4/90 витаминчики..и я расстроена(((

4/90 витаминчики..и я расстроена((( Девочки, все с таким замечательным праздником - Днем победы!
Отвес сегодня всего 400г, но он есть, да я и не жду больших, т.к. начала я 90-днеку в среду, а в понедельник был разгрузочный на кефире и ушел тогда еще 1 кг. Так что полет идет нормальный, сегодня витаминки)))

Уже позавтракала кофе со стевией и груша + 5 фиников, в 5 утра выпила воды стакан, затем проводила мужа на работу и завалилась спать, а то отпуск подходит к концу, а я так и не выспалась, млин...

Бодифлекс пока не делала, чет слабость у меня утром вообще муторно было, но вот "доспала" и стало вроде получше. Сделаю вечером, на фруктах полного пуза у меня точно не будет))

Теперь о причине расстройства - вчера после ужина чет мне совсем заплохело, решила замерить уровень сахара - так вот через 2 часа после ужина показало 9. У мужа, который только поел картохи с ребрышками запеченными и 0,5 л йогурта захомячил - 4.8. Легла спать "пичалько", ладно думаю, замерюсь утром еще раз. Итог в 5 утра (через 11 часов после последнего приема пиСчи) 5.4..как то все равно многовато. Муж сразу же - иди к врачу. Хуже всего то, что у меня отец не дожил 2 дня до 55 лет и умер от гипогликемической комы((( было это в апреле ровно 3 года назад.

И вот я вся такая в мыслях, если на правильном питании сахар дал такой выброс, то какой же он на самом деле у меня? или это мне настолько углеводный день "икнулся"?

Короче, поддержите меня))) а то ж я медик - уже мысленно завещание составляю))

Сейчас пойдем с дочкой в парк на качели-карусели, может развеюсь и меня "отпустит"))
Рейтинг:  +7
flat774
9 мая 2015 года 164 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90 витаминчики..и я расстроена(((
  Девочки, все с таким замечательным праздником - Днем победы!
Отвес сегодня всего 400г, но он есть, да я и не жду больших, т.к. начала я 90-днеку в среду, а в понедельник был разгрузочный на кефире и ушел тогда еще 1 кг. Так что полет идет нормальный, сегодня витаминки)))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 мая 2015 года
+1
С отвесом!!
По поводу сахара даже не знаю, что сказать, я в этом вообще ни бум-бум
Но если такая наследственность да еще и физически ощущается дискомфорт, то, конечно же, к врачу!)
С этим лучше не шутить!
Пусть перестрахуешься, но зато точно будешь знать, что все в порядке!)

9 мая 2015 года
+1
Настюш, спасибо! Посмотрю на выходных, может все же избыток "углей" оказал такой эффект. Тогда и причина набора веса и способ ее устранения очевиден - контроль над "быстрыми" углеводами.

9 мая 2015 года
+1
Ну смотри сама, как тебе удобнее и лучше будет)))
Тем более ты сама прекрасно знаешь и понимаешь все)))

9 мая 2015 года
+1
(блин, как не хватает смайлика с цветочками) спасибо!

9 мая 2015 года
+1
Ну вот сейчас перемерила еще раз (пальцы уже все исколола на левой руке) сахар 3,9, и это при том, что выпила кофе с грушей и финиками 30 минут назад. так что конфетам БОЙ! и макаронам походу тоже))

9 мая 2015 года
0
Ну слава Богу))
Теперь фильтруй рацион

9 мая 2015 года
0
:thumbsup :

9 мая 2015 года
0
Тогда вы точно уверены, что вам 90 древка подойдет? У меня тоже наследственность по сахара и есть проблемы(( ем часто как и положено по диете также с постоянным контролем углей. Полностью исключили все, что быстро поднимает сахар..

9 мая 2015 года
0
Пока на 90-дневке мне комфортно, хотя еще ж только первый круг идет. Есть нужно вот только чаще наверное. Поэтому нужно спланировать себе какие перекусы в перерывах. Хотя муж вообще смеется - не было бы глюкометра - не было бы в доме проблем)) Думаю нужно все же макароны и печенье исключить, заменить на каши..нута где-то еще пакет лежит. Буду фантазировать. Ну и замерюсь сегодня вечером еще раз. Дабы оценить результат "витаминного"

9 мая 2015 года
0
Сделала фотки в стиле "ДО"...отрезвляет...нужно распечатать наверн и на холодильник вечером вешать.

10 мая 2015 года
0
Конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть и сходить ко врачу! У меня у мамы диабет, поэтому я за всех всегда очень переживаю из-за уровня сахара!

10 мая 2015 года
0
Спасибо огромное! Но вопрос в том, что у меня он к вечеру повышается...как выяснилось. А к врачу схожу, вот выйду из отпуска и пойду сдаваться..хоть и страшно)) а еще кончились полоски в глюк...нужно сегодня будет поискать и купить

10 мая 2015 года
0
flat774 пишет:
А к врачу схожу, вот выйду из отпуска и пойду сдаваться..


Оставить свой комментарий
B i "