Я сидела, на разных диетах

Здравствуйте Дамы. Я сидела, на разных диетах и мне удалось похудеть на 5кг это, было года два назад. Сейчас мой вес 70кг но я хочу ещё похудеть килограмм так на пять. У меня проблема живот и второй подбородок вот их я и хочу убрать. Но дело в том, что я можно сказать, практически не ем. Три недели соблюдала пост, делала ремонт и похудела на один кг. Мой день начинается 7.30, в 9 с копейками я пью кофе и целый день практически не ем вечером ужинаю вот и всё. Может я не правильно делаю подскажите

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +11
маргоша1984
14 апреля 2011 года 817 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я сидела, на разных диетах
Здравствуйте Дамы. Я сидела, на разных диетах и мне удалось похудеть на 5кг это, было года два назад. Сейчас мой вес 70кг но я хочу ещё похудеть килограмм так на пять. У меня проблема живот и второй подбородок вот их я и хочу убрать. Но дело в том, что я можно сказать, практически не ем. Три недели соблюдала пост, делала ремонт и похудела на один кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

14 апреля 2011 года
+5
Лилия здравствуйте ,конечно вы не правельно делаете , вы вообще не кушайте это большая ошибка ,кушать надо с утра ,тогда хороший обмен вещест идёт и пейте воду ,распределите свою еду на целый день, чтоб организм всегда что та получал ,Здоровый образ жизни это самая лутчая диета .

14 апреля 2011 года
+2
согласна с ваши на 100%.

14 апреля 2011 года
0
Не надо ужинать поздно. Лучше завтракать и обедать. А на ужин кефир или йогурт.... Удачи Вам .

14 апреля 2011 года
+1
ПРЕЖДЕ ВСЕГО нужно отменить ужин и ОБЯЗАТЕЛЬНО завтракать.Вспомните старую поговорку про завтрак ,обед и ужин ,и строго следуйте ей.Нельзя переедать.Зато спать можно и нужно побольше.И физическая нагрузка - любая,обязательно.Если никогда и ни чем не занимались,начните с прогулок,но в быстром темпе и с каждым разом увеличивайте дистанцию.Более подробно обо всем можно почитать на этом сайте.ЖЕЛАЮ УДАЧИ

14 апреля 2011 года
+1
Нужно кушать 3-4 раза в день, небольшими порциями. Ваш желудок должен работать, а при таком раскладе, у вас он не работает, поели и всё отложилось в бока. Обязательно поменяйте свой рацион, я сама много лет питалась как вы и только поправлялась!

14 апреля 2011 года
0
у вас замедлился обмен веществ

14 апреля 2011 года
0
Ужас, это же так вредно в таком возрасте проводить такие эксперименты. Вы загубите не только желудок и кишечник, но и здоровье в целом. Сто процентов у вас проблемы в виде запоров, сухая кожа и выглядите вы старше своих лет. Срочно наладьте питание и питьевой режим пока не поздно. Удачи вам.

14 апреля 2011 года
+1
проблем запором у меня нет, кожа у меня с детства сухая ,а выгляжу не знаю старше своих лет вам виднее. Спасибо за советы

14 апреля 2011 года
0
значит беспокоится нечего, тогда надо подтянуть мышцы талии, живота и шеи.

14 апреля 2011 года
+2
Лилия, кофе с молоком (да и с сахаром! - что греха таить?) у меня, например, отбивает аппетит часа на три - кофе молотый, конечно, не Нескафе. Но если у вас давление пониженное, то вам трудно будет отказаться от чашечки кофе по утрам. А вот если вы уберете ужин - то есть сами будете знать, что ужина у вас "НЕТ", то утром и в обед аппетит у вас будет "будь здоров". Мне многие знакомые раньше говорили: "Ой, я не ем по утрам, вообще неохота!" Конечно, если кушать вечером плотно, то утром совершенно не тянет на кухню.
А вы попробуйте с недельку на ужин покушать тарелку постных щей (одну!) да без хлеба, или тушеные овощи. Про кефир тут уже советовали.
Я, благодаря Кате Миримановой, два года тому назад сбросила 30 кило, за последний год вернулись 12 (тут помогли стрессы и сладости, которыми я снимала стрессы). Но всё равно - эффект есть, и именно на этой системе не надо себя ограничивать в каких-то продуктах.
Просто немного поменяйте режим, и вес сдвинется в первую же неделю!

14 апреля 2011 года
0
Нури система –60 это на всю жизнь ,ну можна делать не большие отступления ,праздники ,а на дольше нет вес на верх пойдёт если нарушать ,а система очень хорошая.

17 апреля 2011 года
0
Нури-хачапури пишет:
благодаря Кате Миримановой, два года тому назад сбросила 30 кило
Молодчина

14 апреля 2011 года
0
девочки мне тоже прийдется звново привыкать к ранним ужинам и вес двигать ну думаю свашей помощью справлюсь

14 апреля 2011 года
0
Конечно, справитесь, Елена! Я бы не поверила в действенность, если бы сама это не прошла. А сейчас вот начинаю по-новой, а то пошла на йогу, а жирок-то мешает...

14 апреля 2011 года
0
одна моя знакомая похудела за 4 месяца больше, чем на 10 кг, после 18.00 ничего кроме воды, реально помогает, я сначала не верила, пока не увидела сама. причем на протяжении похудания не замечала резких изменений, ее вес постепенно уходил. сейчас она стройная как кипарис и вес не набирает, т.к. привыкла к питанию до 6.

15 апреля 2011 года
0
Я никогда не ем после 17.00,но вес не уходит,я просто успеваю набрать лишнее до 15.00

17 апреля 2011 года
0
Да, псоле 6 лучше не есть

14 апреля 2011 года
0
да система очень хорошая

15 апреля 2011 года
0
кстати, если в систему войдет и вы привыкнете не есть после 6 , то когда скинете вес до нужных вам результатов, уже потом не захочется есть после 6, вот.
а еще очень хорошо мезотерапия помогает, но я пасс, не хочу чтобы мой организм привыкал к вмешательству из вне.

15 апреля 2011 года
0
Я тоже придерживаюсь того, что система -60 самая действенная. Раньше никогда не могла понять, как можно не есть после 6-ти, но благодаря тому, что я всегда плотно завтракаю, нормально обедаю и ужин беру на работу, все получается. А вечером вода. чай или кофе без кофеина. Справляюсь. И Вам удастся.

17 апреля 2011 года
0
Отлично, Наташа, продумано.

15 апреля 2011 года
0
Люба Ліля!
Ви ж собі метаболізм повністю зупинили! Їсти треба, але збалансовано!
Обов"язково - сніданок і обід, легка вечеря. Хочете схуднути - не їжте після 18.00 (я не їм після 17.00), пийте багато води, звичайної або мінеральної. До солоних страв додавайте печукий перець і приправи, а до солодкого - корицю, це стимулює обмін речовин.
Ви обов"язково побачите зрушення, але не голодуйте, бо лише гірше собі зробите!

15 апреля 2011 года
0
вы правы как привыкаешь не есть после 18 сразу заметно , килограммы начинают уходит правдо медленней чем хотелось и по одежде еще не чувствую

15 апреля 2011 года
+1
Урааа! Урааа! Ураа! девочки пошел процесс и у меня !!! Я за 10 дней скинула 4 кг!!! желаю и вам того же!!!!

15 апреля 2011 года
0
Шикарный результат!!! Молодчина!

17 апреля 2011 года
0
Поздравляю, молодец

15 апреля 2011 года
0

15 апреля 2011 года
+1
сегодня по украинскому телеканалу показывали Катерину, рассказывали о её системе) я такая гордая сидела на работе( на системе месяц -скинула 5.6 кг)...мои коллеги все сразу заинтересовались... я мол рассказываю ,-это одно (все за глаза думают ,что диета очередная не очень эффективная) , а тут сама автор !!!! вот вам и информация в массы!

17 апреля 2011 года
0
Повезло тебе посмотреть.


Оставить свой комментарий
B i "