Полет Сентябрь 2015. День 20.

Всем доброе утро!!!

Заглядываем в свой Семейный календарь и в свой Контрольный журнал каждое утро и каждый вечер!

Утреннюю и вечернюю рутины делаем каждый день!!!

1. Шаг 20.
добавь стирку в свои рутины

Стирка не занимает много времени. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать на место. Это занимает совсем немного времени. Но ничто не говорит "Я люблю тебя" больше, чем наличие чистого нижнего белья.

Нужно включить этот пункт в свою утреннюю и вечернюю рутины.

2. Уход за собой. Сегодня у нас день подбородка и день ухода за губами.

Подбородок - сегодня мы как всегда по средам будем делать контрастный компресс, эту процедуру как помните, рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.


В завершении нанесем крем на шею и подбородок и помассируем подбородок по направлению к шее.

в прошлую среду я выкладывала вот этот ролик- кто нибудь попробовал?



Уход за губами.

Вообще ежедневно требуется полминуты в день для ухода за губами, но мало кто этим занимается, мы, как вы помните, делаем это по средам.

Сделайте массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).

- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.

- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).

- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем

3. Задание Келли на среду, 23 сентября

Сегодня у меня для вас совсем короткое задание: при помощи дастера или обычной тряпки убрать пыль с наличников на дверях и окнах. Я невысокого роста и просто не вижу пыль и грязь, которые копятся там. А как известно - с глаз долой, из сердца вон ))) Не забудьте про петли: на них тоже собирается большое количество грязи. С этим заданием вы быстро справитесь, а разница будет заметна сразу же.

С любовью, Келли

4. Дополнительное задание.Нас в группе стало больше, давайте опять сыграем в игру..кто первый?к порядку полетели!... https://www.diets.ru/post/1503380/


Удачного дня!
Рейтинг:  +5
Katarinaotress
23 сентября 2015 года 128 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Сентябрь 2015. День 20.
Всем доброе утро!!!
Заглядываем в свой Семейный календарь и в свой Контрольный журнал каждое утро и каждый вечер!
Утреннюю и вечернюю рутины делаем каждый день!!!
1. Шаг 20. добавь стирку в свои рутины
Стирка не занимает много времени. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать на место. Это занимает совсем немного времени... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

23 сентября 2015 года
0
Все протерла.заодно все рамы картин в спальне протерла .сейчас пойду мазать мед на губы. .Задание с подбородком выполнила.

24 сентября 2015 года
+1
умница!

24 сентября 2015 года
0

23 сентября 2015 года
0
Ой, я как раз сегодня собиралась затеять стирку.
Но я свои вещи (собралось два платья, жакет) стираю в основном вручную. Многие после машинной стирки просто потеряют вид. Заодно и чулки-колготки вручную перестираю. Пар пять уже точно лежат нестиранные (поэтому у меня лежат пар десять новых, "про запас", если вдруг чистые закончатся). А 15 ден вообще на два раза хватает, если использовать машинную стирку, да и остальные - максимум на три-четыре. Вручную стирать - словно новые.
Заодно постираю мужу свитер, дочке пару блузок. Кстати, белые блузки после машинной стирки сереют, а после ручной остаются белоснежными, словно новые.
А еще у меня лежит гора утюжки. Просто огромная гора. Если не едем на выходных к родителям, я ее разбираю. А как сейчас двое выходных ездили - не подступиться...
А еще сегодня пойдем с дочкой на шейпинг. Поэтому нужно за полчаса поесть-попить кофе, за час успеть всё перестирать...

23 сентября 2015 года
0
ragneda-2015 пишет:
А 15 ден вообще на два раза
для меня 20 уже предел..

24 сентября 2015 года
0
Не смогла вчера отчитаться, инет вырубило Но я все сделала

24 сентября 2015 года
0
молодец!


Оставить свой комментарий
B i "