)

26 октября 2015 года
0
anna smit 96 пишет:
я за то чтобы быть чуть-чуть полнее идеального веса
я полностью тут согласна!!!!

25 октября 2015 года
0
а еще витаминный можно сделать белково-витаминный, например добавить молочку

26 октября 2015 года
0
А на отвесы не повлияет? Это же уже нарушение идет.

26 октября 2015 года
0
я раньше следовала строго не делала белково-витаминные, но бывает кусочек сыра добавлю, творога...нет не влияет. Тут опять же смотря сколько слопать=)))

25 октября 2015 года
0
Я делаю окрошку на кефире,тоже не плохо желудок наполняет!!!!))) А на счёт готовки у меня тоже не просто!)))У мужа диабет,у него своя еда! Сын подросток ест все что нам двоим нельзя,а я то у одного что то съем,то у другого,то отдельно готовлю!!!!! Мало того что это все готовишь,так ещё и голову ломаешь кому что!)))

26 октября 2015 года
0
Ага))) мужу - жареное, копченой, запеченное, себе - по диете)) старшему сыну - свою еду (мясо не ест, рыбу не ест и т.д.), младшей пюрешки блендером намолоть)) весь день на кухне)) как шеф-повар ресторана))

26 октября 2015 года
+1
У меня семья 8 человек... Мы с мужем, пятеро детей и бабушка моя старенькая. Я готовлю на всех много... суп и второе, плюс салатики,компотики... И никого не уговариваю... Кто не хочет есть суп - ест второе, кто не хочет второе - ест суп. Кто нос от всего воротит - значит НЕ ГОЛОДНЫЙ! Не балую я их, короче

26 октября 2015 года
0
Yuliy95 пишет:
Не балую я их, короче
вот это правильно!!!! У меня хоть семья из трех человек, муж-не привереда в еде, а вот ребенок!!!!!!!! приучила сама, сама и виновата...не хочет, бегу готовить что хочет, пока готовлю-передумает короче атас!!!

26 октября 2015 года
0
Вот-вот, у меня старший такой((( Пять лет, а такая заноза в моей пятой точке)) никогда особым аппетитом не страдал и сердобольные бабушки его подкармливали всякой вредностью - типа бутербродов с копченой колбасой, пирожков, булочек, конфеток и т.д. Лишь бы бедный ребеночек хоть что-то съел. В итоге нормальную еду ест через раз.

26 октября 2015 года
0
а мы вредности не едим, и вообще можно сказать ничего не едим, вот маме и приходится изловчаться!!!

26 октября 2015 года
0
Огого)) да вы просто молодчина) я не знаю - решусь ли я когда-нибудь на третьего)) с двумя-то и секунды присесть не успеваю) да и выглядите вы просто прекрасно))
И правильно делаете, как говорила моя бабушка, в большой семье клювом не щелкают)) что приготовили, то и ешьте) это я своих избаловала) хорошо, что муж иногда готовит)

26 октября 2015 года
0
ко мне на "ты" Мои мелкие (6 и 5 лет) тоже часто привередничают )) Но стоит правдами-неправдами ложку в рот запихать - всё съедают )) Мама, оказывается, вкусно!! ))

26 октября 2015 года
0
Окей)) да, это чистая вредность и упрямство) стоит "обмануть" и аппетит сразу же проснется)

26 октября 2015 года
0
У моего мужа работа связана с физическими нагрузками, поэтому не в коня корм)))) и ему надо готовить что-нибудь основательное из второго + салат как бонус, но не всегда. Поэтому мои диетические изыски его не всегда впечатляют))))

26 октября 2015 года
0
Да-да) мой муж на работе тоже - "то на лыжах, то на санках, как говориться") то они там в футбол играют, то бегают, то в тренажерном зале занимаются, то подтягиваются)) если б на моей работе такие нагрузки были, я была бы стройняшкой и не выросла бы так вширь))

26 октября 2015 года
0
А мой сварщик. И не просто подошёл и прихватил, а "побежал на второй этаж взял ключи от склада, выточил, примерил, побежал попробовал на зуб, побежал на второй этаж ключи отдал, сварил части , побежал к токарю, он обточил." Ну и так весь день. Приходит домой без ног. конечно он может лопать все что есть.

26 октября 2015 года
0
Хм))) пойти в сварщики тоже что ли?))

26 октября 2015 года
0
ну он мне предлагал)))))
Когда два месяца дома сидел набрал 3 кг и животик обозначился. А сейчас за две недели все согнал уже


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная