Жидкие обои?! Кто имел с ними дело?!

Пришла весна и моя подруга решила освежить стены с помощью жидких обоев, попросила меня помочь, я конечно нашла в инете, много видео по нанесению, приготовлению и т. д. Сталкивались ли вы с ними что подскажете?!
Рейтинг:  +4
lady houk
6 марта 2014 года 137 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жидкие обои?! Кто имел с ними дело?!
Пришла весна и моя подруга решила освежить стены с помощью жидких обоев, попросила меня помочь, я конечно нашла в инете, много видео по нанесению, приготовлению и т. д. Сталкивались ли вы с ними что подскажете?! Читать полностью
 


Дневник группы "Между нами девочками....":



Комментарии:

6 марта 2014 года
0
Стоит ли с ними вообще связываться?!

6 марта 2014 года
+1
у меня муж собственноручно закатал коридор - на 15 кв. м. хватило 2 ведра по 20 литров - поверхность стала ка после финишной штукатурки с вкраплениями мелкодисперсного кварца - санобработку провожу любым моющим средством - ничего не отслаивается и не разрушается...уже третий год - все довольны!

6 марта 2014 года
0
Спасибо за отзыв

6 марта 2014 года
0
??????????

7 марта 2014 года
0
а что конкретно интересует? как укладывать? или имеет ли смысл? дома я бы не стала.. это всё таки неоднородная субстанция и будет пыль в себя впитывать даже очень. а ещё не пожаробезопасно. да и накладывть ровно умение нужно..есть конечно специалисты которые могут картину сделать, но для этого нужно очень много разных видов жидких обоев, и наверное покрыть потом защитой нужно эту "картину"

9 июня 2014 года
0
Тяжело по маленькому квадратику представить как будет выглядеть целая комната. Но по фактуре мне очень понравились. Сама в раздумьях - делать или нет. Обычные обои уже надоели.


Оставить свой комментарий
B i "