7 день на БУЧ

Вообще-то я на правильном питании, но после потери 15 кг вес встал. Решила дать метаболизму пинка, попробовать БУЧ. Два дня белковых, один углеводный, один смешанный. Решилась на 8 дней, после чего вернусь к привычному рациону. БУЧ у меня жестокий, в белковые дни только белковая пища и 100-150 г углеводов, то есть 1-2 огурца или листового салата. В углеводные 1-2 фрукта в первой половине дня, каша, овощи, вечером опять белок. В смешанный день с утра угли, вечером белок.
Потеря в весе -3 кило. Тут я особенно не обольщаюсь, килограмма 1,5-2 это водичка ушла наверняка. Больше нравится потеря 2 см в бёдрах. Это самое проблемное место. Кто-то ведь поправляется равномерно, а я так не умею. У меня всё откладывается исключительно на бёдрах и заднице. Представляете какое убожество когда до пояса ты 44-46 размера, а ниже... Даже говорить об этом не хочу.
Вобщем, завтра последний день, результатом довольна).

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +12
Дикша
18 мая 2015 года 447 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 день на БУЧ
Тэги: похудение

Вообще-то я на правильном питании, но после потери 15 кг вес встал. Решила дать метаболизму пинка, попробовать БУЧ. Два дня белковых, один углеводный, один смешанный. Решилась на 8 дней, после чего вернусь к привычному рациону. БУЧ у меня жестокий, в белковые дни только белковая пища и 100-150 г углеводов, то есть 1-2 огурца или листового салата... Читать полностью
 


Дневник группы "Белково-углеводное чередование (БУЧ)":



Комментарии:

18 мая 2015 года
0

18 мая 2015 года
0
За неделю это хорошо

7 июня 2015 года
0
Красоточка! Поздравляю!!!


Оставить свой комментарий
B i "