Начало

Не знаю почему так сложно мне дается самое простое. Я ставлю себе сложные цели и иду к ним на пролом. Если я чего-то хочу, всегда этого добиваюсь. А тут вроде не сложно. Всего-то – привезти свое тело в порядок. В тот порядок, в котором, как мне кажется, измениться моя жизнь. В тот порядок, в котором я буду на все 100, а самоуверенность не покинет меня ни при каких обстоятельствах. Я не могу. Почему?
В предстоящее время (месяц, может два) мне предстоит прилично покопаться в себе. Уж очень хочется разобраться. Почему такая простая цель так сложна для меня – человека для которого нет ничего не возможного.
Для начала я должна осознать, отчетливо понять, да называйте как хотите! Но я должна вбить себе в голову, что это будет тяжелый труд. Красивое тело – это результат труда. Как физического, так и умственного. И эти два пункта - огромные куски одного целого. Целого, с помощью которого можно прийти к желаемому. И в том и другом пункте есть набор определённых правил, который придется соблюдать. И самое сложное – ни при каких обстоятельствах не отклоняться от них. Иначе – крах!
Рейтинг:  0
Авдюшкина Юлия
12 октября 2015 года 48 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Не знаю почему так сложно мне дается самое простое. Я ставлю себе сложные цели и иду к ним на пролом. Если я чего-то хочу, всегда этого добиваюсь. А тут вроде не сложно. Всего-то – привезти свое тело в порядок. В тот порядок, в котором, как мне кажется, измениться моя жизнь. В тот порядок, в котором я буду на все 100, а самоуверенность не покинет меня ни при каких обстоятельствах. Я не могу... Читать полностью
 


Дневник Авдюшкина Юлия:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "