Заметка: выговориться.

Заметка: выговориться. Хм, странная тут реакция происходит в некоторых вещах, что касается диет. Меня дико напрягают и расстраивают некоторые моменты, о которых я и хочу написать. Начнем по порядку, чтобы было легче понять и систематизировать их. Итак,
1). Питьевая диета. Прочитайте здесь -> https://www.diets.ru/dieta/pit-dieta.html. Далее, если интересно, почитайте на др. сторонних сайтах. Там все понятно и ясно изложено. Прочтите несколько отзывов о ней, не один-два, а именно несколько( сколько людей, столько и мнений). Но! эту диету я считаю комфортной для себя. Я не ощущаю чувство голода на ней, наоборот даже приходят силы. Кожа стала чище и приняла "нормальный" цвет, а не "зеленый, или черно-синий, серый".
2). Я знаю свой организм уже очень давно и очень точно. "Что можно льву, нельзя собаке". Это и про всех нас. Каждый точно уверен, что ему нужно делать, чтобы похудеть. Моя обменка нарушена, да. Но она нарушилась не от того, что я "морила себя голодом и т.д", она нарушилась очень давно; я была худой как скелет, но сломала позвоночник и полтора месяца лежала, не вставая. Естественно, меня кормили, но не было физ.нагрузок. Здесь ей и наступил конец. И я точно знаю свой организм, что от любого лишнего кусочка чего-либо я могу набрать кг, и это совсем не шутка. Я знаю, что моему организму надо урезать сильно объем потребляемой пищи и дать ужасный физический нагрузки - только тогда он начнет по немного худеть. Поэтому не судите по себе или вообще. У всех все по разному.
3). Свое плохое самочувствие на этой диете я не полностью связываю с питьевой. Да, по любому есть влияние, но еще я связываю все это с усталостью, с моральным упадком, который наступил еще задолго до диеты. Еще до нее у меня могла болеть-кружиться голова, могла падать в обмороки и все, что угодно. Это никак не связано крепкой связью!
4). Я удивляюсь этому сайту и людям. Нет бы, чтобы поддержать, подбодрить и порадовать. Нет, нужно полностью лишить надежды человека. Я не говорю про всех, я про большинство. Мне с вам, по сути, за одним столом не сидеть, на улице не видеться. Я пишу не для того, чтобы пожаловаться или еще что, я просто реально описываю свое самочувствие, свои мысли.
Мне бы было интересно читать мысли человека, который сидит на диете. Да, не все идеально на ней бывает, бывают "сбои", как и в любом механизме, деле, работе. "Сбои" могут быть разными: срыв, боли, усталость... У меня это просто элементарная усталость.
Прошу вас, будьте тактичнее. Спасибо за внимание и прошу прощение, если кого обидела. Я пишу это не с этой целью. Просто выговориться.

Рубрика: В деле!

Рейтинг:  +13
Svirdikt
30 мая 2015 года 207 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заметка: выговориться.
  Хм, странная тут реакция происходит в некоторых вещах, что касается диет. Меня дико напрягают и расстраивают некоторые моменты, о которых я и хочу написать. Начнем по порядку, чтобы было легче понять и систематизировать их. Итак,
1). Питьевая диета. Прочитайте здесь -> https://www.diets.ru/dieta/pit-dieta.html. Далее, если интересно, почитайте на др. сторонних сайтах... Читать полностью
 


Дневник Svirdikt:



Комментарии:

30 мая 2015 года
+2
Очень жаль,что вам попались такие люди,такие мнения...вы сделали для себя определенные выводы,неутешительные.. Я думаю вы очень устали! У вас была тяжелая травма,которая оставить послкендствия на всю жизнь,к сожалению Но вы сидите на диете,занимаетесь спортом...находите в себе силы жить! Я вас понимаю! Ни в коем случае не осуждаю ваш образ питания! Вы совершенно правы,каждому своё! Не отчаивайтесь! Наступит момент и будет легче,потом опять тяжело...и так по очереди! Выше нос!

30 мая 2015 года
+1
Спасибо вам, просто огромное человеческое спасибо! Вы даже себе представить не можете, как я вам благодарна за эти слова) Может быть вы правы, что я и вправду очень устала, только я не могу понять: от чего я именно устала. Скорее всего, здесь опять пойдут мысли в сторону "для чего\зачем я живу..", но я не хочу их озвучивать))
Спасибо Вам большое!

30 мая 2015 года
0
Svirdikt пишет:
"для чего\зачем я живу.."
стараюсь отгонять эти мысли подальше..каждый день,потому что если начинаю об этом думать...то просто еще больше загоняю себя в депрессию,потому что никак не найду ответ...И поговорить об этом можно,наверное,только со специалистом,потому что большинство людей посмотрят как на умалишенную и скажут " Ну что ты ноешь.Взбодрись!Жизнь прекрасна! Радуйся что все живы"...по сути жизни,будут правы...Только внутри ,в сознании сидит злой гном,который постоянно нашептывает о том,как все безрадостно,и там проблемы,и тут неприятности,там болезни,тут болезни...и ноет,ноет..и иногда его голос становится громким,что затмевает все разумные голоса...Это все нервы! Вы уж простите з порцию негатива в посте Просто тоже хочется иногда выговорится,даже если останешься не понятой. Раньше я с мамой всем делилась,а теперь она серьезно более и я стараюсь её не тревожить. А больше никто меня так не поймет!

