6 лепестков - моя палочка-выручалочка

Вот и оторвался мой последний фруктовый лепесток. Отвес за 6 дней составил 2400. Вес слетел за последние два дня. У меня и в прошлые лепестки так было.
Сегодня не придумала ничего лучшего как начать второй круг. Вчера на фруктах вечером было голодновато, потому что приехала поздно, есть ничего уже не стала, хотя припасла ананас. Но решила для чистоты эксперимента на ночь не есть ничего. Я добавляла соль и соевый соус и фруктозы ложку ложила в салат "щетка". И вообще у меня в злаковый день был полный "разврат". А все фит батончики. И к тому же дело было в воскресенье, был еще вдобавок вечером бассейн, в общем оторвалась не по детски. Но творожный и фруктовый строго. Меда я всегда с утра ложку чайную съедаю. В творожный и фруктовый день добавляла еще ч.л.меда вечером к травяному успокоительному чаю.

Как бы там не было- эффект достигнут. Я хотела сдвинуть плато, я его толканула. От второго круга такого эффекта не жду. Да я и не пошла бы на него, да не знаю куда дальше идти, какую систему использовать. Поэтому взяла тайм-аут на втором круге лепестков. Может на что-нибудь сподвигнусь.
Очень хочется переступить трехзначную циферку поскорее. Для мотивации хорошо. И чувствую себя тоже хорошо. Хоть бы не сглазить.

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +6
ягодка64
22 апреля 2015 года 190 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 лепестков - моя палочка-выручалочка
Вот и оторвался мой последний фруктовый лепесток. Отвес за 6 дней составил 2400. Вес слетел за последние два дня. У меня и в прошлые лепестки так было.
Сегодня не придумала ничего лучшего как начать второй круг. Вчера на фруктах вечером было голодновато, потому что приехала поздно, есть ничего уже не стала, хотя припасла ананас. Но решила для чистоты эксперимента на ночь не есть ничего... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 апреля 2015 года
0
Молодец.

22 апреля 2015 года
0
Для меня фруктовый,почему то всегда самый тяжелый и голодный.

22 апреля 2015 года
0
А для меня творожный-самый тяжелый. В фруктовый я чищу яблоки, груши нарезаю в контейнер, присыпаю корицей и ванилью и вперед. Кроме этого в фруктовый стараюсь съедать грейпфрут и ананас.

22 апреля 2015 года
0
Молодец!!!

23 апреля 2015 года
0
Постоянно сижу на лепестках, чтобы зафиксировать результат. Сейчас 3-й круг. Перед майскими посижу хоть 5 дней а то за праздники 100% нажру-напью.

23 апреля 2015 года
0
ягодка64 пишет:
да не знаю куда дальше идти, какую систему использовать
можно БУЧ попробовать...для разнообразия

23 апреля 2015 года
0
На БУЧе до этого все время была, по крайней мере, пыталась, не всегда получалось вписывться в БЖУ, но пыталась.
Хочу ДД Татьяны Малаховой, но сомневаюсь.

24 апреля 2015 года
0
Мне кажется, что наша диеточка примерно и есть БУЧ

24 апреля 2015 года
0
Ох! Все равно мне чей-то тяжеловато второй круг дается. Я уже расслабилась как-то, особо не заморачиваюсь. Вчера в овощной день и хлебцы ела. Сделала из авокадо, огурца, сельдерея и зелени соус, заправляла им и кабачки и салат из помидоров и огурцов, отвеса никакого. Скорее - небольшой привес.
Сегодня ем вместо курицы индейку, взяла на работу (вечером потушила). А на завтрак съела баночку йогурта самодельного, мясо с утра не лезло, завтракаю рано.
Вечером грудка куриная копченая будет - достала из холодильника, разморозила ( в загашнике с прошлого раза осталась).
После лепестков может на японку пойду, не знаю еще, хочется побыстрее в 90-е уйти.
И всю неделю еще без физо, не получается по времени. Постараюсь в выходные оторваться. Мечта за второй круг уже за сотню перевалить, но мечтать, как говорится -не вредно, а очень даже полезно.
У меня еще желудок растянутый, ем, чувствую, что хватит по порции, а остановиться не могу. Но по калориям пока нормально все идет. Еще нашла зигзаг на неделю по своим калориям, там каждый день калораж разный.
Так и не знаю - то ли японку начинать на 2 недели, то ли БУЧ по этому калоражу попробовать.


Оставить свой комментарий
B i "