Гордиев узел: развязать не получилось, разрубила ко всем чертям

Доброго времени суток, девочки. Писала про свою ситуацию с мужчиной. Короче, срок ему был дан исправить ситуацию. И вот сегодня у меня наступила точка невозврата. До этого был в командировке. Якобы не успел получить. Сказал, что сегодня вечером будет бухгалтер, и он получит зарплату. Приходит, я спросила про деньги. Он мне говорит: бухгалтера не было. А у меня такая мысль уже была, что он так скажет. Тут я ему и выдала: а завтра в кассе денег не будет, а послезавтра - тебя в ведомости не найдут. В общем, я с сегодняшнего дня свободная жар-птица. Просто сказала, чтобы уходил. Естественно, не хочет. Сидит на диванчике у порога. Может полицию вызвать. Сына дома нет. Соседей впутывать не прилично. Только у меня точно башню снесло. Больше даже не хочу никаких отношений. Себя любить надо. Так что, как то так. Всем удачи и хороших отвесов.
Рейтинг:  +75
lilit37
17 июня 2015 года 2 1206 242
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гордиев узел: развязать не получилось, разрубила ко всем чертям
Доброго времени суток, девочки. Писала про свою ситуацию с мужчиной. Короче, срок ему был дан исправить ситуацию. И вот сегодня у меня наступила точка невозврата. До этого был в командировке. Якобы не успел получить. Сказал, что сегодня вечером будет бухгалтер, и он получит зарплату. Приходит, я спросила про деньги. Он мне говорит: бухгалтера не было... Читать полностью
 


Дневник lilit37:



Комментарии:
Страницы: 1 2


18 июня 2015 года
+2
В общем, решила с ним поговорить. Пусть пртходит. Сказал, что сам расскажет куда дел деньги до этого. Я же от него миллион не просила. Принеси на себя, а себе и сыну я сама заработаю. Он же до той осени все нормально приносил в дом. Послушаю.

18 июня 2015 года
0

18 июня 2015 года
+3
lilit37 пишет:
Принеси на себя, а себе и сыну я сама заработаю.
Лиля, не должно быть так в семье...Не обижайтесь только. Сыну вашему он ничего не должен, но позаботиться о любимой женщине обязан.. Если Вы сами все можете, зачем он Вам? Вы планируете совместный отдых, покупки? Или Вы отдых пополам оплачиваете?

18 июня 2015 года
+1
И покупки начали делать. Кухню поменяли. Всю проводку переделал. Линолеум в квартире сменили. Дубленку мне купили. В отпуск пока только я ездила тем летом. Так опять же без его помощи не позволила бы. А тут как в дурдом на полгода попала. Терпела сколько могла. Накипело- сорвалась.

18 июня 2015 года
0
Значит не все так плохо....Поговорите с ним...поддержите его....все мы разные, а мужчины вообще как инопланетяне - трудно понять....Мой муж всегда знает, что меня надо не понимать, а чувствовать (то есть полуслова, полувзгляда)...А я его наоборот - только понимать....Но это другая история

18 июня 2015 года
+1
Сам сегодня предложил поговорить. Обещает все рассказать.

18 июня 2015 года
+4
Ого! А нам расскажешь? Просто уже столько предположений, куда деньги девает, что мы обязаны узнать правду)

18 июня 2015 года
0
Расскажу.

18 июня 2015 года
0
а нам в кратце поведаешь, мы то за тебя болеем

18 июня 2015 года
+1
Все завтра напишу. Но мне кажется, что решил повторить первую встречу. Пригласил туда, где впервые встретились.

18 июня 2015 года
0
классс

18 июня 2015 года
+1
lilit37 пишет:
Все завтра напишу. Но мне кажется, что решил повторить первую встречу. Пригласил туда, где впервые встретились.
Мне кажется, что он каким-то образом попал на деньги( какой-то большой долг кому-то), всю зарплату отдавал туда.
Убивает в такой ситуации вранье. Понятно, что он в нем запутался: чем дальше, тем труднее в нем признаться, ведь признаваться придется не только в косяке, но и в том, что обманывал вас.
Вам нужны не столько деньги, сколько правда.В чем и желаю вам успеха. А там уж решите, потянете вы эту правду или нет.
Несомненно, вы добрый человек, но всё-таки всему есть предел, в том числе и доброте, и терпению. Удачи вам!

18 июня 2015 года
0
Либо сынок безбашенный попал. Самостоятельность в 19 лет до добра не доводит. Какая мать ребенка студента в свободное плавание отправит? Отдельно жить разрешила. Может за квартиру задолжвл или долгов наделал. Вот это вероятнее всего.

18 июня 2015 года
0
Ну в любом случае от тебя не стоило скрывать это. Вопрос в том, почему скрывал, врал, изворачивался? Что же это за правда такая, которую сказать нельзя...

18 июня 2015 года
0
Если из- за сына, так я только за помощь ему. И скрывать не надо было. Вообще предлагала сюда его уяиться перевести на спортфак. Жил бы в общаге самостоятельно, а к нам бы ходил поесть в гости. Проще было бы помогать. А так бесконтрольно живет.

