Я тоже пошла в тренажерку со своим весом 78, очень нравится! хотя честно говоря спорт до этого совсем не любила. Но теперь боюсь, что накачаюсь и превращусь в ГРОМ БАБУ. Питание урезала, не ем до и после 2 часа, прочитала что нужно чередовать силовые с аэробикой и теренер должен составить индивидуальную программу, вот пойду завтра пытать своего тренера... Прочитала что перед тренеровкой можно пить ксинил. Девочки если кто-то похудел в тренажерке помогите советом!
Девочки не могу зайти на сайт, если удается зайти на одну страничку, то при переходе на другую комп выдает
Diets.ru
Сайт временно недоступен
В настоящий момент на Diets.ru проводятся технические работы.
Сайт будет недоступен в течение 10 минут.
Это вирус? или что-то с сайтом и что делать? У меня сегодня в группе отчет, фото вставить не могу Вообщем меня наверное выпрут
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад