Я вернулась к Вам

Доброе время суток, девчата

Последний раз заходила на сайт, да и вообще что-то писала было в средине августа. Вот практически за год со мной произошел ряд событий как в учебе, так и в личной жизни. По учебе все хорошо и даже лучше чем могло бы быть, чего не скажешь про личную жизнь. Много стрессов и переживаний несомненно повлияли на меня и даже в какой-то момент сломали . За эти 10 месяцев я поправилась еще на 7-8 кг . Так если в августе я весила почти 80 кг, то в начале июня вес был уже 87 кг . Сейчас я сдаю сессию и трудоустраиваюсь - мне необходимо пройти медосмотр для работы. Этим летом я решила реализовываться и развиваться.

Вот уже с 1 июня я снова решила вернуться к ПП и спорту, и таким образом вернуть себе не только фигуру, которая у меня была, но в-первую очередь здоровье. Так как от набранных лишних килограммов у меня снова появились проблемы со щитовидкой. Так в воскресенье вес уже был где то 84 кг. Завтра взвешусь и сделаю замеры, и напишу то как обстоят дела на самом деле. Я снова начала возвращаться к пробежкам. Но теперь бегаю не утром, а уже вечерком где-то в 8 часов - приблизительно 4 - 4,5 км. Во время пробежки я действительно получаю кайф и наслаждаюсь природой леса, свежим воздухом. Да и просто разгружаю голову от лишних мыслей. За 4 пробежки с воскресенья по вчера и одну пешую прогулку я намотала и сожгла следующие км и ккал . У меня есть цель пробежать 100 км. - это будет первым пунктом на пути к стройности.





За 10 дней ПП и небольшой физической активности я начала чувствовать легкость какую-то и желания останавливаться у меня нет.

Сегодня на завтрак был овсяноблин ( 60 гр сухой овсянки и 1 яйцо) и приготовленное на пару куриное филе ( не большой кусочек), огурец и зеленый чай. На перекус был несладкий творог. На обед будет цз макарошки и запеченная в сметане треска. Потом планирую еще одну порцию углеводов перед пробежкой. И на ужен куриное филе с салатиком.

Надеюсь Вы примите меня обратно к себе. Я обещаю в-первую очередь себе, что я добьюсь своих целей. А все сложности, которые возникнут, будут лишь укреплять и мотивировать меня продолжать идти вперед.
Рейтинг:  +5
I_can_do_it
11 июня 2015 года 139 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я вернулась к Вам
Доброе время суток, девчата
Последний раз заходила на сайт, да и вообще что-то писала было в средине августа. Вот практически за год со мной произошел ряд событий как в учебе, так и в личной жизни. По учебе все хорошо и даже лучше чем могло бы быть, чего не скажешь про личную жизнь. Много стрессов и переживаний несомненно повлияли на меня и даже в какой-то момент сломали ... Читать полностью
 


Дневник I_can_do_it:



Комментарии:

11 июня 2015 года
0
Только хотела написать, что бы ты ник сменила, а ты уже это сделала
Правильно, желание есть, аватарка вдохновляющая, теперь и ник тоже, у тебя все получится, не может не получиться!

11 июня 2015 года
+1
Я так подумала, что с прошлым ником я начинала, но до конца не доводила. Новый ник - новый путь, новые цели, новые достижения. И все таки он по оптимистичнее что ли.

11 июня 2015 года
0
Даа, ник, действительнотлучше стал! удачи!

11 июня 2015 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "