Тьфу...тьфу... Отвес вроде пошел

Сегодня последний 6 день лепестков. Утром встала на весы и обалдела. Сразу отвес 1 кг, до этого вес глухо стоял.

Вчера целый день сидела на твороге и съела 2 баночки самодельного йогурта. Но вечером очень подсасывало, есть хотелось ужасно. Приехала домой поздно, ужинать не стала, выпила травки сонно-успокоительные и нырнула в кроватку. Успокоила себя тем, что утром будут фрукты, а это уже - последний лепесток. Постараюсь строго выдержать. Так как овощной день малость нарушала и калорий хватанула много. Творожный выдержала строго, постараюсь и фруктовый не провалить. Утром съела два киви, выпила чашечку кофе. На работу взяла грейпфрут и яблоки.

Теперь только молиться буду на свой организм, потому как больше двух недель качели и плато. Хоть бы сдвинулся и наверх не пошел.

Днем иду к эндокринологу, хочу взять направление на УЗИ щитовидки и анализы на гормоны. Настроение после сегодняшнего отвеса немного улучшилось. Утром даже попыталась зарядку сделать.

Надо лень разгонять и разгонять, а как, если лень...

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +5
ягодка64
21 апреля 2015 года 116 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тьфу...тьфу... Отвес вроде пошел
Сегодня последний 6 день лепестков. Утром встала на весы и обалдела. Сразу отвес 1 кг, до этого вес глухо стоял.
Вчера целый день сидела на твороге и съела 2 баночки самодельного йогурта. Но вечером очень подсасывало, есть хотелось ужасно. Приехала домой поздно, ужинать не стала, выпила травки сонно-успокоительные и нырнула в кроватку... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

21 апреля 2015 года
0
Так держать! Мы тут коллективом пытаемся, правда кушать хочется...

21 апреля 2015 года
0
какой у вас суммарный отвес на сегодня и какой был после овощного дня - не помните?

21 апреля 2015 года
0
Сегодня у меня был отвес 1100, до этого все дни вес стоял на месте. Я для того и на лепестки села, чтобы плато толкнуть. До этого и разгрузы делала, ничего не помогало.
Я перепутала я много вольностей позволила себе в злаковый день.
Там даже по калорийности видно.
Сейчас съела грушу и яблоки в обед нарезала, грамм 100 съела. Сейчас уезжаю, приеду поздно. Как вы думаете можно перед сном пару кусочков ананаса съесть. Специально после работы за ананасом в супермаркет заехала.

21 апреля 2015 года
0
свежего? думаю да, но если не голодно будет - лучше оставить на завтра, потому что он может раздраконить желудок. Консервированного? ни-ни-ни!
Я вот про злаковый день думаю и не знаю.. Неужели правда можно семки?


Оставить свой комментарий
B i "