18 июня 2015 года
0
Дама_без_Собачки пишет:
Вопрос в том, почему скрывал, врал, изворачивался? Что же это за правда такая, которую сказать нельзя...
Видимо, это какая-то унизительная для него правда, которая обесценивает его как личность в его собственных глазах мужчинам ведь хочется быть сильными, умными и всемогущими

18 июня 2015 года
0
В моих глазах он обесценился с помощью этого вранья

19 июня 2015 года
+1
lilit37 пишет:
В моих глазах он обесценился с помощью этого вранья
Вот этого некоторые не понимают. Не понимают, что вместе с доверием теряют уважение

19 июня 2015 года
+2
Ну что сказать... Готовьте уши для хорошей порции лапши. чо то анекдот вспомнила, про мужа который жаловался, что жена зануда каждый день его достает, куда деньги дел, куда деньги дел. А он ей ни разу не ответил

19 июня 2015 года
0
lilit37 пишет:
решила с ним поговорить. Пусть пртходит. Сказал, что сам расскажет куда дел деньги до этого.

18 июня 2015 года
0
ну-ну....
через денек-другой обратно пустите.....
о! уже пустила! надо было поспорить...

18 июня 2015 года
0
Ещё не пустила. Посмотрю, что сегодня рассказывать будет. Я его уже по осанке чувствую. Наперед знаю,что скажет. Я психолог по образованию.

18 июня 2015 года
0
а где всю ночь шоркался, на диванчике садовом?

18 июня 2015 года
0
Ага. Там и сумка с вещами стоит. Сосед выбросить предложил. Я сказала, что сама решу что с мусором делать.

18 июня 2015 года
0
lilit37 пишет:
Ага

18 июня 2015 года
0
Ситуевина как у меня, только затянулась на 18 лет врал, врет и будет врать, теперь уже по мелкому- сущность уже не исправить... Когда выгоняла, просто за дверью на полу спал( соседи издевались) тоже на жалость давил, да еще мои родители и дети как гири на ногах висели - не давали его выгнать.... Раньше он пропивал и врал, пить перестал, а привычка осталась

18 июня 2015 года
0
Так мой не пьет. Редко когда рюмку выпьет. Бутылка в холодильнике с февраля стоит. На наш день рождения брали. Он один две рюмки выпил и все. Так и киснет.

18 июня 2015 года
0
Так дело вовсе не в питье, а в обмане.... Ну придет, ну расскажет, ну простите, уверены , что дальше врать не будет?
Точнее смиритесь с этим?

18 июня 2015 года
+1
Не знаю. Ведь даже сыновей учила говорить всегда правду. Обсуждали и обсуждаем проблему, решаем и делаем выводы. А тут взрослый человек боится мне все рассказать. Жить за чужой счет не стыдно, а горькую правду сказать стыдно? У меня сын вчера только говорит: мам, побудь на работе. Мне поговорить с тобой как с психологом надо. Еще и различает нужна мама или специалист. .

18 июня 2015 года
0
Хорошо когда свой психолог " под рукой"
В моей семье лично угнетает не сам обман, а то что он мне не доверяет- прошло полжизни, пока я не поняла , что дело во мне.... Или так хочется думать - короче я плюнула и живу

18 июня 2015 года
0
С первым мужем у меня так 20 лет было. Потом все усугубилось. Дошло до рукоприкладства. Сначала бьёт, потом прощения просит. Дошла до точки и ушла. Так он в отместку сыну помогать перестал. Старший своей семьей живет. А младший ещё учится, при мне.

18 июня 2015 года
0
И за что детям своим мстят?

18 июня 2015 года
0
Думал, что я помучаюсь и вернусь к нему.

18 июня 2015 года
+2
Это они не детям мстят, а себя просто освобождают..

18 июня 2015 года
0
Да я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Сама работаю. Сын подрабатывает. Было тяжело с начала. В квартире отца даже окон не было нормальных. Взяла кредит, вставила окна, поменяла батареи. Перестилили линолеум уже вместе с мужчиной. Мебель купится, ковры постелятся. А там жуть одна. Дочери и сыновья отвернулись. Мы семья, а он одинокий.

18 июня 2015 года
0
Да вы умница, я не спорю)))
Меня просто всегда корежит, когда мужики пытаются свою ответственность за ребенка переложить на плечи матери, типо это из-за нее я не плачу алименты, не приезжаю, не звоню и тд. и тп., а не потому, что мне просто ребенок обуза ну так ты так и говори, че выеживаться?)

18 июня 2015 года
+6
ждем рассказ о покаянии

18 июня 2015 года
0

19 июня 2015 года
0

19 июня 2015 года
+3
По мне так пусть хоть тыщу раз покается, пусть колени до яиц сотрет, но жить вместе без полного доверия никак нельзя! Это ж каждое его слово фильтровать и думать - а вдруг врет? Так себя до дурика довести можно...
А он, я думаю, сейчас соловьем петь будет - где ж ему бесплатное проживание найти со всем прилагающимся....

