2,5 года назад развелась с мужем. Еще через полгода познакомилась с мужчиной, стали встречаться. Через 5 месяцев переехал ко мне. Все было хорошо, по-началу. Но по осени у него вдруг начались перебои с зарплатой. Стал приносить все меньше и меньше, а то вообще ничего. Сменил работу. За последние 2 месяца принес 6000 рублей. Начал придумывать какие-то отмазки: типа с карты зарплату мошенники увели (при чем 2 раза подряд).
Если бы пил или наркоманил, я бы в принципе заметила. Знаю, как себя ведут и те и другие. Но он всегда в адеквате. Подарила ему на День рождения печатку золотую. Когда заметила, что ее нет, он ответил: на работе забыл в столе. уже пару месяцев ее несет с работы. Вчера опять спросила:"Когда принесешь?" Стал придумывать, что в столе найти не может. Надоело это вранье. Вчера так и сказала на прямую, так он еще и обиделся, что не верю ему. А как можно верить? Может игрок или альфонс? Так опять же вел бы себя так, как сейчас с первых дней.
Я просто в замешательстве. Может кто был в подобной ситуации. как развели конфликт?
2,5 года назад развелась с мужем. Еще через полгода познакомилась с мужчиной, стали встречаться. Через 5 месяцев переехал ко мне. Все было хорошо, по-началу. Но по осени у него вдруг начались перебои с зарплатой. Стал приносить все меньше и меньше, а то вообще ничего. Сменил работу. За последние 2 месяца принес 6000 рублей...
Читать полностью