А что у Вас?

А что у Вас? Привет всем участникам группы!
Сегодня у меня ровно 9 месяцев, как я начала худеть. Предпочитаю говорить не "худеть", а "следить за собой". Так оно и есть, до 8 января 2015 года я не следила за собой, не смотрела что, когда и в каких объемах ем! Был этакий культ из еды без фанатизма. Ну а на свои габариты я и не смотрела. Куртка стала уже - так и надо! Стрелка весов завалилась за 110 - похудею, потом! Да и с весами я не особо дружила. Влазила в свой гардероб и ладно!
Ну а что теперь?! В голове произошел полный переворот! Теперь я избранно подхожу к своему меню: что ем, сколько ем и во сколько ем! Даже во времена срывов не могу позволить себе съесть лишнего да и размер порций уже совсем не тот Мое восприятие еды стало совершенно другим, теперья меня волнует как насытит меня этот продукт, сколько даст энергии и как повлияет на мою фигуру. Для перекуса я уже выберу яблоко, а не жаренный пирожок.
Теперь каждый сброшенный килограмм для меня поощрение за работу, которую я веду над собой. Я не стремлюсь, как раньше, сбросить лишний баласт за пару месяцев! Даю организму отдохнуть перед новым рывком. Я начала прислушиваться к своему организму, помогать ему в удовлетворении его потребностей, а не издеваться как раньше! Все таки в его желания никак не входит перед сном чай и бутерброд с колбасой, да еще и не один Ну а взамен я получаю от него свои сброшенные килограммы и фигуру.
Повышенное внимание окружающих, шок тех кто не видел долго и зависть тех, кто никак не может собраться духом - думаю с этим столкнулся уже каждый За эти 9 месяцев моя жизнь стала другой, энергия так и прет из меня! Мне хочется все время "летать"! Сила моего духа на высоте! Я довольна собой и я люблю себя такой, какая я есть сейчас!
А что у вас произошло после того как вы встали на путь истинный? Про вес и параметры смысла нет говорить, у каждого своя скорость: кто-то быстрее, кто-то медленнее
Рейтинг:  +12
Himanka
8 октября 2015 года 258 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А что у Вас?
  Привет всем участникам группы!
Сегодня у меня ровно 9 месяцев, как я начала худеть. Предпочитаю говорить не "худеть", а "следить за собой". Так оно и есть, до 8 января 2015 года я не следила за собой, не смотрела что, когда и в каких объемах ем! Был этакий культ из еды без фанатизма. Ну а на свои габариты я и не смотрела. Куртка стала уже - так и надо... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 октября 2015 года
0
На сколько кг похудела то?

9 октября 2015 года
+1
На 32 кг.

8 октября 2015 года
+1
Согласна полностью!!! Энергия так и прет...спорт, правильное питание стали такими привычными...а для меня еще и вновь то, что я стала думать о себе, учусь любить и понимать себя

8 октября 2015 года
+1
А у меня "американские горки" примерно в одном диапазоне)))) А "мозги вправить" тараканы видимо не позволяют)))) Завидую целеустремленности и упорству, а ещё уверенности в себе! Вы-молодец!

9 октября 2015 года
0
Спасибо!
Тараканов разгоняем! Ставим себе цель и достигаем ее!

9 октября 2015 года
+1
Какая ты молодец! Ты столько скинула! УМНИЧКА! МОТИВАШКА! Спасибо за эту запись!
а я толчусь на одном месте уже 3 месяца
После этой записи точно пойдет дело

9 октября 2015 года
+1
Пожалуйста!
Я не просто так ее опубликовала, сама знаю, как иногда не хватает еще одно маленького толчка! А "живые" примеры всегда меня мотивировали очень сильно! Вот и тебе обязательно на пользу пойдет моя запись

9 октября 2015 года
0
Обязательно пойдет на пользу!

10 октября 2015 года
0
Супер результат

12 октября 2015 года
0
молодец....я вот второй раз собралась с духом первый раз соблазнили другими диетами перепробовала все что можно и нельзя...но срывы и срывы...и тогда пошла в разгон ...баловалась всякими вкусняшками типа салооооооо...но потом увидела 98 с копейками и все..щелчок..хорош...и вот три дня я с вами и дерусь после 6 и очень хочу похудеть и доказать что могу не зависеть от еды...хочу красиво одеваться и воспитывать своих малышей и бегать с ними и прыгать а не кататься как колобок и задыхаться от подвижной игры......я говорю вам спасибо за мотивацию...могли бы вы писать то что кушаете и как вы делаете спорт именно сколько чего..хотябы три дня...чтоб как то было понятно правильно ли я делаю...спасибо..


Оставить свой комментарий
B i "