Начало.

Ну вот и я решилась завести дневник. Меня зовут Оля, мне 27, и я перманентно пытаюсь худеть: т.е. скидываю 3-5 кг, а потом снова их набираю. Что, собственно говоря, уже порядком надоело, хочется уже хорошего и стабильного результата. Мой вес на сегодняшний день 63 кг при росте 160-162 см. Этот вес держится уже как 1,5 года. Как вышла из роддома с весом в 68 кг, 5 кг ушли, а остальное так и висит балластом на моем теле и покидать меня совсем не торопится... Опробовано уже стопятьсот диет, вернее как опробовано : начаты и не закончены, регулярно срываюсь, это скорее всего и мешает увидеть хороший и стойкий результат. А недавно появился стимул похудеть - решили ехать отдыхать на море. А тело то не готово к купальному сезону...
Вот и решила я браться за себя основательно и всеми способами добиться желаемого. Желаемое - это хотя бы 56 кг. На идеальные 52 я и не замахиваюсь пока. Да что уж там, мне б хотя бы 5 первую увидеть, и то событие будет))) Последний раз вес, начинающийся на 5, я видела еще до беременности.

Придерживаться какой-то определенной жесткой диеты я не собираюсь пока. Буду просто уменьшать порции, исключать вредности и по возможности заниматься физнагрузкой. И стараться вести регулярно дневник, т.к. это всё ж как никак дисциплинирует.
Так что, если кто-то решит поддержать меня в моих начинаниях, а может быть и даст какие-то дельные советы - буду благодарна Ну что ж, в добрый путь, широкими шагами к точеной фигуре!
Рейтинг:  +3
Ollyta
28 мая 2015 года 63 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало.
Ну вот и я решилась завести дневник. Меня зовут Оля, мне 27, и я перманентно пытаюсь худеть: т.е. скидываю 3-5 кг, а потом снова их набираю. Что, собственно говоря, уже порядком надоело, хочется уже хорошего и стабильного результата. Мой вес на сегодняшний день 63 кг при росте 160-162 см. Этот вес держится уже как 1,5 года... Читать полностью
 


Дневник Ollyta:



Комментарии:

28 мая 2015 года
0
С удовольствием поддержу! Не садитесь только на диету, пожалуйста! Я на килограмм тяжелее вас. Похудела почти на 20 кг на правильном питании и тренировках с Шоном Т. С тренировками дело пошло намного быстрей. С правильным питанием совершенно пропало желание схомячить что-то вредное или сладкое. 52 кг это тоже было-бы для меня идеалом, но я замахнулась пока на 55. В добрый путь!

28 мая 2015 года
0
Спасибо! В моем случае как раз и надо ограничить себя в питании, по максимуму ограничить вредное, только тогда смогу увидеть результат. С февраля ходила на фитнес - групповые занятия, а вес нисколько не изменился, только в бедрах 2 см ушло - не считаю это особым прогрессом. Думаю потому, что в питании особых ограничений не было, т.к 3 года назад до беременности за этот же период я скинула 20 кг - с 74 до 54. НО тогда были и жесткие диеты, и не ела ничего вредного. А сейчас вот не получается никак пятерочку заветную увидеть(((
А рост у вас какой? И как тренировки с Шоном Ти? Я его не пробовала, дома занималась только с Джиллиан, на ней же и убила колени, как многие...

29 мая 2015 года
0
Рост у меня 170, но дело не в нём. Дело в проблемной фигуре. Я не поправляюсь равномерно. Верх у меня всегда нормальный, всё откладывается строго ниже пояса. Становится огромной задница, появляются жирнючие бока, уши и галифе. Если я вешу больше 55 кг, у меня моментально разносит внутреннюю сторону бедра и при ходьбе ноги сильно трутся друг об друга до раздражения. Это засада!
Я вам очень рекомендую скачать тренировки с Шоном Т . Для начала Т-25. Тренировки по 25 минут, но очень жестокие. Разные каждый день. Даже не обольщайтесь что у вас сразу всё получится, но в группе рядом с Шоном слева стоит девушка которая делает облегчённый вариант упражнений. Упражнения совсем несложные, нет ни одного которое невозможно повторить, просто они выполняются в очень быстром темпе. В конце тренировки вы просто бессильно валяетесь в луже собственного пота). Зверь. Во время тренировок я ору что он сволочь, садист и козёл, но после тренировки я всегда ему благодарна. Вы только не пытайтесь сразу за ним угнаться, не надо забывать что Шон со своей группой профессионалы, нам до них далеко, они сами все мокрые как мыши и тоже устают, поэтому расчитывайте свои силы, отдыхайте, пейте водичку.
Пишите как у вас дела.

30 мая 2015 года
0
Эх, вот наверное не бывает женщин, полностью довольных своей фигурой))) Я лично завидую тем, у кого лишние калории откладываются в бедрах, т.к. мой жир нарастает в основном на животе и спине(( А это неженственно и выглядит отвратно в сравнении с типом фигуры как у вас - все же плоский живот и широкие бёдра на мой вкус более гармоничны.
Обязательно попробую Шона, озадачусь поиском Т 25. Вы занимаетесь каждый день или перерывы делаете?

3 июня 2015 года
0
6 дней в неделю. Быстро привыкаешь. Сначала я полностью выдыхалась за 2 минуты . Первые дни болели мышцы. Заниматься не хотелось, приходилось себя заставлять. Но результат хорош. Вы быстро ощущаете как становятся крепче ваши мышцы. Это приятно. Я уже "добила" Т-25 и принялась за INSANITY MAX:30.
Шона Т можно найти по этим ссылкам http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=780582 , http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Shaun%20T

3 июня 2015 года
0
спасибо еще раз!

4 июня 2015 года
0
Не за что. Пишите как ваши дела и успехи.


Оставить свой комментарий
B i "