Помогите! Уже давно нахожусь в спаде!!! (((

Всем привет! Я знаю про систему уже давно и худела по ней раньше успешно, но сейчас не могу найти в себе силы худеть и вместо этого медленно но верно набираю вес - уже почти 6 кг с зимы набрала! У меня не хватает мотивации, силы воли. Плюс с работы приезжаю только часов в 8-9 вечера, и ужинаю поздно. Я каждый день говорю себе, что сегодня я начинаю новую жизнь, но продержаться удается не больше нескольких дней, потом снова срываюсь и наедаюсь на ночь. Я хочу последовательно следовать системе день за днем и планомерно худеть, хотя бы по 500 гр в неделю. Можете меня ругать, "пинать" и тд, может хотя бы так я пойму, что тортики на ночь не приносят счастья, а скорее наоборот!

Тэги:  спад

Рейтинг:  +12
Mamita
17 августа 2015 года 2 301 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите! Уже давно нахожусь в спаде!!! (((
Тэги: спад

Всем привет! Я знаю про систему уже давно и худела по ней раньше успешно, но сейчас не могу найти в себе силы худеть и вместо этого медленно но верно набираю вес - уже почти 6 кг с зимы набрала! У меня не хватает мотивации, силы воли. Плюс с работы приезжаю только часов в 8-9 вечера, и ужинаю поздно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

17 августа 2015 года
+4

В одной из книг Коэльо есть чудесная притча.

— Когда ты пройдёшь свой путь, ты найдёшь дверь с написанной на ней фразой, — заявил учитель. — Возвращайся ко мне и сообщи, что говорит эта фраза.

Ученик отдался поиску телом и душой и однажды пришёл к двери, а затем вернулся к мастеру.

— Там было написано «это невозможно», — сообщил он.

— Это было написано на стене или на двери? — спросил учитель.

— На двери, — ответил ученик.


— Хорошо, тогда положи свою руку на дверную ручку и открой ее.

Ученик подчинился. Поскольку фраза была написана дверью, она давала путь подобно тому, как делала это сама дверь. Когда дверь была полностью открыта, он не смог больше видеть фразу — и он вошёл.

В жизни каждой из нас встречаются такие двери, которые мы с успехом открываем. Потом, мысленно, мы переименовываем их в Победы. Они бывают маленькие и большие. У кого-то они случаются реже, у кого-то - чаще. Какие-то победы даются с трудом, другие - с легкостью. Но все они одинаково важны, потому что вместе они составляют нашу тайную кладовку уверенности в себе, в которую мы всегда можем заглянуть в минуты отчаянья, когда кажется, что все вокруг рушится и ничего не получается.

Только вот многие из нас об этом не догадываются и забывают о своих победах очень быстро, не придают им значения. На занятиях мастер-группы я иногда даю такое задание: вспомнить свои самые большие успехи. Когда участницы начинают перелистывать страницы памяти и обнаруживать свои победы, о некоторых из которых они даже не вспоминали, они тем самым дают своей жизни новый толчок, находят позитивное направление и именно в этот момент они способны изменить многое, не только похудеть, но и совершить то, на что давно не решались.

Катя говорит:
В моей жизни тоже было много побед. Когда-то давно, зайдя в одну церковь, я неожиданно услышала английское слово CHALLENGE, значение которого я тогда не знала. Придя домой, полезла в словарь (интернета в мобильниках тогда еще не было)))), и обнаружила, что оно переводится как "Вызов". Как вы, вероятно, знаете, позже именно так я назвала одну из своих художественных книг. И именно это слово стало девизом моей жизни.

Я прошла через смерть папы, отъезд мамы, последующее одиночество и научилась выживать сама. Забеременела, несмотря на то, что врачи говорили, что это невозможно. Я сумела похудеть на 60 кг, когда никто вокруг в это не верил. Не только написала первую книгу, но и издала ее, хотя у меня не было ни знакомых ни связей. За несколько лет смогла с нуля рассказать миллионам людей о системе и помогла похудеть им тоже. Издала почти тридцать книг на русском языке и даже две на болгарском. Отважилась бросить все это, переехала в Испанию, не зная испанского, выучила язык, полностью интегрировалась и издала книгу здесь, опять таки без наличия связей и контактов, в одном из самых крупных местных издательств, хотя в это снова никто не верил.

Многие из вас знают, что сейчас я прохожу непростой период в жизни. Почти четыре месяца назад мне очень неудачно прооперировали правую руку и врачи предсказывали, что я останусь калекой. Но, по традиции, я им не поверила, и снова приняла вызов. Сегодня я уже могу печатать этот текст двумя руками, а врачи только разводят удивляются, говоря о том, что это невероятный прогресс для такого запущенного случая. Тем не менее, я все еще вынуждена принимать сильнодействующие препараты и восстановление стоит мне огромных трудов и мучений. Медики не дают никаких прогнозов. Однако я твердо уверена, что смогу победить болезнь.

Немного Мотивашек тут:

https://www.diets.ru/post/1445880/
https://www.diets.ru/post/1503384/

17 августа 2015 года
0
Спасибо большое за поддержку!

17 августа 2015 года
+2
вы постарайтесь ужинать на работе,раз так поздно приезжаете- можно творожок с фруктами или овощами)))

17 августа 2015 года
+2
Да, я думаю это единственный вариант в моем случае!

17 августа 2015 года
-4
Творог одновременно с фруктами на ужин - смерть фигуре

18 августа 2015 года
+2
Да прям...
Девы на "Минус 60", там добрая половина худеет на таком ужине.

18 августа 2015 года
0
Я Наташа пишет:
худеет на таком ужине
на здоровье

18 августа 2015 года
+3
NadiyaSt пишет:
Творог одновременно с фруктами на ужин - смерть фигуре
совершенно не вредит фигуре

17 августа 2015 года
+1
Не важно, во сколько вы вернулись. Дежурный нежирный творожок и кефир всегда должны вас ждать.
Или кусочек куриного филе, приправленного перцем и солью. Или несладкое (совершенно без сахара) яблочно-абрикосовое (персиковое, вишнёвое, алычовое и т.д.) желе. Белок этих блюд победит ваши кг. Но обязательно попейте 2-3 стакана воды.

18 августа 2015 года
+1
желе вы советуете совершенно не системное

19 августа 2015 года
0
я знать не знаю про вашу систему.
Советую из своего опыта. Так я похудела на 17 кг

18 августа 2015 года
+3
Желаю Вам успехов!Только сами Вы себе сможете помочь-а мы поддержим!

18 августа 2015 года
+2
желаю удачи!все получится!

TOK
18 августа 2015 года
+1
Вы знаете у меня тоже спад худею 2007 ,И вот последние полгода вообще расслабилась не могу собраться,может это нормально мы ведь не роботы конечно я не ратую за это но передышка нужна для дальнейшего пути,Удачи

18 августа 2015 года
+1
У Вас "Синдром хронической усталости и явного личностного изменения" - очень понятная аббревиатура, нужна мотивация!!! Сама сейчас этим синдромом страдаю.

18 августа 2015 года
+2
Привет! я на системе была 8 месяцев, с нарушениями конечно,но небольшими,в июле поехали в отпуск ,и тут НАЧАЛОСЬ ,нарушение за нарушением,и не могла остановиться,срывалась !!! И вот на днях меня увезли на скорой с острой болью в желудке,поставили диагноз холецистит и эрозия желудка ,вот к чему привели мои срывы после правильного питания,за два месяца угробила ЖКТ,сейчас я опять на системе опять,но еще и с лечебным питанием,то есть даже утром не смогу позволить себе вредности Так что может после моей истории ты начнешь опять правильно питаться

18 августа 2015 года
0
Прочитав твой рассказ, пропадает желание наедаться на ночь! Поправляйся!

19 августа 2015 года
0
Спасибо!!!!

18 августа 2015 года
+1
Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Я уже чувствую себя намного лучше, замотивировалась на успех!


Оставить свой комментарий
B i "