1 день

Это диета для меня очень важна. Не могу никак себя вывести из состоятия ничего неделанья. не могу заставить себя правильно питаться. Такое чувство, что я "враг народа" (всмысле, враг самой себе). если я сейчас не вышибу себя из этой трясины, то не знаю что и делать то дальше... причин стройнеть полно, главная причина - здоровье, с этим весом я плохо себя чувствую, всё болит, на лице прыщи, ноги отекают, сердце жмёт и тд. вся одежда стала мала, по швам трящит. А ведь у меня такие красивые платья. И ещё хочу на шпильке ходить... короче хочу много, а делаю НИЧЕГО, даже как то назло себе. сижу и ем пока плохо не станет. конфеты эти ем по полкило, пока в горле жечь начнёт. знаю, что нельзя, даже есть не хочу, но ведь ем. никак я себя не воспитываю... вот если я сейчас не сделаю рывок, то всё можно наплевать на всё и забыть о себе.
Рейтинг:  +1
nelli4ka
14 августа 2015 года 74 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 день
Это диета для меня очень важна. Не могу никак себя вывести из состоятия ничего неделанья. не могу заставить себя правильно питаться. Такое чувство, что я "враг народа" (всмысле, враг самой себе). если я сейчас не вышибу себя из этой трясины, то не знаю что и делать то дальше... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

15 августа 2015 года
0
У меня такие же чувства... Вся одежда мала... Сладкое ем... Не двигаюсь... Короче, полный набор...
пишите, как дела... Помогла ли диета встряхнуться

15 августа 2015 года
0
Рывок бывает очень полезен, я так делала вначале, теперь добралась до нужного веса и поддерживаю его. Правда от сладостей отказаться для меня не проблема(6 мес. назад ела тортик какой-то).

15 августа 2015 года
0
Я в прошлом году здесь была в марафоне (основательSendy). Меня научили правильно смотреть на питание, я постройнела до 65 кг (минус 7 кг.). Всё меня устраивало. До Нового года я уже автоматически питалась правильно. Но потом работа, нервы и вес пошёл в гору. всё вернулось. и это тотаму что я совсем не прилагала никаких усилий. просто ела даже если не хотела. вот и результат. Считаю это моя лень. пыталась опять на ПП, но нет запала чтобы начать. А ещё я чётко поняла - наше питание и наши кг - это психология!

15 августа 2015 года
0
да.. я вот что читаю сейчас https://www.diets.ru/post/1504920/


Оставить свой комментарий
B i "