Тут недавно пост писала про безответную любовь и так далее. Знаете, при ближайшем рассмотрение я поняла, что готова любить этого человека - всю жизнь. Просто так. В своей душе. Я поняла, что за эти пять лет я так поправилась, так разжирела и отупела, потому что психологически не смогла принять то, что я не нужна. А так всё просто - жирная, потому и не обращает внимание... А ещё - я искренне не хочу, чтобы меня любил кто-то другой. Я всегда в принципе была такой - либо то, что я хочу, либо - ничего вообще не надо. Ну а собой заняться конечно надо, только вот не что-бы кто-то полюбил и не что-бы он обратил внимание. Просто так. Во имя себя*))
Ничего у нас не будет,
Потому что быть не может.
Просто мы с тобой похожи.
Нас сентябрь растревожил.
Просто небо очень близко -
и рассвет полнеба занял
Просто близко, слишком быстро
Мы коснулись рукавами.
P.S.^ Я тебя люблю!
И это единственное предложение, в котором я планирую ставить восклицательный знак.
Я в этом уверена, почти абсолютно*))
ну а почему не может? в конце то концов, все может быть
посмотри фильм по роману Сесилии Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю." не помню правда как фильм называется
а лучше сам роман прочесть!
Вспомнила - "С любовью, Рози" снято отлично, не хуже книги