19 июня 2015 года
+1
Глава пишет:
пусть колени до яиц сотрет

19 июня 2015 года
+7
Доброго времени суток всем, девочки. Заканчиваю эту эпопею. Рассказал сам неприятное из своей жизни, хоть я это уже и без него знала (судимость условная). Вышел другой его товарищ из тюрьмы и начал с него качать. Он и в правду тогда номер телефона сразу сменил, когда деньги с него тянуть стали: типа, ты мне должен, я отсидел, а т легким испугом отделался. Он раз помог, второй. А потом я стала выступать и он сразу номер сменил, счет в банке поменял и вчера зарплату донес. Обещает, что теперь станет первым делом мне все рассказывать. Ведь эту проблему можно было решить так, что этот товарищ забыл бы даже имя его. Если, конечно, денег на таблетки не жаль. Есть родственники суровые наказали бы и все дела. В общем, решила вчера пустить домой. Дело даже не в деньгах. Мы ведь начали то неплохо жить. Он старался все домой нести. Не пьет, до недавнего времени не курил. Сейчас сказал снова бросит. Дома старается помогать. Тут все женщины собрались во дворе один раз, посмотреть, как мужик окна мои моет. Что будет дальше, посмотрим. А пока: танцуем, девочки, танцуем.

19 июня 2015 года
0
Оооо, ну тут другое дело...
Видать, действительно неудобно было вас впутывать в это все..
Хорошо, что рассказал, поговорили, все выяснили и обговорили)
Теперь, думаю, он усвоит, что проблемы нужно решать сообща) тогда не будет таких ситуаций!))

19 июня 2015 года
0
Тоже надеюсь на лучшее.

19 июня 2015 года
0
Хорошо что все разрешилось.

19 июня 2015 года
+3
То есть вы, танцуя, будете решать его проблемы с другом уголовником. Еще и родственников втянете.
А вы уверены, что знаете всю правду? Вообще то вы писапли, что денег не видели долгое время. Это не похоже на пару раз помого. Тем более сменил номер, практически скрывался. Значит реально боялся. А вы не боитесь? Если не за себя, то хотя бы за сына?

19 июня 2015 года
+1
Был пост: "Стали бы вы ждать мужа из тюрьмы?". 99 процентов женщин ответили "да".
А тут даже и не тюрьма, а какие-то неприятности, которые могут случиться абсолютно с каждым человеком (это не так сложно вляпаться).
Даже я умудрилась попасть в такую карусель просто в магазине. Получилось, что хозяин магазина и его доверенное лицо разругались и не могли поделить кому я должна была оплатить заказ тому или другому. При договоре, квитанциях об оплате и полном оформлении документов. Были и звонки и угрозы, что меня пресанут по работе. Получается мужу и детям нужно было меня бросить, ну мало ли кто-нибудь бы пострадал.

20 июня 2015 года
0
Ну 99 % это гипотетически. Не факт, что так и было бы в реальной жизни. И вы сравниваете 2 совершенно разных ситуации. Кстати, он не общается со своими детьми. Это уже что то говорит о человеке, о его жизни.

19 июня 2015 года
0
Это выражение означает: не сдаемся, боремся. Все будет хорошо. А вообще, пусть нашу диаспору боятся эти идиоты. У нас один за всех и все за одного. И если он мой мужчина, значит он брат моих братьев.

19 июня 2015 года
+1
Я читала вас тут из кустов Удачи вам и вашей семье. Мне мой новый муж про условный срок рассказал ещё на втором или третьем свидании. С того же времени договорились не скрывать друг от друга НИЧЕГО. До сих пор удивляюсь как проблема начинает решаться сама после того как мы с ним ее обсудим.

19 июня 2015 года
0
Он тоже сразу сказал. Я тогда значения не придала. Первый муж так в 90-е куролесил, до сих пор ему на улицах дорогу уступают. . А тут условно, да мне ещё со стороны рассказали, как дело было. Фигня какая то, козлов отпущения нашли на комбинате. А тот товарищ на зоне задолжал, решил здесь поиметь. Козел, короче.

19 июня 2015 года
+2
Читала тихонько все и после ваших слов вчерашних о каком-то друге отсидевшем, была такая мысль, что неспроста после его выхода человек номера менять начинает. Написать, закрутившись на работе, не удалось))) Ну стыдно было мужику признаться, что его как лоха разводят. Ложь не оправдываю, и знаю что такое недоверие в отношениях, но в целом складывается неплохое впечатление о мужчине. Не пьет, не гуляет, помогает по дому, до проблем и с обеспечением не было вопросов - о таком мужчине мечтает каждая вторая женщина, понимающая, что мужик должен быть надежным, а прЫнцы есть только в сказках. Надеюсь после этого случая у вас все наладится и в будущем таких проблем не возникнет. Удачи)

19 июня 2015 года
0
Дай вам ВС, чтобы всё было хорошо.


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль