18/07/2015 Блокнот желаний

Вчера не пила - сегодня отекла почти на 2 литра... Сама себе устраиваю расстройство. Хотя мне интересен механизм: воды мало, а привес 1,8 кг. Откуда? Не иначе, темная материя!

"Burevestnik" пишет:
Тань, а у тебя желания исполнялись?

А где и как записать? И как отпустить?

Часто люди жалуются на то, что желания не исполняются. Человек хочет, страстно желает - а нет, не исполняется. Почему так происходит?
Закон физики универсален: сила действия равна силе противодействия. Чем сильнее желаешь, тем больше сопротивление пространства, тем дальше отодвигаешь реализацию. Желание нужно задумать, записать и отпустить. Исполняются только те желания, к которым нет привязки. Легче жить нужно!




Предлагаю завести волшебный блокнот. Для начала его нужно зарядить: написать желание, которое ты можешь сама исполнить, например, пью кофе с молоком из красивой чашки для моего и всеобщего блага.
Желание пишется в настоящем времени, желательно указать "принимаю этот или лучший вариант для моего и всеобщего блага и предполагаемый срок исполнения

Это нужно для того, что иногда мы не видим лучший вариант, нам кажется, что наше желание - это и есть лучший вариант, а желание не может быть исполнено именно таким образом, потому что у Вселенной есть вариант получше, но мы заблокировали его своим желанием. А срок нужен для того, чтобы получить желаемое еще в этой жизни Указание "блага" соблюдает экологию: желание не несет вреда никому, только пользу.

Записала, отложила, сварила кофе, выпила и записала благодарность: благодарю Вселенную (Бога) за... (описать исполненное желание).

На место исполненного желания написать 2 новых. Обязательно каждое на новой странице, чтобы было место для благодарности. Записывать нужно и маленькие и большие желания. 1 исполнилось - 2 новых записано...

Не нужно больше фокусироваться на записанном желании: намерение отправлено в пространство, нужно подождать пока исполнится.

NB! Блокнот можно брать в руки только в хорошем настроении!

Я не перечитываю желания каждый день, примерно раз в 3-4 дня или раз в неделю перечитываю, благодарю за реализованные и пишу новые.

Чем больше маленьких желаний в блокноте, которые легко исполнились, тем более мощный поток в нем заложен, так что для начала лучше больше простых бытовых желаний.
Рейтинг:  +27
rosita
18 июля 2015 года 16 305 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18/07/2015 Блокнот желаний
Вчера не пила - сегодня отекла почти на 2 литра... Сама себе устраиваю расстройство. Хотя мне интересен механизм: воды мало, а привес 1,8 кг. Откуда? Не иначе, темная материя!
"Burevestnik" пишет:Тань, а у тебя желания исполнялись?
А где и как записать? И как отпустить?
Часто люди жалуются на то, что желания не исполняются... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

18 июля 2015 года
+2
У меня тоже есть такой блокнотик, под матрасом храню. У меня, когда желание исполнилось, я вырываю листик, благодарю Вселенную и сжигаю. Ну и пишу новое.

18 июля 2015 года
+2
А я оставляю - иногда нравится перечитывать то, что просила давно

18 июля 2015 года
+2
А я думаю, почему ж мои желания не исполняются.... Блокнотика нет!

rosita пишет:
и предполагаемый срок исполнения
То есть срок я могу поставить любой?
rosita пишет:
нужно подождать пока исполнится
А если не исполнится?..

18 июля 2015 года
+2
Если Вселенная считает, что это ВАШЕ желание (а не навязано социумом) и безвредно для Вас и других, то исполняется. Если не исполняется, то или что-то не так с желанием или привязка очень сильна.

18 июля 2015 года
+1
Очень интересно!


18 июля 2015 года
0
Надеюсь, что будешь использовать.

18 июля 2015 года
+1
Буду пробовать, спасибо!
Никогда не писала ни планов, ни желаний. А вот блокнотик есть, точно такой же, как на картинке

19 июля 2015 года
+1
Heli пишет:
блокнотик есть
Начало положено! Успехов и исполнения желаний

19 июля 2015 года
+1
Спасибо!

19 июля 2015 года
+1
Блокнотик тоже есть..и даже помню где лежит (у меня только рабочих блокнотов - 2, основной и планинг по дням, еще домашний ).

19 июля 2015 года
+1
И?

19 июля 2015 года
+1
Что "и"? Я в отпуске, школьный убрала подальше, что надо оставила на "потом". Домашний - так, для всяких мелочей (купить, отдать, отремонтировать, мне долги). Мечты? Заметила, если начинаю загадывать прибавку денег, первым делом прибавляется работы Ну,а потом - деньги. Я благодарна, конечно. Зарядила денежку, издержала - дали провести экскурсию от Центра внешкольной работы, дали сертификат, директор из стимулирующего фонда тоже добавила (хотя дама она принципиальная и знает, что ЦВР расплачиваются сами). Получилось может и немного, но за 40 мин любимого дела. В следующий месяц лень было идти в магазин (дожди не прекращались), доверила мужу. Он до сих пор от "халтурок" "отмахаться не может" Как говорится - хоть верь, хоть проверь, Вселенной - спасибо. Может сына в следующий месяц отправить с денежкой? Будем мечтать..(разумеется , не только о доходах, это так - улыбнуться).
Забыла сказать тебе - спасибо, что написала как загадывать правильно, я не знала. Блокнотик купила - листочки красивые, детям на какой то праздник вырывала, что то там клеили от души). Еще вопрос сформулировать бы правильно желание. А то будет как в анекдоте, где мужик мечтал об одном (женщины в неглиже,море- вода), а стал унитазом.

19 июля 2015 года
+1
Да я уже как-то писала, что все женщины хотят любви и денег, но так недолго и на окружной оказаться! Так что правильная формулировка - залог успешной реализации.

У меня тоже деньги приходят за работу Поэтому я радуюсь, когда есть работа и ее много разной.

19 июля 2015 года
+1
Работа есть работа, но у тебя работа сейчас (помню, что было по-разному) почти совпадает с хобби. Говорят так и надо. У нас женщина в ДК. Руководит (проявляет качества лидера), поет, руководит кружками вязания, изготовления авторской и народной куклы (причем все курсы соответственно - за счет бюджета). Наверняка, проблемы есть, но удовольствия сколько - по ней видно.

20 июля 2015 года
+1
марьяшкаа пишет:
удовольствия сколько - по ней видно.
Это правильно - жизнь-то одна, повторить на бис не получится.

19 июля 2015 года
+1
Я тоже пишу письма Вселенной. Помогает очень часто.
Я ей за это БЛАГОДАРНА!!!!
Да бывает, что и немного с задержкой, но значит так надо.
Я стараюсь желания писать реальные.

19 июля 2015 года
0
Лёгкая-пушистая пишет:
желания писать реальные.
А откуда известно, что только эти реальные? Иногда мы сильно себя урезаем в мечтах в силу ограничивающих убеждений.

20 июля 2015 года
+1
rosita пишет:
Иногда мы сильно себя урезаем в мечтах в силу ограничивающих убеждений.
Возможно, но мне много не надо, я не жадная.
Я не хочу быть руководителем ( пробовала, не моё)
Мне ненужны БАГАМЫ ( боюсь летать)
Милый под боком, ДЕТИ ЗДОРОВЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ, деньги в достатке...(так чтобы на хлеб с икрой хватало
Как то вот так

23 июля 2015 года
+1
никогда о таком не слышала) спасибо!

23 июля 2015 года
0
Внедряйте

24 июля 2015 года
+1
спасибо

24 июля 2015 года
0

1 августа 2015 года
+1
Обязательно попробую! Сначала исполню желание своей внутренней блокнотоманки купить новый блокнотик. И цель благородная, и не просто ж так

2 августа 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "