Дневник спорта.

В дневнике спорта можно вводить свои наименования, при этом стоит галочка "внести в рубрику Спорт", но в этой самой рубрике моих наименований нет. Я неправильно что-то понимаю, или это глюк? Спасибо.
Рейтинг:  +3
Caricia
11 апреля 2011 года 397 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник спорта.
В дневнике спорта можно вводить свои наименования, при этом стоит галочка "внести в рубрику Спорт", но в этой самой рубрике моих наименований нет. Я неправильно что-то понимаю, или это глюк? Спасибо. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

12 апреля 2011 года
0
Это раздел, над которым сейчас работают. Базовый дневник спорта открылся не так давно и полон расширений - видимо, немного раньше, чем нужно оказалась выведена галочка (тем более, добавления будут идти в разные рубрики).

Кратко - скоро заработает как надо, в общем

12 апреля 2011 года
0
Ваш "дневник спорта" состоит из двух частей - занятия спортом, и всё остальное. Если галочка стоит - то занятие вносится в ваш дневник как спорт.
Если же например вы хотите внести работу в огороде, на которую вы потратили большое количество калорий и хотели бы чтобы это было отражено в дневнике - но не хотите чтобы оно записалось как занятие спортом - галочку снимаете.

Наверное стоит переименовать галочку, не "в рубрику спорт", а "это спорт"

12 апреля 2011 года
0
Все поняла, спасибо за ответы (=

4 мая 2011 года
+1
Спасибо за дневник спорта. Небольшое замечание: дневником питания пользоваться удобнее, поскольку там есть поиск продуктов. Хорошо бы добавить поиск активности и в дневник спорта по аналогии.


Оставить свой комментарий
B i "