Больная тема.

И даже у самой сильной, самой несчастной, самой счастливой любви - есть свой срок. Свой срок у всего. И у любви, по преданному безрассудной тяжёлой, безответной есть свой срок, у настоящей любви в вечности - он бесконечен. Не вечен, нет-нет, что вы?!, он всего-то и есть бесконечность. Не более.
 
Вы верите, что настоящая любовь может быть безответной?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +3
Дарья Сухих
24 июня 2015 года 118 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Больная тема.
И даже у самой сильной, самой несчастной, самой счастливой любви - есть свой срок. Свой срок у всего. И у любви, по преданному безрассудной тяжёлой, безответной есть свой срок, у настоящей любви в вечности - он бесконечен. Не вечен, нет-нет, что вы?!, он всего-то и есть бесконечность. Не более. Читать полностью
 


Дневник Дарья Сухих:



Комментарии:

24 июня 2015 года
0
Любовь может быть вечной, пусть даже если она безответная если она настоящая а не просто влюбленность

24 июня 2015 года
0
У настоящей любви нет срока, главное найти ее и не ошибиться

24 июня 2015 года
+1
Так это кто не верит в то что если любовь без ответная то она не настоящая?

24 июня 2015 года
+2
я не верю... Мне кажется, что любить человека, который не любит тебя как то..не логично, что ли..все таки настоящая любовь- чувство взаимное,а все остальное сродни " немому обожанию" подросткового возраста. любовь должна подпитываться чувствами "предмета",а если он на тебя смотрит ,как на пустое место или, еще хуже, мешает с грязью- это мазохизм какой то
Наверное я слишком прагматичная?

25 июня 2015 года
0
А я вот против давать человеку что либо только в обмен на что то..... не понимаю что что то можно отдать только при условии получить что то вщамен

25 июня 2015 года
+1
не знаю..я верю в бескорыстную любовь только матери к детям..Все остальное- да- ожидание чего либо взамен- тепла, нежности, понимания и так далее..ну а как иначе жить? Это в юности можно любить портрет любимого артиста и то, все юные девушки мечтают , что "когда нибудь сказка станет явью".
я бы не смогла жить с человеком от которого нет отдачи,а ты смогла бы?

25 июня 2015 года
+1
Я бы не смогла жить с человеком от которого нет отдачи, но это не значит что я перестала бы его любить я так сейчас и живу как раз пусть он будет свободен от меня но я его всеравно люблю, если полюблю кого нибудь другого то значит это была не истиная любовь вот и все....
Жить с кем то и любить кого то это разные вещи для меня

25 июня 2015 года
0
мне это не понятно..если я люблю человека, то я могу и хочу с ним жить. Если не могу и не хочу, значит я его не люблю по настоящему..Смотри, мне кажется любовь, это когда ты находишься в гармонии со своими чуствами.Гармония в любви,на мой взгляд, это когда тебе с человеком хорошо, комфортно, ты его принимаешь со всеми достоинствами и недостатками.. у тебя получается, что тебе с ним не комфортно, жить ты с ним не хочешь, но тем не менее считаешь, что любишь его? По моему это не логично...Мне сложно считать это любовью...
Не подумай, у меня нет цели как то принизить твои чувства или разуверить тебя в них. Я просто описываю своей взгляд на любовь. Лично для меня то, о чем ты говоришь сложно назвать любовью, но это абсолютно не значит, что я права. Возможно мне просто это не дано...

25 июня 2015 года
0
Любовь не возможно подчинить логике вообще никак, это самая большая загадка это выше инстинктов и разума, отсюда и возникает такой конфликт разума и чувств
Мой разум конфликтует с моими чувствами, мой разум мне говорит что этот человек тебя не любит за что ты его любишь, не нужен он тебе, а мое сердце мне говорит, а мне всеравно я то люблю и гори все пропадом даже если я не рядом я всеравно люблю

25 июня 2015 года
0
Ну,,, У меня так в 18 лет было...Потом когда моя " неземная любовь" приложила меня пару раз носов в грязь, все это прошло...Я реально считаю, что любовь очень логичное чувство. И сердце слушает мозг, а все остальное- наши придумки..просто некоторым нравится такое вот состояние неразделенной любви...Короче, не слушай меня- наслаждайся своеим чувством, а время все расставит по своим местам

25 июня 2015 года
0
Ты реалистична!

25 июня 2015 года
0
Да? Ну может быть! Мне кажется просто, что работа с цифрами наложила определенный отпечаток- я очень логичная дама.Хотя мой муж иногда говорит, что скоро весь поседеет от некоторых моих "логических цепочек"

24 июня 2015 года
+2
Любовь между мужчиной и женщиной- это избирательный половой инстинкт, которому за долгие века привили налет романтизма.

25 июня 2015 года
0
Не согласна, а почему в расчет берется толтко любовь между мужчиной и женщиной? А как же все остальные разряды ?

25 июня 2015 года
0
Инстинкт приемлим только в случае желания продления рода, а человек вот тут как раз от животного и отличается что у него есть помимо инстинктов еще и чувства

25 июня 2015 года
0
Ань! а почему "налет романтизма"? А, если хочется доставлять человеку удовольствие (речь не о сексе)? Хочется баловать и удивлять мелкими пустяками и т.д....

25 июня 2015 года
0
уточните,настоящая любовь кого к кому?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль