Девы! Я паникер? Или глаза боятся - руки делают?

Суть такая есть сайт (который многие из вас уже видели) возрастом в полгода. СЕО раскруткой занимались... точнее не занимались... вся раскрутка сео заключалась в написании мной текстов, по самым примитивным ключам - купить-Москва и т.д. то есть какое-то мини-ядро я себе в голове нарисовала. Теперь до начальства дошло, что надо раскручивать дальше и вот уже месяц я пыхчу на всяких форумах и блогах к месту и не очень пытаясь втулить ссылку.. в итоге начальник мой говорит, что это все фигня и ссылки нам нужны прямые, для того чтоб в рейтинге подняться, только вот за бесплатно прямую ссыль никто не поставит, а то еще и забанят и на сайт пожалуются Вобщем с горем пополам начал мой начальник ссылки закупать - черепашьим шагом, трясясь от страха на каждом шагу - шоб яндекс за покупные ссылки ата-та не сделал Но как мне обьяснила одна знакомая, которая свой сайт поднимала - если ссылки купленны с умом, то яндекс до них не докопается С этим, ладно - все понятно.

Взбрендило моему начальнику в пятницу. шоб я составила семантическое ядро для всего сайта - а это на секундочку 2000 стр. 5 категорий, в каждой 4-5 подкатегорий, всего около 1600 товаров и 37 полноценных текста (это без учета описания к товарам)

Девочки, кто знает реально ли это сделать за один день - срок мне завтра сдать а мне даже думать страшно

ЗЫ: Почему так через Ж - через пол года после запуска ядро делаем? Сам говорит - надо было сразу, но не сделал, сейчас делай ты. по моему просто сваливает на меня эту дурную работу.
Рейтинг:  +8
Novaya
24 августа 2015 года 259 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девы! Я паникер? Или глаза боятся - руки делают?
Суть такая есть сайт (который многие из вас уже видели) возрастом в полгода. СЕО раскруткой занимались... точнее не занимались... вся раскрутка сео заключалась в написании мной текстов, по самым примитивным ключам - купить-Москва и т.д. то есть какое-то мини-ядро я себе в голове нарисовала... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

24 августа 2015 года
+1
Novaya пишет:
ссылки закупать
сейчас это уже не актуально, можно попасть под "минусинск" Лучше продвигаться статьями и каталогами. Сервис 1ps знаете?
Novaya пишет:
2000 стр. 5 категорий, в каждой 4-5 подкатегорий, всего около 1600 товаров и 37 полноценных текста (это без учета описания к товарам)
мне кажется, за день нереально..

Пы сы я что то пропустила..можно ссылочку на сайт в личку (мы коллеги в своем роде)))

24 августа 2015 года
+1
минусинкс - это конечно страшно, но без прямых ссылок из дебрей не выбраться Вся суть в том, что следуя простой логике - а может это мой друг по доброте душевной разместил на своем сайте мою статью с моей ссылкой? Вот и идет закупка по одной ссылке раз в три дня - это даже не образно, это так и есть. Ссылку сейчас скину. Росскажу здесь:

Сайт московский - интернет-магазин. В связи с экономической ситуацией (которую здесь никто обсуждатьне будет, дабы не схлопотать бан) сайт скорей всего скоро прикроют... от чего у меня рвется душа - мой первый серьезный проект, в который вкладывалось время, в т.ч. сверхурочное и выходные - так бездарно пох===ли, изначально зажав бабла на раскрутку - бюджет примерно 30 у.е. на адвего и это все!

Дальше круче - начальник мой окончательно расстался со своим московским партнером - перепетии жуткие и напоминающие мексиканский сериал про африканские страсти И теперь - та-дааам - в Москве у нас нет ни офиса, ни склада, ни контактов с поставщиками, ни монтажников - ни-ко-го! Налаживать это все он не спешит, как-то туманно и размазанно рассказывая, что мы найдем монтажников, а те будут под свою скидку брать нам оборудование, устанавливать и сдавать оплату в полном размере (с накруткой) в банк, себе же будут оставлять только оплату за монтаж... обьснить, что ни один здоровый человек так делать не станет не получается - броня в три пальца и козырек на пол метра...

короче, сказал работаем август и сентябрь, а там посмотрим как в рейтинге поднимемся... и мне жалко все бросить, но и то что работы не будет - я уже вижу.

24 августа 2015 года
+1
за это время надо найти нормальную работу. по твоим рассказам - начальник неадекват какой то.
а за день мне кажется нереально такой объем выполнить.

24 августа 2015 года
+1
уже начала искать... есть запасной вариант, чтоб совсем без денег не остаться, но буду пытаться найти что-то постоянное

24 августа 2015 года
+1
самый лучший выход. и не жалей о сайте. будут новые проекты в которых учтешь ошибки.

24 августа 2015 года
+1
на удачу

24 августа 2015 года
+1
это я завсегда готова

24 августа 2015 года
+1
еще, мне кажется, что он просто готовит сайт к продаже - стараясь максимально повысить ему цену

24 августа 2015 года
+1
все может быть


Оставить свой комментарий
B i "