30 мая 2015 года
0
Эти мысли меня преследуют каждую минуту, секунду. Словно внутри и правда мелкий гном, которым шепчет " и зачем ты живешь, занимаешь чье-то место..." После я и сама так думаю, уже начинаю желать своего исхода, конца. Ибо нет целей, нет желаний. Точнее есть, но они либо не осуществимы, либо не достаточно я делаю для них. Либо просто я не заслуживаю. К последнему я постоянно склоняюсь, и от этого еще грустнее.
Ничего страшного! Я не вижу здесь нигде негатива, ни в вашем ответе, ни в чьем-либо еще. Наоборот, я даже не знаю как сказать, но мне и правда все это близко то, что вы написали. И немного грустно, что мои посты и ответы иногда вызывают какую-то негативную реакцию, ведь я этого совсем не хотела. никому не хотела здесь грубить, я верю, что тут замечательные люди, которые сильны своим духом.
Это вы простите меня, что в ответе к вам пытаюсь высказать все, что на душе.
Спасибо вам еще раз.

30 мая 2015 года
+1
Вы правы были про эмоции (ниже отвечали кому-то)..их не понять в виртуальном общении. Вам не за что извинятся совершенно. На самом деле я вам очень благодарна за ваш пост,отсюда вытекает и за то что вы есть Все мы появились в этой жизни не зря,у каждого своя судьба,и мы её живем Я тоже высказалась,хоть чуточку...конечно стало легче,потому что копиться это все внутри..годами..тяжелый груз. А самое печальное,что без этого груза мы уже не можем жить,наши проблемы врастают в нас...и (для меня на данный момент ) избавиться от них невозможно!!!
Храни Вас Бог!!!! Все хорошо! Живем Я очень часто прошу Бога,чтобы дал мне сил,гаучил смирению,пониманию...Но это меня уже понесло!!!
Вообщем..огромной удачи вам!!!!

30 мая 2015 года
0
Благодарю вас!! И Вас пусть Бог хранит. Я вижу и верю, что вы замечательный и хороший человек. Желаю искренне, чтобы все ваши неприятности, печальности, чтобы весь ваш тяжкий груз - все это исчезало, а на их место пришло только хорошее, светлое, спокойное и душевное.
Вам тоже удачи и самого настоящего счастья!

30 мая 2015 года
0
Спасибо вам огромное!!!! Взаимно от всей души,от всего сердца!!!!!

30 мая 2015 года
+1

30 мая 2015 года
0
Благодарю!

30 мая 2015 года
+1
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вы молодец! Действительно, каждому своё, тем более в вашей ситуации. У вас всё получится! Держитесь и верьте, есть и хорошие добрые мягко-сильные люди, которые готовы поддержать в трудную минуту...

30 мая 2015 года
+1
Огромное спасибо! Я знаю, что есть хорошие люди, они везде. Даже те, кто показался на некоторое время плохим, он оказывается очень добрым и прекрасным человеком.

31 мая 2015 года
+2
А вообще, нельзя делить на плохих и хороших. Я бы сказала - есть более счастливые и менее счастливые люди. Человек когда счастлив по характеру, он не может гадости делать. А несчастный человек срывается и вымещает свой негатив на других. Надо жалеть злых и плохих!! А вами - восхищаться!

30 мая 2015 года
+1
Не надо удивляться мнениям и разным точкам зрения.Это ж нормально.Не могут все рассуждать даже по вопросам диет одинаково.Сколько людей-столько мнений .Вы уже пишите,что ничье мнение вас в принципе,не интересует.А по каждой диете есть свои группы и клубы,там девочки и делятся своими проблемами. Не так разве

30 мая 2015 года
0
Я знаю и понимаю, что у каждого свое мнение, у каждого свой взгляд и каждый по разному все воспринимает. Этот пост был сделан с обычной целью - выговориться. Я не хотела здесь зацепить чьи-либо чувства. Наоборот, я стараюсь извиниться за все свои слова, которые могут показаться грубыми и обидными.
Меня интересуют мнения, но мнения, которые основываются на фактах, а не на чистом листе бумаги. Это происходит не только здесь, поэтому не думайте, что меня "вынесло" только по всем этим отзывам. Это меня окружает весь день, все две недели. Говорить и вываливать свои мысли окружающим меня людям я не могу, но я просто хотела написать, высказаться.
Даже если бы никто эту запись не читал, мне все равно стало легче, что мои мысли были выложены, изложены.
Я ни в коем случае не хотела и не хочу перекладывать с больной головы на здоровую.
Единственное, что жаль, так это то, что в интернете по записям не понять эмоций. Я не понимаю ваших эмоций, другие - мои. И это очень печально. Я же пишу это не от злости и агрессии, это как если бы я села с бабушкой пить чай и рассказала ей, что натерла больную мозоль.

30 мая 2015 года
0
И ещё,не надо удивляться сайту и людям,насчёт этого здесь все отлично
Здесь,как нигде, поддержат и подскажут,уж поверьте полазавшей везде и вся

30 мая 2015 года
0
Я верю, что здесь замечательно и очень хорошие, прекрасные люди, правда.
Я верю вашим словам


Оставить свой комментарий
B i "