БАД PharmaMed Ледис формула "Больше чем поливитамины" - Действительно витамины! КТО ПИЛ И КОМУ ПОМОГАЛИ?

БАД PharmaMed Ледис формула "Больше чем поливитамины" - Действительно витамины! КТО ПИЛ И КОМУ ПОМОГАЛИ? Наверное, я делаю всё возможное, чтобы добить своё здоровье. Режим сна, режим питания, психологическое состояние - это всё образцово отвратительно.

Одна из моих бед, это питание, которое назвать правильным язык не повернётся. Я из разряда вечно худеющих. Причём вечно худеющих недобрыми методами. Разумеется, это сказывается на всём, чём можно.

Кожа становится сухой, ногти ломкими, начинают болеть кости и зубы, становлюсь вялой. О других проблемах умолчу, те, кто сталкивался с экстремальной потерей веса, поймёт, о чём я.
Витаминкам я не верю особо. Я пыталась как-то подремонтировать свой внешний вид с помощью разных витаминных комплексов. В основном недорогих. Толку не было, но я не сдавалась.
Комплекс Lady’s formula привлёк моё внимание, как только появился в аптеках. Очень уж красивая и солидная упаковка. А вот цена оттолкнула. Я понимаю, что люди и больше денег тратят на БАДы, но я не привыкла платить более 400-т рублей за витамины. Недели две я кружила возле упаковок с новыми витаминами. Взяла в итоге.

Пила каждый день по две штуки. Это не та вещь, эффект которой наблюдается сразу. Просто уже через месяц я с удивлением заметила, что могу расчёсывать волосы без слёз: если раньше после каждого расчёсывания на массажке оставался ковёр из моих волос, то сейчас не всё так страшно.

Кожа стала мягче. Это я заметила тогда, когда после умывания не смогла вспомнить, воспользовалась я кремом или нет.
Раньше мне стягивало лицо мгновенно, а сейчас я могу себе позволить обходиться без крема.
Я не вижу других причин для таких изменений. Описанные улучшения я могу связать исключительно с новыми витаминами.

Кстати, размер капсул вызывает доверие. Они огромные.

Справедливости ради отмечу, что не наблюдается одного из эффектов, о которых с восторгом пишут женщины на форумах: рост волос.

У многих от этих витаминов, по их словам, волосы стали расти со скоростью бамбука. Мне как крашеной блондинке легко отследить рост волос, но в этой сфере я не заметила изменений: как не росли, так и не растут. Ну хоть не выпадают. За это спасибо витаминам. ДЕВОЧКИ кто то может быть ещё пил? Напишите.. а может кто знает есть ещё лучше БАДЫ?
Рейтинг:  0
Морячка-новичок
9 июля 2015 года 247 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru БАД PharmaMed Ледис формула "Больше чем поливитамины" - Действительно витамины! КТО ПИЛ И КОМУ ПОМОГАЛИ?
  Наверное, я делаю всё возможное, чтобы добить своё здоровье. Режим сна, режим питания, психологическое состояние - это всё образцово отвратительно.
Одна из моих бед, это питание, которое назвать правильным язык не повернётся. Я из разряда вечно худеющих. Причём вечно худеющих недобрыми методами. Разумеется, это сказывается на всём, чём можно... Читать полностью
 


Дневник группы "Между нами девочками....":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "