7-ой день, углеводный.

Здравствуйте, девочки! Я тоже села на диету. Обычно мой вес летом 65 кг., зимой 67 кг., но весной уже похудение начиналось, а этой весной что-то не идет, вот и решила помочь себе . Уже седьмой день сижу с вами на 90-дневке. Похудела за это время на 1 кг. ровно, сейчас вешу 66 кг.

Всё контролирую жутко (сильно худеть не рекомендовал врач из-за опущенной правой почки, но и больше 65 кг. вес тоже сказал не набирать, это для общего здоровья, у меня рост 163 см.). Так что контроль полный.

Чтобы сильно не худеть и в нужных местах к тому же, во-первых, в еде постоянно поблажки себе делаю: уже два белковых дня было, в первый день готовила омлет с сосисками (знаю, что разные белки смешивать нельзя, не кидайтесь тапками ), отвес всё равно был, 100 грамм правда, во второй белковый день ела куриную грудку с бульоном на обед и карасей в сметане на ужин (опять смешение белков, но мне быстрое похудение не нужно, только лишь чуть-чуть вес поправить ).

По субботам по диете питаться буду только до обеда, потом приходят дети с внуком в гости, а когда дети приходят, всегда готовлю что-нить повкуснее, беляши, вак-беляши, пироги-пирожки, плов, манты-пельмени, солянку... неее, неее, не всё сразу , каждую субботу что-нить одно! , поэтому на ужин субботний буду есть что хочу.

Сегодня в углеводный день местами пришлось поменять обед и ужин (на обед было пирожное и чай, на ужин - макароны и лечо, просто так обстоятельства сложились). Завтра посмотрим, будет ли отвес.

Кроме того, что питание поменяла, гимнастику делаю специальную для подтягивания почки на место (в принципе, я её уже четыре месяца делаю, просто продолжаю), и ещё обруч кручу массажный, чтобы убиралось в талии и животе, а не в груди и остальных местах. Вроде пока убирается правильно. Обруч кручу две недели, за две недели на 4 см. в талии убралось. К лету буду стройняЖЖка

В общем, девочки, я с вами. Вначале хотела только конечный результат написать по окончании, но потом подумала, может кому пригодится инфа про отклонения от диеты и конечный результат из-за этого. Так что теперь буду каждый день писать.

Всех люблю, целую. Мы умнички и молодцы, и у нас у всех всё задуманное получится! Вместе мы сила!
Рейтинг:  +7
Скоро бабушка
12 апреля 2011 года 352 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7-ой день, углеводный.
Здравствуйте, девочки! Я тоже села на диету. Обычно мой вес летом 65 кг., зимой 67 кг., но весной уже похудение начиналось, а этой весной что-то не идет, вот и решила помочь себе . Уже седьмой день сижу с вами на 90-дневке. Похудела за это время на 1 кг. ровно, сейчас вешу 66 кг.
Всё контролирую жутко (сильно худеть не рекомендовал врач из-за опущенной правой почки, но и больше 65 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 апреля 2011 года
+1
Правильно, вы пишите, мы будем читать!!! А по поводу поблажек - раз у вас такая ситуация, то конечно, вы можете их допускать

12 апреля 2011 года
0
моя мечта - вернуть свой 60-килограммовый вес. Вот до 65-ти дойду, потом по ощущениям с врачом будем смотреть (я же гимнастику делаю уже достаточно долго), если беспокоить почку не будет дальнейшее похудение, то до 60-ти доведу...

12 апреля 2011 года
+1
У тебя все получится!!!
Ой, какие ты вкусняшки по субботам готовишь!

12 апреля 2011 года
+1
Я знаю, что получится, я несколько лет назад уже сидела на этой диете. Надолго хватило результатов, кстати.
А вкусняшки готовить я люблю

12 апреля 2011 года
+1
Поблажки делаете — не очень страшно, все равно стараетесь придерживаться.
А вот насчет обруча я бы с врачом посоветовалась, не ухудшилась бы ситуация с почкой.

13 апреля 2011 года
0
я начала с одной минуты, сейчас довела до 7 минут (за две недели), вроде нормально все пока, а про обруч мне сказали чтоб не больше 3 кг. был только.

13 апреля 2011 года
0
Тогда все ОК


Оставить свой комментарий
B i "