21/90, белковый

Привет девчули

Я сегодня косяк
Нам сегодня упали деньги, на которые не рассчитывали И мы поехали покапать диваны себе и доче новые. Вы себе не представляете как нас измучила доча в магазинах. Я хотела умереть, провалится сквозь землю. Короче устали капец. Приезжаем к дому, мне черешнюна торт купить надо было, а в точке у дома не оказалось и тут я разревелась. Пошли еще в поисках черешни с истеричным ребенком. В итоге я психанула и купила вина белого сухого. Сижу допиваю бокал, нервы в норму пришли, головная боль прошла Я так никогда не похудею..

Вес 67, за круг минус 100 грамм получается.

Завтрак
Яблоко, банан



Обед
Салат(пекинка, огурец, малосольная кета, помидоры черри, масло оливковое, сок лимона, перец, соль), бутерброд с рыбой и огурцом, рыбный бульон.



Ужин
Омлет из белка яичного, воды, помидоров, лука и капля сыра. Не было у меня ни курицы, ни мяса, ни рыбы((А так хотела пангасиуса.
Короче косяк я сегодня((Новенькие девочки, так делать нельзя
Рейтинг:  +7
Полина Сизикова
16 августа 2015 года 170 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21/90, белковый
Привет девчули
Я сегодня косяк
Нам сегодня упали деньги, на которые не рассчитывали И мы поехали покапать диваны себе и доче новые. Вы себе не представляете как нас измучила доча в магазинах. Я хотела умереть, провалится сквозь землю. Короче устали капец. Приезжаем к дому, мне черешнюна торт купить надо было, а в точке у дома не оказалось и тут я разревелась... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

16 августа 2015 года
0
Боже, сколько у меня опечаток Простите..

16 августа 2015 года
+1
Полина, ничего страшного. И вино пусть на пользу пойдёт, бывают такие дни, нервные, дурацкие. Держись, все отлично и ты обязательно похудеешь

16 августа 2015 года
0
Спасибо

18 августа 2015 года
+1
Полина мы с тобой ! У тебя всё получится

18 августа 2015 года
0
Конечно получится Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "