Нервы, которые ведут к срывам

Добрый вечер.
Что то я чуток расслабилась. Уже как два дня перестала взвешиваться и не считаю калории. И это плохо. Были очень тяжелые дни на работе. Нервы, будь они не ладны!!! Моя проблема заключается в том, что если что-то не ладиться, я начинаю не просто есть, а "ЖРАТЬ" как маленький слонопотам!!! Сорвалась. Результат не заставил себя ждать +1кг. Но успела себя тормознуть вовремя. Жалко восьми скинутых килограмм.
Вчера на сайте наткнулась на рецепты смузи. Я и раньше их видела, но они все были с овсянкой, которую не очень люблю, точнее вообще не люблю. А тут подвернулся рецепт с бананом и мандаринками Вкусно!!! Сегодня с утра решила попробовать сделать. Получилось очень даже вкусно и сытно!!!
Вечером зашла в магазин и накупила замороженных фруктов и ягод. А еще нашла молоко с жирностью 0,5% процента. Вот с ним и решила делать ягодно-фруктовые смузи.
Окинула сегодня взглядом свой ужин и поняла, что раньше заходя в магазин брала кусок мяса, да пожирнее, майонез, хлебушка белый и все в таком духе. Приходила домой жарила и лопала за обе щеки. А сейчас у меня на ужин сибас с мексиканской смесью, приготовленный в рукаве и смузи, вместо шоколадки. И порция, нормальная, человеческая, а не такая что двум мужикам хватит
Стараюсь бороться сама с собой. В голове делаю установку, что любые проблемы можно решить, а не нужно их заедать.
Всем приятного субботнего вечера.
P.S. Рецепт смузи с мандаринками и бананом. (взято juliya _ 02, спасибо ей огромное за рецепт)
Смузи с бананом и мандарином


Нам нужно:
1 банан
1 сочный мандарин без косточек
0,5 стакана воды

Приготовление:

В блендер или кухонный комбайн поместите банан, добавьте дольки мандарина. Перемешайте.
Долейте воды и еще раз перемешайте. Мед/сахар/немного корицы - по желанию.
Рейтинг:  +4
Екатерина Косторева
16 мая 2015 года 1 100 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нервы, которые ведут к срывам
Добрый вечер.
Что то я чуток расслабилась. Уже как два дня перестала взвешиваться и не считаю калории. И это плохо. Были очень тяжелые дни на работе. Нервы, будь они не ладны!!! Моя проблема заключается в том, что если что-то не ладиться, я начинаю не просто есть, а "ЖРАТЬ" как маленький слонопотам!!! Сорвалась. Результат не заставил себя ждать +1кг... Читать полностью
 


Дневник Екатерина Косторева:



Комментарии:

16 мая 2015 года
+1
Тоже заметила,что раньше выходила из магазины с огромными сумками жратвы,а сейчас только с творогом и фруктами. На хлеб уже смотреть не хочется,а мимо сладостей прохожу равнодушно,хотя раньше просто жить без них не могла.

16 мая 2015 года
0
Я в смузи с бананом добавляла овсянку. Она почти не чувствуется. Я ее тоже не очень уважаю.

Мысли ваши правильные. Молодец.

Я в магазин хожу с девизом: "Главное не купить". В смысле не купить вредного и запретное. Если куплю, точно съем, не удержусь.

17 мая 2015 года
0
Согласно полностью, если в доме завелась вкусная, но вредная еда, то сто процентов ее съешь

27 мая 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "