к теме Lenok Il: "Не спокойная я, успокойте вы меня..."

Я тоже пошла в тренажерку со своим весом 78, очень нравится! хотя честно говоря спорт до этого совсем не любила. Но теперь боюсь, что накачаюсь и превращусь в ГРОМ БАБУ. Питание урезала, не ем до и после 2 часа, прочитала что нужно чередовать силовые с аэробикой и теренер должен составить индивидуальную программу, вот пойду завтра пытать своего тренера... Прочитала что перед тренеровкой можно пить ксинил. Девочки если кто-то похудел в тренажерке помогите советом!
Рейтинг:  +7
lilibruchno
16 июля 2015 года 1 189 100
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru к теме Lenok Il: "Не спокойная я, успокойте вы меня..."
Я тоже пошла в тренажерку со своим весом 78, очень нравится! хотя честно говоря спорт до этого совсем не любила. Но теперь боюсь, что накачаюсь и превращусь в ГРОМ БАБУ. Питание урезала, не ем до и после 2 часа, прочитала что нужно чередовать силовые с аэробикой и теренер должен составить индивидуальную программу, вот пойду завтра пытать своего тренера... Читать полностью
 


Дневник lilibruchno:

  • • к теме Lenok Il: "Не спокойная я, успокойте вы меня..."
  • Что это?


Комментарии:

16 июля 2015 года
+2
Ааааааааааааа

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
Присоединюсь, пожалуй... ооооооооооооооооо

16 июля 2015 года
0
Не, ну Алин, ну хватит, мне вас реально жалко с Angry Ferret

16 июля 2015 года
0
спасибо за заботу

16 июля 2015 года
0


Не зашто )))

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
мавчу

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
боюсь, что накачаюсь и превращусь в ГРОМ БАБУ
эм....как по мне, тут замечательно подходит вот этот смайлик Это с каким весом вы там занимаетесь, что собрались быть халком? )))

16 июля 2015 года
0
El_Miracle24 пишет:
с каким весом вы
да бох с ним с весом. интереснее на каких стероидах

16 июля 2015 года
0
это был мой второй вопрос, что ты торопишься

16 июля 2015 года
0
вес 78, вам бы все посмеяться над несчастной, которая наконец нашла себя в спорте, лучше скажите что делать? Бросать?

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
вес 78
это ваш. а сколько у вас на штанге, когда Вы приседаете? а на тяге блока сколько кг?

16 июля 2015 года
0
Девочки, какие штанги? Я месяц как хожу, занимаюсь только на тренажерах с весом от 10-40, смотря на что..Штанги тягать не побывала..., считаю еще рано...

16 июля 2015 года
0
Тогда какие мышцы и какой халк????

16 июля 2015 года
0
чего бросать-то? Тренажерку? Так вы еще вроде и не начали даже, а уже бросать хотите. Тогда так и скажите, что нафиг вам спорт не обломился

16 июля 2015 года
0
Зачем бросать? Я вот никак не пойму.

16 июля 2015 года
0
Потому что боится завтра проснуться перекаченной гром бабой.

16 июля 2015 года
0
Вот именно...

16 июля 2015 года
0
это глупо. без шуток. это очень-очень глупая мысль.

16 июля 2015 года
0
Я уже написала ниже.
Эх, мне бы чуть-чуть мяса на плечах, руках и спине...

16 июля 2015 года
0
вы сами то себе верите?

16 июля 2015 года
0
у меня становая,присед по 60 кг,не много,но прилично.Я похожа на халка?

16 июля 2015 года
0
а то ж!

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0

я осознала, что становая 60 Мне двадцатка только пару раз дается ((

16 июля 2015 года
0
да это не много для нее,больше надо уже.На тягах всегда больше,чем на приседе.Зато ягодичныи мостик 80

16 июля 2015 года
0
Leshika пишет:
.Зато ягодичныи мостик 80
йомайо!!!!!!!! моя самое любимое и отзывчевое упражнение!!!!!!когда я дорасту до такого веса, Мело будет моим булкам люто завидовать

16 июля 2015 года
0
тебе в зал надо,там быстро веса выростут,дома просто нет возможности

16 июля 2015 года
0
ога

16 июля 2015 года
0
El_Miracle24 пишет:
Мне двадцатка только пару раз дается
ну так будет больше,ты ж недавно начала

16 июля 2015 года
0
я еще не начала (( у меня каждое утро силовая заканчивается моей почти смертью и тупо лень со штанги по одному блину откручивать, чтобы позаниматься (там мужа веса установлены). Зато у меня гантельки по 6 кг

16 июля 2015 года
0
ои,да дел-то.блины скрутить

17 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
Бросать?
нет, заниматься с удовольсвием.

16 июля 2015 года
0
Милая девушка, что бы накачать в Халка Вам придется потреблять, помимо тройной нормы еды, килограммы стероидов, анаболиков и мужских гармонов. без поедания тестостерона у вас ничего не вырастет.
кто Вам вообще такую глупость в голову закинул?

16 июля 2015 года
0
моя мама почему-то тоже так думала, кстати на ее счастье, у нее есть образованная диетсом дочь

16 июля 2015 года
0
мое счастье, что у меня мама бывшая спортсменка - мне эти проблемы вообще не знакомы. мне только по травмам помощь оказывают и болеть ходят.

16 июля 2015 года
0
Везучка А я периодически отвечаю на вопросы типа "ты что, семга же ужасно жирная, зачем ты ее ешь?!" или "я надеюсь, ты не кушаешь после шести?"

16 июля 2015 года
0
El_Miracle24 пишет:
я периодически отвечаю на вопросы типа
сочувствую.
моя матерь дружит с дионом и мониторит через еду свои болячки.

16 июля 2015 года
0
Ленок

16 июля 2015 года
0
ладно вам простительно, вы новичок.
Повторюсь: если бы было так просто накачать мышцы от одного слова тренажОрка, то все ходили бы перекачанными.
Я ребенка таскаю 17 кг - и ни капли мышц!
Мешки с продуктами носите? Там какой вес? Неподьемный? И как же мы все не стали качками после похода в супермаркет?

16 июля 2015 года
+1
Я ношу мешки под глазами - не действует. Доктор, я больна?

16 июля 2015 года
+1
ты скоро обкачаесся и будешь с накачанными бровями!

16 июля 2015 года
+1

16 июля 2015 года
+1
вооот как мозг накачалсо!

16 июля 2015 года
+1
а мы книжки читаем, панимаиш

16 июля 2015 года
+1
вумная как вутка

16 июля 2015 года
+1
и хожу так же

16 июля 2015 года
+1

16 июля 2015 года
0
Смейтесь, смейтесь над чужими страхами!!!

16 июля 2015 года
0
ну мы то смеемся, но Вы ж увидьте информацию-то.

16 июля 2015 года
+1
так перед тем как дернуть чеку надо было инструкцию прочесть!

16 июля 2015 года
+1
ну их, эти ненужные бумажки

16 июля 2015 года
+1

16 июля 2015 года
+1

16 июля 2015 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
Повторюсь
я так чувствую, ты это не первый раз за сегодня пишешь? )))

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
+1
lilibruchno пишет:
боюсь, что накачаюсь и превращусь в ГРОМ БАБУ.

Четвертый год из тренажерки не вылезаю, что-то никак не накачаюсь..... Приседаю со штангой = собственному весу, тяну больше. Вот жир набрать - это легко, вкусно и приятно, а мышцы замучаешься качать и наедать правильной едой.

lilibruchno пишет:
не ем до и после 2 часа
Не есть до -правильное решение, может быть тяжело заниматься. Хотя за 30-40 минут можно какой-нибудь фрукт для энергии съесть. А вот после тренировки, как домой попали, нужно сразу кушать. Просто обычный прием пищи, обед или ужин, что по времени подходит. Не заморачиваясь на всякие "окна"....но поесть нужно после тренировки обязательно.

16 июля 2015 года
0
почему нужно есть обязательно, поясните!?

16 июля 2015 года
0
Для того, чтобы мышцы росли нужно кушать. Чтобы тело стало подтянутым. Если кушать плохо, то организм вытянет энергию из мышц. Из жира он подумает... Жир - какой-не-какой стратегический запас, а хозяин вздумал голодом поморить себя... Плюс для роста мышцы нужен строительный материал и энергия...
Вы когда-нибудь видели сколько кушают большие, красивые, накаченные мужчины, и что они кушают?

16 июля 2015 года
0
Понятно, спасибо!

16 июля 2015 года
0
Если Вы будете ходить в тренажерный зал, правильно питаться, то Вы
1. Похудеете
2. Приведете мышцы в тонус

Поверьте, девушкам/женщинам очень и очень тяжело наростить мышечную массу, хоть чуть-чуть без стероидов, гормонов и прочей хрени.

16 июля 2015 года
0
Jane_B пишет:
хоть чуть-чуть без
скорее без огромного их кол-ва

16 июля 2015 года
0
почитайте про углеводное окно и вот эту ерунду "не ем 2 часа до и после" бросайте

16 июля 2015 года
0
Кстате по поводу, не ем за 2 часа до и после, рекомендация нашего тренера...

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
тренера

ааааааааааааааа

16 июля 2015 года
0
это чтоб не перекачаться, все норм.

16 июля 2015 года
0
Я надеюсь, этот смешной чел вам доплачивает, чтобы поиграть в тренера

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
тренера менять,срочно

16 июля 2015 года
+1
Один вопрос: что вас сподвигло прийти именно в тренажерный зал?
Почему этот вид спорта? Почему не балет на льду или хоккей на траве,а?
Почему не изучив матчасть, вы пошли качацца? а вдруг у вас противопоказания?
Как можно идти туда, о чем никогда не слышал и по факту паниковать: я стану качгом!
Не понимаю, простите, никак.
Я обычно сначала изучаю вопрос, а потом перехожу к практике.

16 июля 2015 года
0
Вы молодец, а я наоборот. У нас открыли новый спорткомплекс с тренажерным залом рядом с домом, ну вот я решила, что мышцы надо подкачать, укрепить, похудеть, ходила месяц, а теперь решила почитать, что народ по поводу похудения пишет и засомневалась туда ли я попала, хотя занятия мне нравятся.....

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
что народ по поводу похудения пишет
да где ж вы вычитали такую глупость, что в зале становишься гром бабой?
это годы тренировок! ГОДЫ ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК. с весом на штангу 120 килограмм.
это питание от 3000 ккал.
это стероиды и гормоны.
вам это не светит. совсем. даже если обмечтаетесь.

16 июля 2015 года
0
ну где вычитала..., на различных форумах,в инете в статьях пишут, чтобы похудеть нужно аэробику чередовать с силовыми..

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
чтобы похудеть нужно аэробику чередовать с силовыми..
да, это правильно.
где тут про гром бабу?

16 июля 2015 года
0
чтобы похудеть,жрать надо с дефицитом калории

16 июля 2015 года
0
почитайте Брина

16 июля 2015 года
+1
Пошла раздача слонов. Видимо я не на тех темах сижу...

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
+2
бросайте. А то правда через месяц встретите зеркало по пути и инфаркт хватит от увиденного перекача.

16 июля 2015 года
0
Мать, ты строга

16 июля 2015 года
0
зато справедлива. чо щемиться по углам и бояться завтра увидеть не дай бох округлившийся бицепс? а не ровен час задница станет круглой и по коленям бить перестанет при ходьбе? чем такие ужасы, лучше бросить....

16 июля 2015 года
0
человек не готов к трансформациям. А менять тело насильно и вслепую - это извращение.

16 июля 2015 года
0
Вот именно, поэтому надеялась услышать дельные советы.

16 июля 2015 года
0
New Rules Of Lifting. Качайте, читайте. Она есть на русском.
Ярослав Брин. Блог. Тоже много дельного.

16 июля 2015 года
0
Ого! Пойду скачаю. А то вечно собираю инфу по крупицам. Книжки толковые только Гуру могут присоветовать. Но они обычно молчат.

16 июля 2015 года
0
Еще Твойтренер и Зожник можно мониторить

16 июля 2015 года
0
Спасибочки, книжку скачала, буду изучать...

16 июля 2015 года
0
Пошла в тренажерный зал с весом 100 кг. Занимаюсь силовыми тренингами 2 года. Беру веса немалые ( штанги и гантели). До и после тренировки ем правильную еду. Похудела на 27 кг.

16 июля 2015 года
0
Ого. вот это да!!!!! А про правильно питание + тренажер вы где читали?

16 июля 2015 года
0
Программу мне составлял мой тренер, а правильная еда в нашем и других сайтах.

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
А про правильно питание + тренажер вы где читали?
осмелюсь вам предложить статью известного в узких кругах автора не претендующего на мировую славу, а просто расчитывающего хотя бы на маленькую конфету по теме https://www.diets.ru/article/1167854/
а вот еще про правильное питание(уже другой автор) https://www.diets.ru/article/1180280/
А если копнуть глубже - там будут все ответы на ваши вопросы.

16 июля 2015 года
+1
Спасибо, обязательно почитаю!

16 июля 2015 года
0

16 июля 2015 года
0
Тут уже все правильно сказали и апстену побились и т.д. Я поздно подошла. Мне кажется, что полные девушки в тренажерке боятся, что по итогам станут не мисс Олимпия, а примерно такими


Гром-баба - это вот про таких дам, ИМХО...
Обывательское мнение, я думаю, под "перекачаться" имеет в виду то, что мышцы будут расти под слоем жира, то есть ни тебе рельефа, ни тебе похудения. Предрассудки, да, но они живучи, мне даже на диетсе вполне здравые дамы намекали на это Что уж говорить о тех, кто в принципе не в теме.

Так что - матчасть рулит, как ни крути. Питание в первую очередь.

16 июля 2015 года
0
tolma4ka пишет:
то мышцы будут расти под слоем жира, то есть ни тебе рельефа, ни тебе похудения.
Именно этого и боюсь. Спасибо всем девочкам за представленную информацию, зашла на блог Я.Брина, читаю, все очень доступно написано.

16 июля 2015 года
0
lilibruchno пишет:
блог Я.Брина
Правильный выбор, найдете все ответы. Удачи!

16 июля 2015 года
0
Уррраааа


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль