Как думаете, мне в ваши ряды можно?

Всем привет. Девочки, пришла с целью не похудеть, а не перебрать.

Дело в том, что борьбу с лишним весом веду очень давно и всегда очень успешно. В моей жизни было 4 успешных истории.

Итак худеть я начала когда повстречала своего прынца. Худела правда исключительно для себя, а не для него. Худела просто, неграмотно, но главное результативно. Итог был 8 кг за месяц Питалась просто. Голодала в понедельник, вторник, среду и четверг ела гречку без каких либо добавок, пятница, суббота, воскресенье - загулы, зажоры, запои... Молодая была, то бар, то природа... Но, главное итог.

Потом свадьба и беременность, это что-то. За беременность из нормальной 57 кегешной девочки превращаюсь в 82 кг тетку... На помощь пришла кремлевка, она моментом, месяца за два-три вернула меня к моим 57.

Потом вторая беременность, но она как-то без особых напрягов 10 лишних кг тоже ушли, как дети в школу. Третья беременность и я снова тетка с весом 80, решила браться за себя. Кремлевка не помогла... На гречке - сила воли совсем не та... Помогла сельдерейная и японская диеты. Мой вес колебался в рамках 59 - 62.

Но вот, меня настигла врасплох четвертая беременность. Первое, с чем она пришла - жуткий жор, который уже привел меня в категорию 65 кг. Очень боюсь стать снова 80.

А ложки мне понравились, вроде неплохо так часто и по чуть-чуть, причем можно сделать питание здоровым и сбалансированным, чего я пока ну никак не хочу. Вчера попробовала, ничего так, нормально. Изначально порция кажется очень маленькой, съела все и понимаю, что так надо еще раза три... Ну ничего, из-за стола встала, немного отвлеклась и оказалось, что вполне сыта. Правда вчера дождалась пятого приема пищи, который у меня пришелся на 00.25... Сегодня это 01.30... Постараюсь не есть... Ну вот в общем и все пока... А кто что думает по этому поводу?
Рейтинг:  +11
Наталья Минович
19 июля 2015 года 253 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как думаете, мне в ваши ряды можно?
Всем привет. Девочки, пришла с целью не похудеть, а не перебрать.
Дело в том, что борьбу с лишним весом веду очень давно и всегда очень успешно. В моей жизни было 4 успешных истории.
Итак худеть я начала когда повстречала своего прынца. Худела правда исключительно для себя, а не для него. Худела просто, неграмотно, но главное результативно. Итог был 8 кг за месяц Питалась просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

19 июля 2015 года
0
Я думаю может получиться, но для тебя самой и ребенка будет лучше, если в 200 г порции войдет полезная пища Я думаю, что со временем ты к этому придешь. Да и желания беременных бывают разные удачи

20 июля 2015 года
+1
Спасибо за ответ. Значит будем двигаться к здоровому питанию. Кстати сегодня именно этим и занималась. На завтрак была кашка, мало и совсем голодно, но от каш мне всегда так, даже если 50 ложек съесть, через час буду голодной. Потом было мясо с огурцами по 100 гр, потом немного вредятинки - шашлычок, завершило все яблочком, правда огромным, грамм 200 было точно, если не больше... До сих пор кажется, что лопну. Кстати, за два дня пока - 500 гр. Может немного порцию увеличить, чтоб не сбрасывать? А может так, водичка гуляет... Пока посмотрю. Хотя завтра скорее всего нарушу все. День рождение дочурки! В общем всем приятных отвесов, а диета все-таки шикарная! Я как посмотрела, сколько это 200 гр шашлыка

20 июля 2015 года
0
С днем рождения дочурку!
Ты можешь порцию делать не 200, а немного меньше привычной и смотреть на результат

21 июля 2015 года
+1
Спасибо! До сих пор взрослую такую дочу спать не могу уложить. У нее пижамная вечеринка, видите-ли, с двоюродными сестричками. А про порции я уже думала, если терять в весе много буду, тогда буду увеличивать.


Оставить свой комментарий
B i "