Много ем
Осознаю. Понимаю все. Но все равно ем. Не знаю что с этим делать. Хочется - и отказать себе не могу. Боюсь наесть килограммы такими темпами. Пока получается этого избегать, но это пока и я это понимаю.
Коды для вставки:
HTML-код:
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
Много ем
Осознаю. Понимаю все. Но все равно ем. Не знаю что с этим делать. Хочется - и отказать себе не могу. Боюсь наесть килограммы такими темпами. Пока получается этого избегать, но это пока и я это понимаю.
Читать полностью
|
Сахар крови проверяли ? ....По себе самой хорошо помню: когда он высок ( хоть и в пределах нормы) , то именно так и бывает
Я это "проходила" 14 лет назад (зима 2001) ...Обжиралась сладким, просто как наркоман.... Перешла на низкоуглеводку в феврале 2001 ...Сахар (крови ) снизился, с едой "отношения наладились"
Уже ...Написала выше ....(Я сама -тогда просто перешла на низкоуглеводку) Ещё можете попробовать Монтиньяка....(Мне - не очень подходил из-за моих пищевых вкусов)
Монтильяка я что-то тоже не оценила. Посмотрю что за низкоуглеводная. спасибо!
А сахар чем-то выгоняли?
Нет !!! Нормализовался "едой"
Придушить желание.
Исключить возможность.
Моя «диета» начинается в продуктовом.
Есть отделы, в которые вообще не захожу.
Также яблоки и морковь всегда режу соломкой, вроде съел всего 100 грамм, но зато жевал-жевал, будто много съел, мозг обманывается)
Ну и конечно постараться, чтобы вредных и калорийных продуктов в холодильнике не было.