Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Питание урезала, не ем до и после 2 часа, прочитала что нужно чередовать силовые с аэробикой и теренер должен составить индивидуальную программу, вот пойду завтра пытать своего тренера... Прочитала что перед тренеровкой можно пить ксинил. Девочки если кто-то похудел в тренажерке помогите советом!




Не зашто )))
Эх, мне бы чуть-чуть мяса на плечах, руках и спине...
я осознала, что становая 60
кто Вам вообще такую глупость в голову закинул?
моя матерь дружит с дионом и мониторит через еду свои болячки.
Повторюсь: если бы было так просто накачать мышцы от одного слова тренажОрка, то все ходили бы перекачанными.
Я ребенка таскаю 17 кг - и ни капли мышц!
Мешки с продуктами носите? Там какой вес? Неподьемный? И как же мы все не стали качками после похода в супермаркет?
Четвертый год из тренажерки не вылезаю, что-то никак не накачаюсь.....
Не есть до -правильное решение, может быть тяжело заниматься. Хотя за 30-40 минут можно какой-нибудь фрукт для энергии съесть. А вот после тренировки, как домой попали, нужно сразу кушать. Просто обычный прием пищи, обед или ужин, что по времени подходит. Не заморачиваясь на всякие "окна"....но поесть нужно после тренировки обязательно.
Вы когда-нибудь видели сколько кушают большие, красивые, накаченные мужчины, и что они кушают?
1. Похудеете
2. Приведете мышцы в тонус
Поверьте, девушкам/женщинам очень и очень тяжело наростить мышечную массу, хоть чуть-чуть без стероидов, гормонов и прочей хрени.
ааааааааааааааа
Почему этот вид спорта? Почему не балет на льду или хоккей на траве,а?
Почему не изучив матчасть, вы пошли качацца? а вдруг у вас противопоказания?
Как можно идти туда, о чем никогда не слышал и по факту паниковать: я стану качгом!
Не понимаю, простите, никак.
Я обычно сначала изучаю вопрос, а потом перехожу к практике.
это годы тренировок! ГОДЫ ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК. с весом на штангу 120 килограмм.
это питание от 3000 ккал.
это стероиды и гормоны.
вам это не светит. совсем. даже если обмечтаетесь.
где тут про гром бабу?
Ярослав Брин. Блог. Тоже много дельного.
а вот еще про правильное питание(уже другой автор) https://www.diets.ru/article/1180280/
А если копнуть глубже - там будут все ответы на ваши вопросы.
Гром-баба - это вот про таких дам, ИМХО...
Обывательское мнение, я думаю, под "перекачаться" имеет в виду то, что мышцы будут расти под слоем жира, то есть ни тебе рельефа, ни тебе похудения. Предрассудки, да, но они живучи, мне даже на диетсе вполне здравые дамы намекали на это
Так что - матчасть рулит, как ни крути. Питание в первую очередь.