Чередование. Неделя первая.

Чтоб не плодить много записей буду делить по неделям, а сюда добавлять редактированием или комметами.

Итак Атака закончилась с отвесом 2.8 кг
стартовый вес на 1-ю неделю 80,6

День 1-й
Сегодня будут запеченные баклажаны, яйца и курица, ну и отруби с йогуртом. Готовить сил особо нет, я еще болею, сижу из-за этого дома и еле передвигаюсь

День 2-й
Оживаю потихоньку после болезни, уже гораздо лучше. Вчера сделала даже хлеб по дюкану. Ну такое, отдаленно напоминает отрубной хлеб, но зато вкуснее чем хлебцы (одно время пыталась заменить ими хлеб, та еще гадость). С селедочкой пошло хорошо) что бы еще такого сделать? все ж еще 15 недель впереди.

Сегодня чистый белок, яйца рыба и творог - мои друзья на сегодня. Жду уже завтра и помидорок с огурчиком. И капусточки туда. мммм. И это говорит человек, который овощи никогда особо не ел. Вот как надо приучать к овощам)))

День 3-й
Вчера был день беготни (сегодня тоже), сесть и спокойно поесть не реально. Бесит уже. Жду следующего пнд когда этот дурдом закончится (и начнется другой, да). Зато купила помидор розовый, красивый. Лежит и на меня смотрит, сейчас на всех плюну и уйду в годом одиночестве есть свою курицу с помидором. Достали!!!

Это ужас, я сорвалась! вернее не сорвалась... я запуталась. Столько всего навалилось сразу и начался жооор. Я купила сосисок кроличьих. прочитала что их можно и жиров там мало. И кааак слопала. Все. А они солененькие. Завтра на весах привес 100% будет. А я так старалась(

День 4-й
Так, вчерашнее забыть как страшный сон. Сегодня белок. Надо сходить хоть что-то купить, а то дома их белка только яйца и немного творога (и стратегический запас крабовых палочек в морозилке - такие невкусные попались, а выкинуть жалко)

День 5-й
Уже почти финал первой недели, чувствуется что похудела немного, как-то отражение в зеркале постройнее.
Сегодня овощи, жизнь прекрасна. Овощное рагу, куриные сосиски (сама делала) и яйца. Надо собрать лень в кучку и сделать таки что-то сладкое к чаю.

День 6-й.
Сегодня снова белок. Надо таки побороть свою лень и сделать чего-то вкусного. Шерстю сайты с рецептами по дюкану. Как достало когда фото лепят не того блюда, а просто рекламное покрасивее.

День 7-й. Ура, последний. Я сделала это. Первая неделя пройдена. Завтра буду смотреть на результат)))
Рейтинг:  +4
оля_прекрасная
28 сентября 2015 года 125 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чередование. Неделя первая.
Чтоб не плодить много записей буду делить по неделям, а сюда добавлять редактированием или комметами.
Итак Атака закончилась с отвесом 2.8 кг
стартовый вес на 1-ю неделю 80,6
День 1-й
Сегодня будут запеченные баклажаны, яйца и курица, ну и отруби с йогуртом. Готовить сил особо нет, я еще болею, сижу из-за этого дома и еле передвигаюсь
День 2-й... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 сентября 2015 года
+1
Оля, вперёд!!!!

я делаю сырники - Дюкановских рецептов полно. Очень люблю хлеб Дю (у меня в фотоальбом есть и рецепт и фото), Обожаю минтай тушеный с луком, помидоркй.... суп в БО (просто без картошки, круп и т.п. замутнялок бульона). Студень уже можно сварить!!!! как его вкусно лопать!!!! Я всегда обожала котлеты (теперь просто не кладу туда булку и не обваливаю - их вообще лучше в духовке делать), говядинку тушеную, запечь её куском и резать к кофе.... Ещё ооочень вкусно паштет печеночный (масло не кладу - только лук, морковь и печень - немного тушу и прокручиваю) .... Радуйте себя и близких!

30 сентября 2015 года
0
ух ты сколько всего вкусного. спасибо за советы!


Оставить свой комментарий
B i "