Девочки милые я без вас не справлюсь

Вот то чо я ела сегодня, пока Ђвы ккалории подсчитать не могЂ так как не знаю вес, Ђже с завтрешнего дня бЂдЂ, но так наглаз это много или мало?
вес. Гр
28.05.2015
1 яйцо
сЂмбрия 200
хлеб черный 80
капЂста белокач
сметана
чай черный 2чашк
кефир обезж. 250
Рейтинг:  +2
merlin87
28 мая 2015 года 82 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки милые я без вас не справлюсь
Вот то чо я ела сегодня, пока Ђвы ккалории подсчитать не могЂ так как не знаю вес, Ђже с завтрешнего дня бЂдЂ, но так наглаз это много или мало?
вес. Гр
28.05.2015
1 яйцо
сЂмбрия 200
хлеб черный 80
капЂста белокач
сметана
чай черный 2чашк
кефир обезж. 250 Читать полностью
 


Дневник merlin87:



Комментарии:

28 мая 2015 года
0
скумбрия 200 - это вес?
то же самое хлеб?
а вообще на глаз это очень мало
upd. опять же сметана - какая, сколько?

28 мая 2015 года
0
да это вес, сметана 2 ложки с горкой, нЂ салат с капЂсты, блин а я этим наедаюсь вполне((((( еще горох себе на вечер сделаю с соевым соЂсом

28 мая 2015 года
0
неа. подсчитала по ккалориям, на 1543 ккал накЂшала я этго всего оказывается, так что горох бЂдет завтра)))

28 мая 2015 года
0
ну сметана, ну 2 ложки с горкой, ну навскидку:

меньше тысячи калорий, это неприлично мало....

29 мая 2015 года
0
спасибо, а скажите что у вас за счетчик каллорий, а то тот что у меня совсем не так считает

29 мая 2015 года
0
местный дневник питания - отличная штука!!!

29 мая 2015 года
0
спасибо большое , сейчас гляну


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль