Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Если мне человек нравится, я без сомнения приглашу его в друзья и буду общаться с ним. А что делать, если я не слишком общительная?
Ну к примеру, не хочу я себе 55 друзей, которых я даже знать не буду, а смайлик хочу новый. Мне его для выражения своих эмоций не хватает.
Что же делать?
| Рейтинг: +25 |
|
12 апреля 2011 года | 970 | 47 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Здравствуйте, уважаемая Администрация! Пришла спросить вот что... Мне не совсем понятна ситуация с ограничением доступных смайликов. "Чтобы пользоваться смайликами в третьей строчке, необходимо набрать рейтинг более 1000". К чему собственно эти ограничения, которые принуждают поднимать репутацию, искать себе искусственных друзей ради лишней доступной картинки... Читать полностью |
Дневник группы "Обсуждение сайта": |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Вам достаточно писать, комментировать и общаться - рейтинг поднимают именно подобные действия. А, так как смайлики нужны для этого, то все закономерно: много общаетесь - получаете еще больше возможностей для общения.
Но, в целом, преобладающая часть пользователей пользуется смайлами именно с нашего сайта - как общедоступными, так и по мере открытия. Лишняя строчка смайлов - приятное поощрение за активность на сайте, а не самоцель. Думаю, пообщавшись на сайте, Вы это поймете. Точно также, как и оцените значительно более серьезные важные и уникальные сервисы, нежели смайлы.
Ладно, нельзя так нельзя, будем искать другие варианты.
Я думаю, быстро наберете все нужное и сами не заметите, как откроются новые смайлы
Может отткрыть 4 строчку за 2000 рейтинга? ))) И кстати маловато их все равно, смайликов этих... например один из самых распространенных - , отсутствует)
А мне так хочется смайл с букетиком, радости и показывающий язык ..Эхх..мечта не сбывается пока., жалко на сайте нет группы газпрома
Но приглашать друзей можно и сейчас, эта опция работает и ею многие пользуются.
там по одному смайлу открывается. от рейтинга зависит