Хоть вены режь, хоть волком вой...

Я несколько лет эмоционально завишу от своего однокурсника. Мы учимся на заочке, и я влюблена в него с 1-ого курса. Тогда он сам начал проявлять ко мне симпатию приглашал погулять и т.д. Я влюбилась, смелости признаться в чувствах не хватало, при встречах я дерзила, а в нете завела страничку и добавилась к нему в друзья. Призналась в любви от имени другой "фейковой" девочки. Мы общались в жизни и в инете, он со временем понял, что пишу я - тем боле я этого особо не скрывала. 5 лет что мы учились вместе были для меня мучительными, ему писали попьяне мои подружки, я сама была хороша*) Я стала жить от сессии до сессии, работаю много, поступила во второй институт - за полгода забываю его, в начале сессии - держусь, даже не трогает, а вот в середине сессии начинаются чувства. Отхожу только за полгода. за эти 5 лет наела лишние кило, к началу учебы сбрасываю, а когда просыпаются чувства - заедаю стресс. Сейчас не знаю что делать, не могу избавиться от иллюзии, что мы всё таки можем быть вместе... хотя умом то понимаю. Это противоречие привело меня к тому, что я бросила вторую учёбу, перестала интересоваться работой, а радость нахожу только в еде и тёплом одеяле. Не знаю как начать с чистого листа...
Рейтинг:  +21
Дарья Сухих
19 мая 2015 года 306 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хоть вены режь, хоть волком вой...
Я несколько лет эмоционально завишу от своего однокурсника. Мы учимся на заочке, и я влюблена в него с 1-ого курса. Тогда он сам начал проявлять ко мне симпатию приглашал погулять и т.д. Я влюбилась, смелости признаться в чувствах не хватало, при встречах я дерзила, а в нете завела страничку и добавилась к нему в друзья. Призналась в любви от имени другой "фейковой" девочки... Читать полностью
 


Дневник Дарья Сухих:



Комментарии:

19 мая 2015 года
+1
Я думаю,чтобы не мучить свою душу и тело,самый верный вариант поговорить с ним откровенно.Честно рассказать всё как есть и узнать ваши шансы.Модет,он скажет,что тоже хотел признаться ,и начнете отношения

19 мая 2015 года
0
А что умом понимаете? Может вам встретится?

19 мая 2015 года
0
ох, как долго то, 5 лет....

а поговорить?

20 мая 2015 года
+1
Не знаю,как поддержать. Гоните мысли о самоубийстве,однозначно,и не жалейте себя,как бы это не звучало. По себе знаю-чем больше себя жалеешь,тем сильней затягивает тоска.

20 мая 2015 года
+1
Надо поговорить и причем откровенно, а там видно будет, мы девчульки бывает себе тааого понапридумываем

20 мая 2015 года
0
Тут ключевое слово видимо "влюблена" а не люблю

20 мая 2015 года
+2
как все запущено... вы просто не любите себя.... нужно любить себя и для себя любимой быть счастливой. А 5 лет это все без ответно тянется потому что вы неуверенная в себе и не даете не малейшего шанса другим что бы они вас полюбили. Если бы вы понравились хоть одному мужчине, то с ним бы вы давно забыли все. Как говориться " клин клином вышибают" А не обращают внимания другие потому что вы сами себя не любите. КОгда окружающие увидят в вас уверенность в себе и любовь к себе я уверена что сразу появиться мужчина любящий, который сделает вас счастливой. Хватит себя жалеть, это самое противное. Жалких людей не любят, от них держаться подальше. Общество у нас другое сейчас. Улыбайтесь каждую минутку себе и окружающим. И мир станет теплее и обязательно кто нибудь обратит на вас внимание.

20 мая 2015 года
+1
абсолютно согласна

20 мая 2015 года
+3
Ну, влюблена, да. Возраст, гормоны и всё такое. Но зачем размазалась-то так? Все влюбляются. И несчастная любовь бывает и предательство и всё что угодно - жизнь длинная в ней много всего. Это ведь здорово бросить учёбу, жрать всё подряд и упиваться от жалости к себе придумав главного виновника - любовь. Она, конечно, во всём виновата. Ещё спиться на этой почве можно, на наркоту залезть, ну вены, как вариант, да.
Никто не любит жирных нытиков. Парням нравятся стройные и позитивные девчонки. Он давно мог быть твоим если-бы ты не размазывала сопли и твои подружки не звонили ему "по пьяни". Детский сад какой-то. К своей цели идти надо, а не убегать от неё семимильными шагами. Вот не жалко тебя совсем. Ты не дура, не урод и не инвалид. Мы сами делаем свою жизнь и судьбу. Включи мозги и подумай о том что будет дальше если не возьмёшь себя в руки и какой будет твоя жизнь если ты моментально складываешь лапки и тонешь. Поднимай свою жирную задницу и начинай её гонять до седьмого пота. Завязывай жрать и начинай учиться. Воспитывай в себе волю, выдержку и терпение и избавляйся от тех качеств которые тебе никогда не пригодятся, а вот погубить смогут.

20 мая 2015 года
+1
с зависимостью надо бороться...Это не любовь... От любви, даже безответной, на крыльях летаешь, прекрасно себя чувствуешь.... Оглянись кругом - полно достойных кандидатов.... По себе знаю, прошла это..Теперь вот с лишним весом борюсь

20 мая 2015 года
+2
Ну для меня лучшим способом забыть мужчину всегда был новый мужчина. Позвольте себе флирт с одним, другим, третим. Забудете своего и уверенности прибавится. 5 лет без толку эт явно перебор. Ваш небось не из золота сделан, чтоб тратить на него столько времени.

20 мая 2015 года
0
студия единодушна во мнении , что клин клином вышибают...я вот тоже начала встречаться с человеком по просьбе подружки... Вообще не моего типа, любила на тот момент другого...
Так вот недавно он ко мне переехал.и я верю, что все у нас будет хорошо.... А о том уже и не вспоминаю...

26 июня 2015 года
+2
еще как вспоминаю

2 июля 2015 года
0
то-то и оно*))

2 июля 2015 года
0

20 мая 2015 года
+1
странно себя ведёте, совершенно нелогично... нет , чтобы совершенствоваться и внешне, и внутренне, вы наоборот превратили себя в непривлекательную особу... Хотя, может вы знаете , что ему нравятся упитанные , психологически слабые девушки? Ну, если есть возможность- сходите к психологу, так как за столько лет вы сами не смогли вспомнить о себе, о своей индивидуальности, а продолжаете плакаться подругам... Кстати, о подругах- хороши " подруги"... Вот именно в кавычках, должны были вправить вам мозги даже жестко и с болью. Включите мозги, девушка, не будет никакого положительного ответа от него, это 100%.

20 мая 2015 года
+1
галинка-мапинка пишет:
странно себя ведёте, совершенно нелогично.
так ведут себя все запутавшиеся в мечтах девушки....в остальном - полностью вас поддерживаю

25 июня 2015 года
+4


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль