ВЫПУСКНОЙ






— Мама, папа, завтра родительское собрание в садике. Пойдёте?
— Нет, доча, мы лучше на эти деньги с тобой в Египет съездим!
Рейтинг:  +22
wer
16 июня 2015 года 314 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВЫПУСКНОЙ
— Мама, папа, завтра родительское собрание в садике. Пойдёте?
— Нет, доча, мы лучше на эти деньги с тобой в Египет съездим! Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

16 июня 2015 года
0
Шоу мыльных пузырей.
Вот как надо деньги зарабатывать.

17 июня 2015 года
+1
Шоу мыльных пузырей это круто, мы внуку заказывали на Д/Р всем понравилось!!!
А вы еще забыли маму и папу и ребетенка нарядить!
Платье для девочки-3-5 стоит + прическа !!Правда можно в Египет слетать!!!

16 июня 2015 года
0
слов нет.

16 июня 2015 года
0
Если в группе человек 25, то тысячи по 3 с носа выходит.

16 июня 2015 года
0
Я бы предложила поменять местами затраты по 1 и 9 пунктам Праздник у детей, а обогащается, как всегда садик

16 июня 2015 года
0
ну диДжей-то зачем?

17 июня 2015 года
0
Нам в садике на пианино наигрывали на утренниках))) реже - на баяне)))) А теперь - ди-джей

17 июня 2015 года
0
у нас тоже все праздники ограничивались утрениками с концертом и с. в котором участвовали сами дети, ну и если нг. то приглашали "Деда Мороза" и "Снегурочку" ну и сладкий стол(на котором я правда ничего не ела0 а тут им и банкет подавай. и фотографа. сфотографировать могут и родители при желании. у нас даже на выпускном отец сказал. что сам бы нам сделал альбомы если бы фотик подходящий был.....

17 июня 2015 года
0
Да-да, все тоже самое))) Конечно, сейчас время не то, но в большинстве случаев это праздники "чтобы у моего ребёнка было то, чего не было у меня")))

18 июня 2015 года
0
ага. Вот сейчас в школах есть интерактивные доски, о которых мы и не мечтали.....

19 июня 2015 года
0
Больше всего бесит то, что сами родители это одобряют. Вернее не так. Родители делятся на три категории: те, кто в "родительском комитете" (мамы, которые не работают, имеют одного ребенка и у них папа хорошо зарабатывает) - они и придумывают все эти "шоу мыльных пузырей"; вторые - это те, кто сдают "потому, что все сдают" независимо от суммы, их волнует только то, чтобы никто не сказал, что они жмоты; и третьи - это не дольные, здесь два подтипа: одни возмущаются дома, но сдают, а вторые скандалят с учителем/воспитателем и сдают только часть. А по большому счету было у меня бальное платье на выпускном в садике или нет или ди-джей, или интерактивная доска, на мою жизнь не повлияло))))) и ни на чью другую жизнь по-моему тоже)))

20 июня 2015 года
0
Наша школа эти доски и ноуты для учителей из госбюджета закупала. Тут я спокойна.

17 июня 2015 года
0

17 июня 2015 года
+1
Ну времена, ну нравы.... Откровенное вымогательство! Раньше спели, сплясали в актовом зале. Чай с родителями попили и разошлись. А сейчас... Ой-ё-ёой! Из сада выпустить ребенку - плати, из школы младшей - плати, из общей школы (после 9 кл.) - плати, из средней школы - плати!

18 июня 2015 года
0

19 июня 2015 года
+4
Эх, опять же на тапки нарвусь

Девушки, ну, вот я музыкант, который каждый год, за редким исключением, обогащается на выпускных баллах Чему вы, мамы возмущаетесь? Понтам? Так вы же сами за эти понты платите Каждый год слышу эти возмущённые разговоры о поборах и не понимаю их. Ну нафига вы соглашались на музыканта за 5 тыс??? Слабо 30 треков на диск записать??? Слабо - не возмущайтесь. Или сидят и громким шепотом спорят: кормить музыканта или нет??? Девочки, не кормите, не надо. Музыкант и так счастлив за 2 часа свои 5 штук получить, я лично со своими бутерами и соком прихожу
Мне порой кажется, что все эти выпускные придумывают сами родители, чтобы оторваться. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!!! Редко когда увидишь выпускной, где действительно думали о детках. Какие кафе, какие банкеты нужны малышам в 6-7 лет??? Нафига им ди-джей, который "Пусть бегут неуклюже" запускает с диска, а не на баяне играет???
И не говорите мне, что это без вас там всё решили, а вам чисто счёт выставили. Из 25 родительских пар недовольны примерно 15-17, то есть большинство. Зачем же вы платите? Наряды, фото, подарки детям - это я ещё понимаю, но кафе и его украшение, ди-джей со всей аппаратурой, дорогие подарки саду - простите, нет.

Ещё раз я хочу принести свои извинения каждой матери, которая прочла мой посыл и оскорбилась. Если я оказалась грубой - простите, я не хотела никого обидеть, я просто НЕ ПОНИМАЮ.

19 июня 2015 года
+1
А почему тапки? Музыку заказывали - музыкант работает, его услуги оплачиваются. Все правильно.
Нежность Севера пишет:
Или сидят и громким шепотом спорят: кормить музыканта или нет???
О боже!

19 июня 2015 года
+1
Нежность Севера пишет:
Мне порой кажется, что все эти выпускные придумывают сами родители, чтобы оторваться. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!!! Редко когда увидишь выпускной, где действительно думали о детках.
Вот я подпишусь !
Придумали мамы, что бы оторваться и показать себя и деток во всей красе!
Я честно скажу ,всегда была в род. комитете, и дочки мои сейчас тоже там же! Старшая в школе, младшая в саду!
Вот про сад точно знаю!!!Мы пришли в прошлом году, группа уже была-они что то там делали! Новеньким предложили сдать по 5000 на оборудование, Зять изготовил скамейки для раздеваия детей 3 штуки и шкафчик-нужный детям!Еще 8 чел. до сих пор собирают!!!Все блатные!
А про выпускной , да и ваще сборы! На собрания или не ходЮт или молчат!!!
А потом возмущаются!!!
А ты возьми все сам и сделай!!!Каждому объясни и не по одному разу и все равно не сдают ни на что!!!
У нас в классе 2 пары близнецов, сдают за одного ребетенка, а подарков на Н,Г , например , требуют 2!!!
А когда не все решают дружно, тогда такой бардак и выходит!!
А кондер скорее всего заведующей в кабинет!!-Я против!!!Тем паче деньгами!!!

19 июня 2015 года
0
не понимаю стенаний . А особенно голосят родители, которые пальцем о палец не ударили для организации праздника. Ну не хотите вы выпускного - не ведите туда ребенка, скажите НЕТ и все. В чем проблема? Много денег требуют - идите на собрание и обсуждайте, предлагайте варианты, ищите аниматоров-музыкантов -фотографов подешевле

19 июня 2015 года
0
Аниматоры, фотографы - это все хорошо. Но вот чего я категорически отказываюсь понимать, так это то, что для виновник торжества, т.е. детишек, на подарки отводятся символические 150-200 руб., зато детскому саду целых 16 000 руб., да еще именно деньгами и обязательно в конвертике! Если уж так хочется подарок сделать - купить, привезти и установить, чтобы он уж точно в садике остался, а не осел в карман непонятно кому.


Оставить свой комментарий
B i "