Плоть слаба или я - фуууу...

Девочки! Так мне понравилась ваша система питания, за неделю минус 1,3 кг))). Не срывалась, т.к. Позволяла себе слабости, но абсолютно в весовой норме + старалась питаться правильно + ужин был более легким.

Ну вот сегодня муж принес пива уже после ужина (на ужин был паровой омлет с овощами) с чудесными мидиями, естественно, я пропустила с ним 1,5 стаканчика, хотя сначала сопротивлялась, но плоть эта взяла надо мной верх. Потом мой чудесный мозг соблазнил на сладкое. Почти пол-банки съела шоколадной пасты (все равно же уже нарушила, сказал мозг). Банка была 100 гр.

Затем я сказала себе: пошла вон с кухни, и только этим спасла себя и свой начавший уменьшаться желудок, но, конечно, всё равно перебрала от нормы.

Как справляетесь с желанием сожрать больше положенного?

Паста была не очень вкусная, но слаааааааадкаая!
Рейтинг:  +23
Zzvezdnaya
9 сентября 2015 года 717 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Плоть слаба или я - фуууу...
Девочки! Так мне понравилась ваша система питания, за неделю минус 1,3 кг))). Не срывалась, т.к. Позволяла себе слабости, но абсолютно в весовой норме + старалась питаться правильно + ужин был более легким... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

9 сентября 2015 года
+1
Видимо, мотивации недостаточно! Я через неделю на море еду, так скинула за 7 дней почт 2 кг! Вчера шампанское пила, (был повод) но удержалась от шоколадки и сегодня привес лишь 200 грамм, а если бы не удержалась... Страшно представить! Теперь передо мной проблема - как не привезти из отпуска лишние кг!

9 сентября 2015 года
+1
поделитесь - как?

10 сентября 2015 года
0
Если вы о том, как скинула 1,7 кг, то подсчёт калорий! Самый действенный, безопасный и лёгкий путь к стройности! А если о том, как не привести лишнее из отпуска, то не знаю пока...

10 сентября 2015 года
+1
Я тоже на первых двух неделях скинула почти 3 кг) но вот соблазнилась на пиво, я его очень люблю, в итоге начала переедать, потому что пиво очень стимулирует аппетит, короче придеться все с начала, потому что 200 граммами не наедаюсь. Привес примерно 1 кг, потому как солененького наелась. Поэтому я для себя решила алкоголь пока не употреблять, очень мешает двигаться дальше.

10 сентября 2015 года
0
Я для себя уже определила: если хочу что-то, то лучше съесть немного. Откладываю на блюдечко размером со спичечный коробок и ем. Если возьму банку, то съедаю намного больше. Зефир мне обязательно надо разрезать и откладывать часть в сторону, а то весь слопаю . Пиво могу стаканчик выпить. Правда заметила, что если ем вечером любые углеводы, то утром вес стоит на месте , а то и привес.

10 сентября 2015 года
+1
Не переедать это сложно,особенно вкусного.Пиво я не люблю,но от спиртного вообще начинается яма желудка,мозг как у вас говорит,да ешь,раз уже нарушила,и усе,сладкое,соленое,печеньки,и так по кругу.И так же себе говорю...пошла вон с кухни кошмар.

10 сентября 2015 года
0
Zzvezdnaya пишет:
Как справляетесь с желанием сожрать больше положенного?

вот мне тоже это интересно...

10 сентября 2015 года
0
Ну сегодня, ессно, привес 600 гр. Сегодня творожная разгрузка. Не потому, что вчера жрала на ночь, а просто по плану.

Блин, пиво тоже люблю выпить, а после него привычка была мороженым закусить, да под что-нибудь приклльное по телевизору. А пива бутылка - 500 мл, что больше, чем в 2 раза больше нормы (масло масляное).

Получается, что только сила воли поможет и все, да?

10 сентября 2015 года
+1
Меня от желания съесть лишнего спасает только отсутствие еды.Если есть,что съесть,то всё,я буду есть,пока не объемся.

Хотя бывает и так,еды полно,а есть не хочется.

10 сентября 2015 года
0
Да, у меня в семье муж и 2 сына и все сладкоежки: конфеты всякие, чудо шоколад, лакомки опять же...

10 сентября 2015 года
+1
Оказывается много девочек пивком любят побаловаться, не я одна А у меня такой вопрос, ну 5 ложек - ок, а как например сыр сосчитать твердый? Безумно его люблю, весов кухонных нет.

10 сентября 2015 года
0
До первой беременности, особенно вообще по молодости, пила водку, любила коньяк, после родов - отрезало - на крепкие спиртные напитки смотреть не могу. Зато бокал даже пару холодного живого нефильтрованного или ледяное шампанское - ням! Особенно, когда на улице + 40...женский алкоголизм , шутка!!!!!!!

12 декабря 2015 года
0
У меня такая же история....

11 сентября 2015 года
+1
Пиво не люблю,макс.полстакана.Обычно это происходит так,полстакана пива,вкусная рыба,всякая,уже с черным хлебом и сладким чаем,потом конфеты и печенье,потом опять рыба,хлеб,чай,потом опять конфеты,ужас.Счас уже так не ем,держусь,на рыбу копченную давно не тянет,даже не знаю почему,наелась чтоли.
У меня волнами как то все,то ем селедку всю зиму каждую пятницу с булочкой с кунжутом,как ритуал был.Могу несколько месяцев ежедневно есть например...болгарски перец с творожным сыром,баранки с маком,печенье Юбилейное карамельное,хлеб черный с кедровыми орешками,метелку,адыгейский сыр,икру с хлебом и с маслом,куриная грудка,ну и еще,счас вспомнить быстро не могу,пока меня не отвращает от этих продуктов надолго.Вот что это,нехватка каких то витамин наверно.От переедания только сила воли помогает,больше ничего,ну или если челюсть сломать.......шутка


Оставить свой комментарий
B i "