28\90 крахмальный

Доброе утро, девочки, вчера весь день ела как положено, но весь день было ощущение тяжести, чувствовала себя колобком, поэтому от ужина сначала отказалась, а потом все таки, глядя на мужа, в 9 ч вечера напоролась 2 крылышка и кусок батона да да... Думаю, ну все..капец мне, но нет -200гр на весах! если бы я не поужинала, было бы больше, но это тоже хорошо! Еще, на основании Ваших советов, решила, что ем все сухое, поэтому проблемы с туалетом, я почему то считаю, что если будет соус к макаронам например, то будет только плюс на весах, рис я всегда ем такой сухой, аж проглотить трудно, и такие же макароны. Сделаю овощной соус без масла и буду во все добавлять, чтобы еда лучше переваривалась и соответственно выводилась, правильно я думаю, девочки?
На сегодня:
З - чернослив;
О - рис с подливкой;
У - 1/2 риса))) и салатик!
Сегодня делаем генеральную уборку, пожелайте мне удачи!
Рейтинг:  +3
anuta8703
22 августа 2015 года 96 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28\90 крахмальный
Доброе утро, девочки, вчера весь день ела как положено, но весь день было ощущение тяжести, чувствовала себя колобком, поэтому от ужина сначала отказалась, а потом все таки, глядя на мужа, в 9 ч вечера напоролась 2 крылышка и кусок батона да да... Думаю, ну все..капец мне, но нет -200гр на весах! если бы я не поужинала, было бы больше, но это тоже хорошо... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 августа 2015 года
0
желаю тебе отличных выходных))))

22 августа 2015 года
0
Спасибо, тебе тоже)))

22 августа 2015 года
0
Удачи и хороших отвесов

22 августа 2015 года
0
Молодец,что добавила соус я вообще не могу есть сухую еду, могу серьёзно подавиться

22 августа 2015 года
0
я рис ем с йогуртом или сметаной не жирной. И дочь моя так любит. И курицу ем с йогуртом вместо молочного соуса, а если туда добавить укропчик, то вообще вкуснятина. Если потушить просто помидоры, то будет классный соус к макаронам. А соусы на масле я никогда вообще не делаю.

23 августа 2015 года
0
Я тут что то перепутала. Рис не едят на этой диете с йогуртом. Извини за дизинформацию.Я раньше так делала на - 60. А сейчас ни ни.
Но курицу и мясо иногда с йогуртом. Это можно. А рис с овощным рагу и совсем не сухо.


Оставить свой комментарий
B i "