Девочки подскажите!!!

Можно ли в день больше отрубей чем положенно???
Рейтинг:  +1
Светлана1203
30 июня 2015 года 126 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки подскажите!!!
Можно ли в день больше отрубей чем положенно??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 июня 2015 года
0
Насколько я знаю нет , у многих это провоцирует запоры.

30 июня 2015 года
0
Нельзя, остановится потеря веса.

1 июля 2015 года
0
Нельзя

1 июля 2015 года
0
Вот, что пишет Дюкан про отруби. Можно ли превышать суточную норму отрубей?
Во время этапов диеты, направленных на снижение веса (Атака, Круиз) доза не должна превышать 3 столовых ложек в день. Одна столовая ложка в день — это не только разрешенная доза, но и рекомендуемая. Это количество отрубей поможет вам сбросить вес за счет снижения аппетита.
Две ложки улучшают работу кишечного тракта. Три ложки также снижают аппетит и улучшают работу кишечника, но уже начинают приносить организму дополнительные калории, а это нежелательно!

1 июля 2015 года
0
а что насчёт закрепа?

1 июля 2015 года
0
Щас гляну если есть информация....

1 июля 2015 года
0
"В период Консолидации старайтесь придерживаться указанным нормам, поскольку во время этого периода вы будете иметь право на 2 порции крахмалистых в неделю.
В период Стабилизации 3 ст.л. отрубей в день являются одним из трех основных элементов поддержания веса. Но в этот период вы можете превысить эту дозу без каких-либо ограничений. Овсяные отруби – натуральный продукт, который не навредит вам."

1 июля 2015 года
0
Спасибо девочки

2 июля 2015 года
0
Насколько я информирована, распределение потребления отрубей по этапам такое: Атака -1,5 ст.л., Круиз - 2ст.л., Консолидация - 2,5 ст.л.,и вся оставшаяся жизнь - по 3 ст.л. Запоры могут быть, но скорее в этом виноваты не отруби, а перебор с белками и соответственно ответ организма на отсутствие или недостаток растительной клетчатки. Для решения этой проблемы можно употреблять пшеничные отруби в пропорции 1:2 по отношению к ОО. В крайнем случае, 1-2 таблетки Сенаде на ночь не повредит один раз в неделю.


Оставить свой комментарий
B i "