второй круг

Привет всем. Долго пробывала всякие диеты втом числе гречневую и белковую но вес стоял, а тут такие результаты, 3 кг за первый круг, уже на втором, завтра белковый день. Пока держусь не срываюсь. Хотелось бы узнать, что вы готовите чтобы разнообразить питание. Всем удачи.
Рейтинг:  +6
nani s
14 июля 2015 года 255 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru второй круг
Привет всем. Долго пробывала всякие диеты втом числе гречневую и белковую но вес стоял, а тут такие результаты, 3 кг за первый круг, уже на втором, завтра белковый день. Пока держусь не срываюсь. Хотелось бы узнать, что вы готовите чтобы разнообразить питание. Всем удачи. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 июля 2015 года
0
Не знаю, что и подсказать...Для меня фруктовый день всегда был самым сложным, но это зимой- а сейчас фруктов много, ешь и радуйся
На рыбный день запекала скумбрию в фольге, или треску отваривала.
В овощной- салаты огурцы-помидоры-перец болгарский -вечером лук репчатый добавляла, как-то картофель в духовке запекала (опять же зимой, когда ассортимент овощей не велик был)
Куриное филе запекала под кефиром
В злаковый- гречка мое все С вечера кипятком запаривала и потом спокойно ела...
Творожный- просто зерновой творог ела...

16 июля 2015 года
0
Сколько сидели на диете, сколько сбросили?

23 июля 2015 года
0
Я за первый круг 5700. И на лепестках уже год с периодами отступлений. Но стройнею. В промежутках на системе 5 столовых ложек. Долго на лепестках трудновато.


Оставить свой комментарий
B i "