Ещё вопрос!!!

Уж простите- но хочется совет от практиков))) Я гипотоник моё давление 96-110 на 58-70. Сколько и какой воды нужно пить на Дюкане и когда- есть строгие ограничения - до...после...и т.д и т.п. Я выпиваю 1литр воды ( "настоянной" дольками лимона и кусочками свежего имбиря - болтаются в бутылке пока выпиваю ) и где-то 0,5 литра просто чистой воды. Это не считая чая без сахара)) (зеленого..травяного и черного)- где-то чашек 5 (по 150мл) за день .
Правильно ли или нет?
Рейтинг:  +1
УтомлённаяПоиском
30 июня 2015 года 120 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ещё вопрос!!!
Уж простите- но хочется совет от практиков))) Я гипотоник моё давление 96-110 на 58-70. Сколько и какой воды нужно пить на Дюкане и когда- есть строгие ограничения - до...после...и т.д и т.п. Я выпиваю 1литр воды ( "настоянной" дольками лимона и кусочками свежего имбиря - болтаются в бутылке пока выпиваю ) и где-то 0,5 литра просто чистой воды... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 июня 2015 года
0
у меня тоже пониженное давление, я пила воды не считая, больше жидкости другой, чай, кофе, пепси-лайт.похудела, правда, не торопясь.Не хотела слишком себя мучить, да и кожа , что бы не обвисла сильно, животик-то куда-то должжен уходить, постепенно.так что пейте сколько хотите, лучше чистой воды, конечно, главное не нарушать и не кушать за 2 часа до сна.

30 июня 2015 года
0
Благодарю) Я бы тоже не хотела быстро и стать "шарпеем")) и так уже собачьи щечки появились...

30 июня 2015 года
0
король икс пишет:
пейте сколько хотите, лучше чистой воды, конечно, главное не нарушать
Поддерживаю!!! Плюс вода помогает справиться с жиром.

30 июня 2015 года
0
т.е с лимоном и имбирем нельзя?

30 июня 2015 года
0
Можно. Дюкан разрешает лимон с первых дней, но только как приправу в салат, к рыбе... или в водичку. Касательно имбиря - не скажу, не знаю.

30 июня 2015 года
0
Имбирь можно, начиная с Атаки, как добавку.

5 июля 2015 года
0
Я пила всегда как получится, главное, чтобы много
А вам как гипотонику можно соль не ограничивать, как Дюкана пишет. Так что, наверное, можете какую-нибудь минералку подключить, типа Нарзана.


Оставить свой комментарий
B i "