У меня к Вам вопросик!

У меня к Вам вопросик! Девочки, как долго Вы привыкали к системе? Как перестраивался Ваш организм? Бунтовал и противился? Или все шло гладко? Мне как-то 3-х разовое питание сложновато дается... привыкла кусочничать...
Рейтинг:  +3
Irina_Ai
25 августа 2015 года 233 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня к Вам вопросик!
  Девочки, как долго Вы привыкали к системе? Как перестраивался Ваш организм? Бунтовал и противился? Или все шло гладко? Мне как-то 3-х разовое питание сложновато дается... привыкла кусочничать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

26 августа 2015 года
0
Нормально организм принял. После 6 вечера я никогда не ела, перекус был один на работе, теперь этот перекус состоит не из печенек и конфеток, а из фрукта или просто пустой чай.

26 августа 2015 года
0
Я в начале (где-то месяц) делала перекусы (яблоко делила пополам и одну половинку в первой половине дня, а вторую в часа 3, т.к. обед у меня в 12 часов). Теперь если очень хочется впервой половине дня перекус делаю, а во второй - пью просто чай или кофе.

26 августа 2015 года
0
Вы умница ! а я....слабачка .... днем держусь а ночью доедаю....

26 августа 2015 года
0
я восхищаюсь Вами , Вы мо-ло-дец !

27 августа 2015 года
0
Держитесь! Когда очень чего-то вредного хочется Вы просто подумайте нужны ли Вашей стройнеющей и красивеющей фигуре эти бяки и готовы ли вернуться назад даже на 1 кг. Мы достойны только самого лучшего, а это не для нас. Только вперед и ни шагу назад!!!!

26 августа 2015 года
0
а я решила медленно привыкать к системе
первую неделю я привыкаю есть до 18:00
вторую ужин по системе до 18:00
третью плюс ко всему этому обед по системе
незнаю что выйдет или не выйдет

26 августа 2015 года
0
по мне .... так тянуть резину ..... то вообще ничего не получится ! надо просто дойти точки не возврата назад !!! нужно твердо решить похудеть и смириться с такой системой питания ООООчень надолго !

26 августа 2015 года
0
от части лучше кусочничать, имхо
раз 5 в день кушать, система далеко не идеальна

26 августа 2015 года
0
да если я позволю себе кусочничать ... то обычно это перерастает в сплошной дневной процесс ! надо все таки держать себя в рамках ! без труда над собой ничего не выйдет !

26 августа 2015 года
0
мне,например,очень тяжело.первое время даже обед и ужин были наоборот.потом вроде как привыкло есть 3 раза,но когда нет возможности поесть,то срываюсь.стараюсь держать себя в руках.

27 августа 2015 года
+1
Девочки! Мне на почту приходит рассылка с официального сайта Миримановой. Так она не запрещает маленькие перекусы при очень раннем завтраке. Лучше сделать перекус, чем сорваться (это мое мнение).


Оставить свой комментарий
B i "