Первый круг 6 лепестков

Я на первом круге 6 лепестков сегодня третий день. За первый рыбный -1 кг а вчера были овоши и почему то вес не изменился. Сегодня белковый посмотрим результат завтра.
Рейтинг:  +4
Katya Катя60
25 мая 2015 года 118 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый круг 6 лепестков
Я на первом круге 6 лепестков сегодня третий день. За первый рыбный -1 кг а вчера были овоши и почему то вес не изменился. Сегодня белковый посмотрим результат завтра. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 мая 2015 года
0
Привет, я тоже на 1 круге, день 3, после овощного привес 200 г

25 мая 2015 года
0
Я почему то думала что на овощах будет приличный минус,а с чем это связано,что нет отвеса?

25 мая 2015 года
0
Думаю, это изнутри, подсознательно. Я в принципе не воспринимаю ограничения по жизни. Не люблю загонять себя в рамки, работать с 9 до 18. Если уж захотелось пряника - съем. Не кило, не два, одного хватит. Не люблю, когда мама как снег на голову: собирайся, поехали! И ей плевать, какие у меня планы. Вот ждет о. Сергий, так поехали!!! И с едой также. Я очень трепетно отношусь к своему организму (правда, последние года три, а то запивалась аки свинтус).Видимо, когда села на диету, организЬм взбунтовался ограничениями. И то сказать, я постоянно голодная. Так что, наверное, вернусь к подсчету калорий, стабильному и правильному сочетанию продуктов.Т.е. те же лепестки, но в формате не 6 дней, а одного дня. Блиц-диеты не для меня. Кста, я сегодня из группы вышла. Одна мадам накричала (не на меня), мол не лезь в нашу песочницу со своими формочками. Ну я тож обиделась. Так что утром каша+фрукт, ланч - яичко и б/б с маслом и сыром, в обед суп овощной/рыбный/куриный, салат помидоры/зелень+курица/рыба, ужин - творог или кефир или все вместе и т.д. И на таком питании я за полгода снизилась с 78 до 60. Особо не напрягалась. И кой ляд меня понесло на эти диеты? (риторический вопрос)

26 мая 2015 года
0
Ну и правильно

25 мая 2015 года
0
У Вас - отличный результат. У меня за рыбный было минус 300 гр., а за овощной- 0 гр. Зато за третий белковый - минус 900 гр. Так что не отчаивайтесь, завтра будет нормальный отвес. Успехов.

25 мая 2015 года
0
Хотелось бы чтобы так и было.Никак не могу добить 4 кг.В начале моего похудения я весила 71 .,за 6 м-цев ушло 8 кг,потом на праздниках расслабилась плюсонула за 2 м -ца 3 кг и вот на сегодняшний день у меня 64 кг


Оставить свой комментарий
B i "