Я все еще мечтаю о тебе

"Роман Фэнни Флегг “Я все еще мечтаю о тебе…» – это добрая, легкая книга, приправленная интригой и наполненная, как ни странно, любовью к жизни.

Женщина в возрасте, агент по недвижимости, решает, что она исчерпала себя. Ее дни стали серыми и однообразными, а жизнь скучна и более не интересна. Она решает умереть. Но перед тем, как совершить самоубийство, ей нужно закончить все, что было начато и оставить только самые нежные и приятные воспоминания. Но она даже не подозревает, что ее же отличительные качества – добросовестность, вежливость и духовная чистота – помешают ей довести до конца собственный план. В порывах уладить все дела и отпечатать в памяти только самое прекрасное, она оказывается в водовороте различных событий и волшебной силы призраков минувших дней. К ней приходит осознание, что жизнь прекрасна.

Удивительная, чистая и жизнеутверждающая книга в лучший традициях автора."
и от себя:

P.S. Я сначала как-то все не могла втянуться в чтение этой книги, но потом стало очень забавно читать, а к концу настроение поднялось на высшую отметку.
Вначале книги героиня составляет список 10 причин, по которым не стоит больше жить- ведь пришла старость.
А к концу книги у нее рождается список из 10 причин, по которым стоит жить в возрасте героини. А поскольку у нас приблизительно одинаковый возраст, то я взяла себе этот список на вооружение!
Рейтинг:  +15
Космея розовая
3 августа 2015 года 5 196 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я все еще мечтаю о тебе
"Роман Фэнни Флегг “Я все еще мечтаю о тебе…» – это добрая, легкая книга, приправленная интригой и наполненная, как ни странно, любовью к жизни.
Женщина в возрасте, агент по недвижимости, решает, что она исчерпала себя. Ее дни стали серыми и однообразными, а жизнь скучна и более не интересна. Она решает умереть... Читать полностью
 


Дневник группы "Пожиратели книг":



Комментарии:

3 августа 2015 года
+1
спасибо. записала себе

14 декабря 2015 года
0
Спасибо, мне точно надо прочесть.


Оставить свой комментарий
B i "