Сколько может стоить написание отзывов?

Нам нужно сваять немного отзывов о нашем товаре (светодиодные светильники), Написать - потому что клиенты наши ленятся это делать. Я могу написать, например один или 2 отзыва, на 1000 знаков примерно и его надо грубо говоря, размножить другими словами. Я бы сама много написала, Но не хватит слов Сколько это может стоить?
Рейтинг:  +15
irinavs
12 мая 2015 года 1882 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сколько может стоить написание отзывов?
Нам нужно сваять немного отзывов о нашем товаре (светодиодные светильники), Написать - потому что клиенты наши ленятся это делать. Я могу написать, например один или 2 отзыва, на 1000 знаков примерно и его надо грубо говоря, размножить другими словами. Я бы сама много написала, Но не хватит слов Сколько это может стоить? Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

12 мая 2015 года
+1
Ирина, ты делаешь лендинг пейдж что ли?

12 мая 2015 года
0
да нет...У нас производство светильников . Для сайта нужны отзывы...Все сами не успеваем..

12 мая 2015 года
+1
Сами светильники делаете? Молодцы. Могу время от времени писать вам отзывы. Я как бэ инженер- электрик не светотехник канеш, но часто выбираю задания про светильники, светодиоды, сигнализацию и проч электрику.

12 мая 2015 года
0
сами делаем! Ок! Напишу в личку!

12 мая 2015 года
+1
кинь мне текст,и куда тиснуть,буду заходить

12 мая 2015 года
+2
Так киньте заказ на адвего или текстсейл на рерайт с исходником. Цены разные, видела, народ рерайтит и по 15-20 рубл.(и даже меньше) за 1000 зн. Но в среднем, думаю я так - 20-50 рубл.
О... а чтобы не платить, используйте сайты-синонимайзеры)) Только доработайте то, что они вам выдадут))

12 мая 2015 года
0
Net-no-kwa пишет:
используйте сайты-синонимайзеры
спасибо за информацию

12 мая 2015 года
0
Да не за что))

12 мая 2015 года
+2
новички берут по 20-30 росруб за 1000 збп
старички побольше от 70 росруб за 1000 збп

12 мая 2015 года
0
Спасибо!

12 мая 2015 года
+1
я фрилансом активно пользуюсь в таких случаях. Объявите конкурс и выбирайте из предложений.
https://www.fl.ru/ как вариант.

12 мая 2015 года
0
ну я просто узнать во что это может обойтись..

12 мая 2015 года
+1
я пишу отзывы на несколько сайтов по товарам и услугам. 50 рублей независимо от объема - в среднем у меня знаков 300-500 выходит. Но чаще это стоит дешевле - студенты вам по тридцатке за отзыв весь сайт забьют под потолок.

13 мая 2015 года
0
Спасибо! Буду знать!

12 мая 2015 года
+3
От 10 до 100р. это стоит.
Если речь идёт о простом товаре, допустим надо про платье написать или про сумочку - это дешевле. Если можно под копирку - ещё дешевле, такие отзывы идут по 10-20р. Пример: "Заказала вот это платье, только синенькое, с белым пояском. Ну, что вам сказать, девочки... БЕРИТЕ! Качество - прелестное! Ниточки не торчат, материал натуральный, подклад солидный. Привёз курьер - вежливый, обходительный мальчик. Всё перемерила, муж одобрил, сказал, что клёво выгляжу..." Или: "Долго думала: брать не брать эту сумку. Сами понимаете, ну кто нынче натурального крокодила за 200$ продаёт?! Но решилась, купила. Ой, девочки, я такая довольная, такая довольная!!! Это действительно натуральная кожа крокодила..." Ну, суть ясна, да?
30-40р. стоят отзывы, где нужно хоть немного знать о чём пишешь, например, если речь идёт о сайте, торгующем путёвками.
Там желательно указать временной период, температуру воздуха, воды, отель описать, хозяина отеля, аниматоров. То есть, если я никогда "за бугром" не была - я, конечно всё равно напишу , но могу погореть на мелочах, о которых не знаю, а это опасно, сами понимаете.
50-70р. - стоят комменты специфической направленности. Сюда входит техническое описание (и твои светильники), или комменты медицинской направленности и так далее. Сюда заносим сайты автомобилистов, кинологов, строителей и так далее
80-100р. стоят комменты, выполненные на иностранном языке комменты, на очень узкую тему: ядерная физика, философия, религия и так далее.
Естественно речь идёт об индивидуальных комментах, написанных лично, от руки, так сказать.

13 мая 2015 года
+1
Нежность Севера пишет:
об индивидуальных комментах, написанных лично, от руки, так сказать.
мне так и надо! Потому как клиенты все довольные, но писать отказываются - типа лень. Вот думаю, может их как то заинтересовать что ли..

13 мая 2015 года
+1
Ир, смотри. Речь не идёт, что ты хочешь спихнуть плохой товар по хорошей цене, так ведь? Покупатели действительно ленятся писать отзывы, да и потом, что полезного они напишут? "Мне понравилось" или "Хороший сайт всем советую" Ну и какая польза мне, новом покупателю?
Ты, как лицо продающее должна относиться к этому, как к виду рекламы своего продукта. Это не обман, это типа продолжение описания. Найми человека, пусть он аккаунтов 20 создаст, создаст временную схему (чтобы комменты появились задним число), и вообще, профессионально создаст амосферу наполненности твоего магазина, востребованности и покупаемости товара.
Аккаунты в основном должны быть мужскими. Это вызывает чувство доверия у покупателей. Если тебе дорого 50-70р. Найми человека за 40р., который даже на сайт не зайдёт. Создаст в Ворде табличку, где распишет в какое время какой коммент должен быть написан от какого пользователя. А заполнять сайт будешь уже сама, ночами.
А вообще, не жалей денег на рекламу! Только найди профи.

13 мая 2015 года
+1
Нежность Севера пишет:
, не жалей денег на рекламу!
Согласна. Жанн, спасибо за развернутый ответ!

uva
13 мая 2015 года
+1
irinavs пишет:
писать отказываются - типа лень. Вот думаю, может их как то заинтересовать что ли..
Я покупаю в трех инет-магазинах и тоже ленюсь писать отзывы. Если б что плохое было, я б, наверно, накатала (если не поленилась бы). А так для меня нет никакого цимуса в написании отзыва, да еще более информативного чем "клево/туфта". Вот если б мне за каждый отзыв капали баллы на счет аккаунта, я бы подумала.

13 мая 2015 года
0
uva пишет:
за каждый отзыв капали баллы на счет аккаунта,
тутнебольшая разница - у нас клиенты не частные лица в основном, организации, мелкие или средние. А там всем вообще пофиг. Баллы - хорошая вещь для частников.

uva
13 мая 2015 года
+1
ясно, тогда только на заказ

13 мая 2015 года
0
Я пишу различные тексты на заказ. Любой материал - 80 рублей 1000 знаков. Это я к тому, что работа действительно может стоить от 10 до 100 рублей.

30 июня 2015 года
+1
еще актуально? я могу такие отзывы насочинять)
могу и конкурентам подпортить отзывы, если надо

30 июня 2015 года
0
пока затишье..черт бы его подрал это лето

30 июня 2015 года
+1
Как вариант могу посоветовать, предложить клиентам отзывы писать за вознаграждение - денежное на телефон (так один магазин линз придумал - мне понравилось ) или скидку в процентах или сертификат на сколько-то рублей.
Еще можно анкеты предлагать, где вопросы написаны и уже на их основе писать отзывы.
Так будет лучше видно, что отзывы не заказные.


Оставить свой комментарий
B i "